Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не красивые женщины.

Вот заметила что им обязательно нужен мужик хоть какой и всё терпят от него и прислуживают и в любви первая признается и на всё готова.. А красавицам всё равно есть мужчина, нет. Приспосабливаться не станут ,лучше кошек заведут и не паряться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аноним
точно, я вот некрасивая, поэтому и прислуживаю, и абы какой, и в любви признаюсь, и сама все делаю
Валентин ЕрмоленкоВ ответ на Аноним
Аноним
точно, я вот некрасивая, поэтому и прислуживаю, и абы какой, и в любви признаюсь, и сама все делаю
СсылкаПожаловаться
И готовишь,и убираешь...?
ШизгараВ ответ на Валентин Ермоленко
Валентин Ермоленко
И готовишь,и убираешь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не возбуждайся, старпер, речь не о тебе.
Ольга М
Бывает
Шизгара
не в красивости дело. за 40-50 все становятся одинаково страшными. красавицы даже страшнее. Дело в родителях. почему-то именно красивые русские девушки себя так ненавидят, что готовы жить со всякими гни=дами.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
не в красивости дело. за 40-50 все становятся одинаково страшными. красавицы даже страшнее. Дело в родителях. почему-то именно красивые русские девушки себя так ненавидят, что готовы жить со всякими гни=дами.
СсылкаПожаловаться
Очень много красивых женщин и в 50.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Очень много красивых женщин и в 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага. и в 60 и 70 тоже. особенно со спины, все почему-то похожи. а в 80 их еще и от их собственных дедушек не отличишь.
Валентин ЕрмоленкоВ ответ на Шизгара
Шизгара

ага. и в 60 и 70 тоже. особенно со спины, все почему-то похожи. а в 80 их еще и от их собственных дедушек не отличишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты доживи до этих лет..
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара

ага. и в 60 и 70 тоже. особенно со спины, все почему-то похожи. а в 80 их еще и от их собственных дедушек не отличишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно, что ты страшная, что ж ты так с пеной у рта это доказываешь. Все в курсе.
ШизгараВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Да понятно, что ты страшная, что ж ты так с пеной у рта это доказываешь. Все в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще одна перевозбужденная бабка

пенсию не потеряй, пока на форуме перевозбуждаешься.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара
еще одна перевозбужденная бабка

пенсию не потеряй, пока на форуме перевозбуждаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я намного моложе тебя. Лет на 15. Или на 18. Так что ляпнула ты не по адресу, и, скорее всего, ляпнула о себе. О своем возрасте и своей некрасивости. Я тебе верю!
ШизгараВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я намного моложе тебя. Лет на 15. Или на 18. Так что ляпнула ты не по адресу, и, скорее всего, ляпнула о себе. О своем возрасте и своей некрасивости. Я тебе верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокойся. мне 80. этим и горжусь. тебе 15, вот и спи спокойно дорогой товарищ.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара
успокойся. мне 80. этим и горжусь. тебе 15, вот и спи спокойно дорогой товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя крайности, то я пенсионерка, то мне 15. Вот насколько надо быть тупой, чтобы не понимать, какого возраста твой собеседник... Хотя, в твоем возрасте умственные функции организма угасают, как и все остальные. То есть уже угасли. Прощай, Лючия!
ШизгараВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
У тебя крайности, то я пенсионерка, то мне 15. Вот насколько надо быть тупой, чтобы не понимать, какого возраста твой собеседник... Хотя, в твоем возрасте умственные функции организма угасают, как и все остальные. То есть уже угасли. Прощай, Лючия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет у меня никаких крайностей. я просто делаю скидку на осень(обострение у психов и безумных пенсионеров) мне вообще плевать на подобные всплески.чао, безвозрастная курица.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара
нет у меня никаких крайностей. я просто делаю скидку на осень(обострение у психов и безумных пенсионеров) мне вообще плевать на подобные всплески.чао, безвозрастная курица.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты еще и диагнозы ставишь на расстоянии? Круто! А шапочки из фольги носишь? Молодец какая... "Безвозрастная курица" - какое словосочетание крутое, блин, она меня сделала, сделала, сделала! Послушай меня внимательно. Твоя агрессия - это не про меня. Это зона твоей ответственности. Обозвать оппонента и моя собака может. Уважай себя.
ШизгараВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Так ты еще и диагнозы ставишь на расстоянии? Круто! А шапочки из фольги носишь? Молодец какая... "Безвозрастная курица" - какое словосочетание крутое, блин, она меня сделала, сделала, сделала! Послушай меня внимательно. Твоя агрессия - это не про меня. Это зона твоей ответственности. Обозвать оппонента и моя собака может. Уважай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как же-Прощай, Лючия! ладно, повторюсь. Чао, безвозрастная курица!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара
а как же-Прощай, Лючия! ладно, повторюсь. Чао, безвозрастная курица!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, а еще раз можно? Повторить? Тебе дана команда - повторить. Выполняй!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара
а как же-Прощай, Лючия! ладно, повторюсь. Чао, безвозрастная курица!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть бабы вонючие. Как открывают рот, прет вонь. Ты такая. Вонючая, злобливая, неприятная. Фу. А про курицу ты продолжай! Весело, до предела!!!
ШизгараВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Есть бабы вонючие. Как открывают рот, прет вонь. Ты такая. Вонючая, злобливая, неприятная. Фу. А про курицу ты продолжай! Весело, до предела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ого. галоперидол, детка. еще лоботомия.
к зиме вылечишься.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара
ого. галоперидол, детка. еще лоботомия.
к зиме вылечишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давай без фамильярности, вонючий токс. Закрывай рот. Воняет.
ШизгараВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Давай без фамильярности, вонючий токс. Закрывай рот. Воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14


ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара


СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слив засчитан. Вонь заткнулась. Слава тебе, пресвятая фабрика звезд пять!
ШизгараВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Слив засчитан. Вонь заткнулась. Слава тебе, пресвятая фабрика звезд пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Шизгара
Шизгара
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Молодец! Я ценю твои усилия! Ты, главное, рот не открывай, а то задохнутся все к чертовой матери!!!
ШизгараВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Молодец! Я ценю твои усилия! Ты, главное, рот не открывай, а то задохнутся все к чертовой матери!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так эту уже всю эту тему засрало и завоняло. мне только картинки и остаются. зато они отражают твою суть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем