Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не красавица

Никогда не считала себя красавицей, милой, приятной, но не более. Уверена, что в меня нельзя влюбиться очертя голову, как в роковую красавицу. Знаю, что вслед мне не смотрят и не провожают взглядом. В отношениях с молодыми людьми была уверенна, что они не влюблены в меня без памяти, и когда мы расставались, воспринимала, как само собой разумеющееся. Не всем быть красавицами, ведь так))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Венера МилосскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь ответственность))) не влюбляются в меня по уши мужики)))) и не завистлива я, я принимаю себя, какая есть))) не красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметила какая вы не завистливая. Пока видимо не углядели ничего. Как углядит, вся на овно изойдется снова. Что не ей. Здесь утрофили и сразу не завистливая, пока все комфортно хорошо. Ответственность, что для того, чтобы у тебя что-то было, надо что-то для этого сделать. А не много хотеть и слюни пускать . когда у других увидит и вопрошать почему кому-то можно, а тебе нет. Они что-то сделали для этого, пока ты только м а н д о й трясла.
Венера МилосскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь ответственность))) не влюбляются в меня по уши мужики)))) и не завистлива я, я принимаю себя, какая есть))) не красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто о чем, а вы все только член ищете
Сергей
от искр проблем больше и они быстрее угасают)или вам эмоций не хватает и штабелей мужчин у ваших ног?)
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
от искр проблем больше и они быстрее угасают)или вам эмоций не хватает и штабелей мужчин у ваших ног?)
СсылкаПожаловаться
ну от штабелей никто не отказался бы
White
А мне всегда хотелось,чтобы меня любили не за что-то. А просто так. За факт существования. Симпатичная. Иногда оборачиваются.
АнонимВ ответ на White
White
А мне всегда хотелось,чтобы меня любили не за что-то. А просто так. За факт существования. Симпатичная. Иногда оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
за факт существования любят родители, дети, близкие друзья, муж, конечно(куда ему деваться
)
З
Дело не во внешности, а в характере. Моя сестра говорила, что у тебя за характер такой. А без характера меня никто бы и не заметил. Были роковые страсти, и не раз. Слава богу, закончились. Страсть к любви и счастью не имеет отношения. Это как болезнь, только боль приносит и духовное опустошение, потому что все время на пределе чувств. Ваша мама права.
Татьяна Бубнова
Любят разных и карликов и толстых и без руки и без ноги и хромых и больных. Любят и стариков и некрасавиц любят. Любовь как глубокое чувство не к внешности или к сексу в глазах )))- как тут кто то написал (те если человек слеп, то все Не полюбят?!), вообщем если человек любит, то оболочка по сути не так уж и важна.
Сноу Уайт
у Вас больше шансов выйти удачно замуж.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
у Вас больше шансов выйти удачно замуж.
СсылкаПожаловаться
спасибо))я замужем почти 10 лет, любовь я встретила (крепкую, преданную), но я писала о страстях
вадим п
Иногда хорошая женщина ,и порядочная и смиренная лучше любой красавицы,а то прогуляешь с такой 15тр за свидание ,и так на ксждом,а смысл?наверное я меркантильный,но если на выходе ноль,то зачем?
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Иногда хорошая женщина ,и порядочная и смиренная лучше любой красавицы,а то прогуляешь с такой 15тр за свидание ,и так на ксждом,а смысл?наверное я меркантильный,но если на выходе ноль,то зачем?
СсылкаПожаловаться
а вот если красавицу встретили бы, то и деньги бы не считали))
САФИНА
Я считаю дело не в красоте. Главное вы не урод. А косметика многих делает очень красивыми. А вообще по моему мнению, к красивым часто липнут, так как они в себе уверены и это сильно притягивает. А некрасивые сами в себя замыкаются, становятся мало общительными, завистливыми, жалеющими себя (не все естественно), и потому к ним тоже никто не тянется и не влюбляется без памяти. Оденьтесь красивое платье, обувь и накрасьтесь. Подойдите к зеркалу и скажите: я красивая, умная, я достойна всего! Почаще себе это повторяйте. Красота влияет первые 15 мин. Потом влюбляются во что-то другое.
вадим п
Я про красавиц говорю,но чем хуже относишся ,тем лучше отношения ,но в последнем случае мне пришлось зацепить её,что бы сама активность проявляла,манипуляция во благо для всех это хорошо,кстаьи ваши женские приемы использовал :) как волк ,который говорил полезно знать языки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем