Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не красива красавица, а красива любимая

Не много, но знаю несколько женщин с некрасивыми лицами, но с удачным замужеством. Так вот , к чему это я. Фото на мейле вот этой дамы натолкнуло на эту тему.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мари Фарт
Даа, класс, когда любимая!!!
black opium
я не поняла
это типа намек на то что у нас есть шанс?
Даша ФлаксВ ответ на black opium
black opium
я не поняла
это типа намек на то что у нас есть шанс?
СсылкаПожаловаться
Брось...Нам то чего парится...Повезло от природы....
Лидия
Это вы ещё реально некрасивых не видели. Это просто дама в возрасте. Вполне симпатичная. На мой взгляд.
Галис Галис
А причём тут Бриджит Макрон ??? Ей 65 лет, всем бы так выглядеть в её года! Вы её фото в 30 лет видели? Просто красавица!)))
Твоя ТвояВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А причём тут Бриджит Макрон ??? Ей 65 лет, всем бы так выглядеть в её года! Вы её фото в 30 лет видели? Просто красавица!)))
СсылкаПожаловаться
Она 11лет назад замуж вышла)))
Он не знал ее 30-летней.
Если ток по фото
ВасиленаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Она 11лет назад замуж вышла)))
Он не знал ее 30-летней.
Если ток по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы она его учительница, так что видел раньше, чем 11 лет назад.
Галис ГалисВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Она 11лет назад замуж вышла)))
Он не знал ее 30-летней.
Если ток по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это коммерчески брак. Макрон голубой как небо. У них взаимовыгодный союз. Любовь тут не при чем!)))
Твоя ТвояВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так это коммерчески брак. Макрон голубой как небо. У них взаимовыгодный союз. Любовь тут не при чем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено.
Киркоров и Галкин такие же...
DanyellineВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так это коммерчески брак. Макрон голубой как небо. У них взаимовыгодный союз. Любовь тут не при чем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг. А вот Бриджит мне чем-то очень нравится. Она всегда улыбается, всегда какая-то такая довольная.
DanyellineВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так это коммерчески брак. Макрон голубой как небо. У них взаимовыгодный союз. Любовь тут не при чем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг. А вот Бриджит мне чем-то очень нравится. Она всегда улыбается, всегда какая-то такая довольная.
Alex DiverВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А причём тут Бриджит Макрон ??? Ей 65 лет, всем бы так выглядеть в её года! Вы её фото в 30 лет видели? Просто красавица!)))
СсылкаПожаловаться
Да и для 65 они фиговенько выглядит.
Галис ГалисВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Да и для 65 они фиговенько выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы взглянуть как будете вы выглядеть в 65 лет. Не уверенна что лучше!)))
Alex DiverВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Хотелось бы взглянуть как будете вы выглядеть в 65 лет. Не уверенна что лучше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никак не буду выглядеть... потому что не доживу. Спасиба Путдеру и Едру.
Галис ГалисВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Я никак не буду выглядеть... потому что не доживу. Спасиба Путдеру и Едру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туда вам и дорога!)))))))
Галис Галис
А причём тут Бриджит Макрон ??? Ей 65 лет, всем бы так выглядеть в её года! Вы её фото в 30 лет видели? Просто красавица!)))
СсылкаПожаловаться
Галис, Вы не читали тему про белую канадскую норку, в которой автор стесняется передвигаться по Москве?
Галис ГалисВ ответ на MarFa
MarFa
Галис, Вы не читали тему про белую канадскую норку, в которой автор стесняется передвигаться по Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не читала. А надо было??))))
Галис Галис
Нет, не читала. А надо было??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, там смешная ситуация, женщина стесняется передвигаться общественным транспортом в белой шубе, все смотрят и обсуждают ))
Галис ГалисВ ответ на MarFa
MarFa
Ой, там смешная ситуация, женщина стесняется передвигаться общественным транспортом в белой шубе, все смотрят и обсуждают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белая шуба? Да полно таких " модных" кто в общестранспорте в белой норке ездит. Вот если бы она В костюме Микки Мауса ездила... Да и - то ! Нас так избаловали повсеместным пистецом , что не так то просто акуеть ))))))
Не страшная она.
Просто в возрасте.
Мадам Козявкина
На фоне седовласого мужичка очень органично бы смотрелась. А так конечно ,как мать с сыном..контраст не в ее пользу
Твоя Твоя
У нее фигура супер!
Марика ТитоваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
У нее фигура супер!
СсылкаПожаловаться
Ты издеваешься ..фигура худо7о кривогового мальчика с плечами пловца и узкими бедрами...вот у меланьи фигура так фигура...посмотри когда они рядом стоят без слез не взглянишь
Твоя ТвояВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ты издеваешься ..фигура худо7о кривогового мальчика с плечами пловца и узкими бедрами...вот у меланьи фигура так фигура...посмотри когда они рядом стоят без слез не взглянишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но морда довольная у Бриджит!
Меланья печальная сапсем.
Макрониха берет обаянием
Даша ФлаксВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
У нее фигура супер!
СсылкаПожаловаться
у нее муж нямка)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем