Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не кровные дети..

Как относятся мужчины и как женщины к не кровным детям?
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
татьяна якимцова (влах)
Слава Богу меня это не коснулось. Я, например, не знаю как бы себя вела. Оно то и кровные иногда достанут так, что не дай Бог. Но думаю, что тут зависит от первого восприятия. Говорят что неприятных детей нет, все дети хороши, но поверьте, это не так. Есть дети, которых органически не можеш переварить. Наверное я таая злая сучка, хотя люди говорят, что нет.
татьяна якимцова (влах)
Извините, ради Бога, мне самой стыдно иногда за такое мое высказывание.
татьяна якимцова (влах)
Извините, ради Бога, мне самой стыдно иногда за такое мое высказывание.
СсылкаПожаловаться
Ну..дети действительно разные..а подростки бывают весьма хитрые и озлобленные..так что не так с ними просто..
Юля Медведева
Думаю, что это большой труд воспитывать некровных детей. причем к " не своему " надо относиться еще внимательней, тут же ревность "своего".Я в такой ситуации.
Valeria KutirevaВ ответ на Юля Медведева
Юля Медведева
Думаю, что это большой труд воспитывать некровных детей. причем к " не своему " надо относиться еще внимательней, тут же ревность "своего".Я в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Часто в этом проблема..боясь недодать..недолюбить или обидеть растишь монстра...
светлана
моя троюродная сестра приняла дочь от первого брака своего мужа и стала ей мамой( мамам девочки умерла), девочку бабушка воспитывала, а когда ей 12 лет было ее папа и моя сестра поженились, при чем у нее был самой сын от прошлого брака. В общем девочка до сих пор с ней как с мамой общается, хотя родители уже и развестись успели. Так вот глядя на них могу сказать, что в принципе ничего сложного нет. Надо просто в принципе любить детей, а кровные они или нет, это уже вопрос десятый. главное что они дети!
Rim Alaberdin
Не могу сказать от чего это зависит, умение полюбить ребёнка. У меня был духлетний опыт проживания с женщиной у которой был сын и я так и не смог принять его душой, полюбить. Когда он назвал меня папой, меня это напугало и разозлило.
Теперь живу с женщиной и её двумя дочерьми от первого и второго брака и люблю их очень сильно и то что они называют меня папой меня радует до небес.
А вот моего сына от первого брака ни одна женщина не смогла полюбить.
Valeria KutirevaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Не могу сказать от чего это зависит, умение полюбить ребёнка. У меня был духлетний опыт проживания с женщиной у которой был сын и я так и не смог принять его душой, полюбить. Когда он назвал меня папой, меня это напугало и разозлило.
Теперь живу с женщиной и её двумя дочерьми от первого и второго брака и люблю их очень сильно и то что они называют меня папой меня радует до небес.
А вот моего сына от первого брака ни одна женщина не смогла полюбить.
СсылкаПожаловаться
Да...тут человеческий фактор играет не последнюю роль..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем