Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не красавцы, но точно ими будут!!!

А я считаю, что любому ребенку, даже если он напоминает лягушонка, лопоух, соплив и косолапит, НУЖНО говорить что он хорошенький. А если ребенок в это не очень верит, читать сказку про гадкого утенка и внушать, чтобы он верил, что станет красавчиком. Кто, если не мы, родители и близкие люди??? Мир и так слишком жесток, наслушаются ещё всякого дети за свою жизнь. Так пусть хоть счастливое детство, рядом с любящими людьми согревает их сердечки всю жизнь, в любую трудную минуту. Не согласны? Обоснуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мари Фарт
Конечно, такие позывы делают чудеса
Сумерки Богов
Моя дочь самая красивая девочка на свете. ИМХО.
Сумерки Богов
Моя дочь самая красивая девочка на свете. ИМХО.
СсылкаПожаловаться

Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами при условии, что к утверждениям о красоте вы не забываете добавлять "для нас с папой". иначе будет как у моей подруги - дочка в пубертате рыдала, обвиняла родителей в систематическом вранье и говорила, что им нельзя верить.
Сумерки БоговВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
согласна с вами при условии, что к утверждениям о красоте вы не забываете добавлять "для нас с папой". иначе будет как у моей подруги - дочка в пубертате рыдала, обвиняла родителей в систематическом вранье и говорила, что им нельзя верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа ее вообще зовет "моя Краса"
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын никогда не нуждался ни в чьих комплементах, мне кажется, он с самого рождения уверен, что он самый красивый мальчик на свете. Конопушки на носу и торчащие с одной стороны волосы всегда воспринимал, как личные приятные особенности))). Ну и спорт с 8 лет дополнительно добавил ему уверенности в себе)))
Сумерки Богов
Моя дочь самая красивая девочка на свете. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
И моя.Фото ее на аватарке.Она еще и модель.самая умная и красивая.И очень жаль нынешних взрослых женщин, которым этого не говорили в детстве-от этого и вырастают неуверенные в себе половые тряпки с кучей комплексов.
Галина Котова
Согласна. От жизни и так получит. А самооценка - это большой плюс по жизни
Виктория Л
Обязательно говорить, что он красавчик, что любим и вообще самый лучший.
вячеслав
А 300 спартанцев так не считают....
Феврония
Я своему сыну говорила: "Ты мой редкозубик, у тебя такие красивые редкие зубки. Вырастишь, все девочки в тебя влюбятся";)))
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Я своему сыну говорила: "Ты мой редкозубик, у тебя такие красивые редкие зубки. Вырастишь, все девочки в тебя влюбятся";)))
СсылкаПожаловаться
Не обижался?)
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
Не обижался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)
вячеслав
Вырастет и обвинит родителей во вранье только и всего...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вырастет и обвинит родителей во вранье только и всего...
СсылкаПожаловаться
А в чем вранье? Для родителей и близких каждый ребенок особенный и красивый.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
А в чем вранье? Для родителей и близких каждый ребенок особенный и красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы считаете уродов красавцами, то можно поставить вопрос и о вашей адекватности. Ну, если возникнет такая необходимость, конечно. Можно и жабу назвать аленом делоном, но разве она перестанет от этого быть жабой?....Лучше уж вообще не поднимать этот вопрос, я думаю. Можно же просто промолчать. И если у него есть другие положительные черты в характере, допустим, или способности к чему-то, то вот это и отмечайте.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если вы считаете уродов красавцами, то можно поставить вопрос и о вашей адекватности. Ну, если возникнет такая необходимость, конечно. Можно и жабу назвать аленом делоном, но разве она перестанет от этого быть жабой?....Лучше уж вообще не поднимать этот вопрос, я думаю. Можно же просто промолчать. И если у него есть другие положительные черты в характере, допустим, или способности к чему-то, то вот это и отмечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы часто видите детей уродов??? Если ребенка например дразнят в школе, молчать и пусть страдает? Так, по вашему правильно?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вы часто видите детей уродов??? Если ребенка например дразнят в школе, молчать и пусть страдает? Так, по вашему правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно сменить школу или учить его индивидуально.
Ишь ты, ИринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если вы считаете уродов красавцами, то можно поставить вопрос и о вашей адекватности. Ну, если возникнет такая необходимость, конечно. Можно и жабу назвать аленом делоном, но разве она перестанет от этого быть жабой?....Лучше уж вообще не поднимать этот вопрос, я думаю. Можно же просто промолчать. И если у него есть другие положительные черты в характере, допустим, или способности к чему-то, то вот это и отмечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Мир жесток и не нужно ребёнка тешить ненужными иллюзиями. Никто не говорит, что необходимо говорить только правду,кроме внешности есть за что похвалить ребёнка.
вячеслав
Вырастет и обвинит родителей во вранье только и всего...
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
кроме красоты есть и другие замечательные качества человеческие, которые можно взращивать в ребенке... Ум, сообразительность, доброта.....
Солнечный слон
кроме красоты есть и другие замечательные качества человеческие, которые можно взращивать в ребенке... Ум, сообразительность, доброта.....
СсылкаПожаловаться
Само собой. Но в нашем мире всё повернуто вокруг внешности.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой. Но в нашем мире всё повернуто вокруг внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем? возможно..... я живу в обществе, где погоня за красотой не гипертрофирована...
Солнечный слон
в вашем? возможно..... я живу в обществе, где погоня за красотой не гипертрофирована...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включите телевизор хотя бы) Посмотрите кто снимается в рекламе. Какие жены у знаменитостей. Как себе подбирает пару молодежь? Очень многие начинают с внешности, а уже потом всё остальное
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Включите телевизор хотя бы) Посмотрите кто снимается в рекламе. Какие жены у знаменитостей. Как себе подбирает пару молодежь? Очень многие начинают с внешности, а уже потом всё остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телевизор работает, Бельгия Панаму разделала под орех... Зачем мне смотреть на резиновых кукол, снимающихся в рекламе?? На какую молодежь в телевизоре??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем