Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не красавица и вряд ли будет.

Да что там...Откровенно некрасивая. Дочь у приятельницы. Ей 10. Но та её называет красавицей. Зачем ребёнку устраивать разочарование? Ведь поверит, а потом плакать будет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Маришка
А вы конечно царевна, нет королевна.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы конечно царевна, нет королевна.
СсылкаПожаловаться
Я обычная и меня никто красавицей не называл.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычная и меня никто красавицей не называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно? Для любой матери ее ребенок самый красивый. Лучше так чем комплексы на всю жизнь, что она страшная. А слышали поговорку, что если девочке до пяти лет внушить что она принцесса, после пяти лет она внушить это всему миру.
Ля ЛяВ ответ на Маришка
Маришка
Обидно? Для любой матери ее ребенок самый красивый. Лучше так чем комплексы на всю жизнь, что она страшная. А слышали поговорку, что если девочке до пяти лет внушить что она принцесса, после пяти лет она внушить это всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для любой матери ее ребенок самый красивый

Не для любой, к сожалению.
А в остальном Вы правы.
Headhunter ProfilerВ ответ на Маришка
Маришка
Обидно? Для любой матери ее ребенок самый красивый. Лучше так чем комплексы на всю жизнь, что она страшная. А слышали поговорку, что если девочке до пяти лет внушить что она принцесса, после пяти лет она внушить это всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна это действительно так!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычная и меня никто красавицей не называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаба душит?!
Дюдюка Барбидоская
Жаба душит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тебя так никто не называл и не называет
Дюдюка Барбидоская
Что тебя так никто не называл и не называет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю лжи. И лести. Так что жаба- это выдумки.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю лжи. И лести. Так что жаба- это выдумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты так себя успокаиваешь! А по поводу девочки-это твоё чисто субъективное мнение
Дюдюка Барбидоская
Это ты так себя успокаиваешь! А по поводу девочки-это твоё чисто субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Которое разделяют все здавомыслящие знакомые. Успокаиваю себя я пустырником. Словами привычки нет.)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Которое разделяют все здавомыслящие знакомые. Успокаиваю себя я пустырником. Словами привычки нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как все запущено
Дюдюка Барбидоская
Как все запущено
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дом- на ять, сад- такая же картина, на службе тоже хвалят. Где запущено-то?)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дом- на ять, сад- такая же картина, на службе тоже хвалят. Где запущено-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сидеть на пустырнике... так и до тяжелых наркотиков недалече
Дюдюка Барбидоская
Сидеть на пустырнике... так и до тяжелых наркотиков недалече
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сидеть- это три раза в неделю, как минимум. А я и не помню, когда принимала... перед новых годом, вроде...)
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю лжи. И лести. Так что жаба- это выдумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про гадкого утенка слышали? вы знаете, что реально страшненькие девочки вырастают в красавиц и наоборот?
у нас у соседки тоже девочка страшненькая, а они ее все принцессой кличут. но я уверена, что вырастет вполне симпатичной, ибо она прям копия тетки и бабушки. а они довольно симпатичные.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я обычная и меня никто красавицей не называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не называли,оттого вы и обычная. А ее называют и она будет уверена в себе. И вполне может ещё стать красавицей.10 лет всего то. Из гадкого утёнка в лебеди. Не редки такие случаи
Аноним
Я обычная и меня никто красавицей не называл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если судить по теме, тебя то тупенькой называли, пока не поверила.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Ну если судить по теме, тебя то тупенькой называли, пока не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как меня только не называли...)Но красавицей- никогда. Потому что честны были со мной. Не упрекну.
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Как меня только не называли...)Но красавицей- никогда. Потому что честны были со мной. Не упрекну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вас не называли поэтому вы и беситесь, ну как она должна сказать-страшненькая у меня дочка? Да какая нормальная мать это скажет. У меня дети очень красивые, что дочка, что сын, так мне это говорят даже посторонние люди, не то что родственники или знакомые, у меня гордость, хотя сама я не красавица, а кто это скажет маме страшненькой как вы говорите девочки, хотя к 18 годам она может стать реально красивой, я наоборот в детстве была очень красивая а потом изрослась.
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
Вот вас не называли поэтому вы и беситесь, ну как она должна сказать-страшненькая у меня дочка? Да какая нормальная мать это скажет. У меня дети очень красивые, что дочка, что сын, так мне это говорят даже посторонние люди, не то что родственники или знакомые, у меня гордость, хотя сама я не красавица, а кто это скажет маме страшненькой как вы говорите девочки, хотя к 18 годам она может стать реально красивой, я наоборот в детстве была очень красивая а потом изрослась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не имею привычки беситься.От собак и прочих белок держусь поодаль...)Я не хочу, чтобы она её звала уродиной, я хочу, чтобы она объяснила ей, что красота- не главное и что по общепринятым стандартам дочь не красавица. Чтоб в будущем не было эксцессов. Она не станет ни красивой,ни миловидной, я видела её, а Вы - нет.
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Не имею привычки беситься.От собак и прочих белок держусь поодаль...)Я не хочу, чтобы она её звала уродиной, я хочу, чтобы она объяснила ей, что красота- не главное и что по общепринятым стандартам дочь не красавица. Чтоб в будущем не было эксцессов. Она не станет ни красивой,ни миловидной, я видела её, а Вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А красота только в лице проявляется, сейчас девочка обычная, скажем так, потом она вырастет, изменится, и в ней найдется изюминка красоты, что даже ее лицо будет не так важно. С лица воды не пить, как говорится, а для мамы она красавица, пусть такая и будет, у вас что нет детей, вы не понимаете разве того, что ни одна мать не увидит в своем ребенке страшную.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не имею привычки беситься.От собак и прочих белок держусь поодаль...)Я не хочу, чтобы она её звала уродиной, я хочу, чтобы она объяснила ей, что красота- не главное и что по общепринятым стандартам дочь не красавица. Чтоб в будущем не было эксцессов. Она не станет ни красивой,ни миловидной, я видела её, а Вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О Боже мой! Скажите, что у вас нет дочки!
Юлия ГолошумоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как меня только не называли...)Но красавицей- никогда. Потому что честны были со мной. Не упрекну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не совсем понятна ваша тема... Вы хотите сказать, что дети еще с малых лет должны воспринимать правду жизни, что есть звёзды, до которых им не дотянуться? Внешний облик - это всего лишь один из факторов оценки окружающего мира и он лишь первоначальный. Если человек не прячет глаза в пол, не сутулится, одет не в мешок, а уверен в себе, коммуникабелен и открыт, то любая модель рядом будет не видна! Правильно, что мать с детства даёт уверенность в себе, сила убеждения противостоит любым нападкам со стороны. Я говорю своим детям, что они самые красивые, самые любимые, самые лучшие дети на свете для меня! Вижу множество примеров вашего поведения, которые к сожалению отразились огромным минусом в самооценке уже зрелого человека.
Юлия Голошумова
Мне не совсем понятна ваша тема... Вы хотите сказать, что дети еще с малых лет должны воспринимать правду жизни, что есть звёзды, до которых им не дотянуться? Внешний облик - это всего лишь один из факторов оценки окружающего мира и он лишь первоначальный. Если человек не прячет глаза в пол, не сутулится, одет не в мешок, а уверен в себе, коммуникабелен и открыт, то любая модель рядом будет не видна! Правильно, что мать с детства даёт уверенность в себе, сила убеждения противостоит любым нападкам со стороны. Я говорю своим детям, что они самые красивые, самые любимые, самые лучшие дети на свете для меня! Вижу множество примеров вашего поведения, которые к сожалению отразились огромным минусом в самооценке уже зрелого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Если человек не прячет глаза в пол, не сутулится, одет не в мешок, а уверен в себе, коммуникабелен и открыт, то любая модель рядом будет не видна! " Непонятно... То есть моделях, по-Вашему, заики сутулые?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем