Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не куда уйти. На улицу или что делать?

После корпоратива на 8-е, немного продолжили с подругой у нее дома. Пришла домой с мыслью лечь баиньки, а там с первого этажа слышно, музыка на всю квартиру. Естественно взбесило меня и в итоге, после скандала: слова мужа: ну и вали..., пошла на... И т.д. Я, конечно, тоже не права. Не суть. Вопрос. Решили разойтись, он сейчас ушел из своей квартиры. Не знаю где он. Я собрала вещи и не знаю куда уйти. У меня есть свое жилье, но я сдаю его. Так просто уйти некуда. А нужно. Что делать? Время позднее, друзей напрягать неудобно, но я то на чужой территори... Уйти на улицу, или подождать до утра?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Самая Меркантильная
настало время ***ных историй
Самая Меркантильная
настало время ***ных историй
СсылкаПожаловаться
Ага, веселуха. Сижу на чемоданах и ржу...
Аноним
В смысле музыку из его квартиры слышно на первом этаже. Мы живем у мужа, свою квартиру сдаю
Sto
утро вечера мудренее...спать иди.
Елена Дакур
Конечно, вы не правы, он вас послал, а вы туда не пошли. Высокие отношения! Главное, додавите его и замуж за него выйдите. Вот пара будет!
Ольга Ивановна
В гостиницу иди.
oleg jeromm
В гостиницу! Хостел. Утром квартирантам ситуацию обрисовать и попросить в короткий срок освободить ваши квадратные метры!
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
В гостиницу! Хостел. Утром квартирантам ситуацию обрисовать и попросить в короткий срок освободить ваши квадратные метры!
СсылкаПожаловаться
Живем в поселке, квартиру, конечно освободят, но это завтра, или послезавтра, а мне сейчас необходимо уйти
Жужа
Договаривайтесь с мужем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я понимаю, но я попросила его убавить звук. Три раза. Я была с ребенком. Не в хлам пьяная, как можно подумать. И ребенка нужно было кормить и спать укладывать. Попросила убавить звук спокойным тоном
Элла
Спать ложись.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Элла
Элла
Спать ложись.
СсылкаПожаловаться
Троль100%
Anna
А Вы подумайте об этом немного по другому. Значит Вы сами и на работе кутнули, и потом еще и у подруги продолжили. А у мужа Вашего ни корпоратива, ни друзей не было. Отмечает, как может. У себя дома. Значит Вы и там и тут отметить должны, да еще и что бы дома под Вас подстроились. А мужу ни шиша. Как-то не справедливо, не находите?
Зы. И почему бы не воспользоваться берушами?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А Вы подумайте об этом немного по другому. Значит Вы сами и на работе кутнули, и потом еще и у подруги продолжили. А у мужа Вашего ни корпоратива, ни друзей не было. Отмечает, как может. У себя дома. Значит Вы и там и тут отметить должны, да еще и что бы дома под Вас подстроились. А мужу ни шиша. Как-то не справедливо, не находите?
Зы. И почему бы не воспользоваться берушами?
СсылкаПожаловаться
Нет. Муж работает в чисто женском коллективе и отдохнул сегодня вполне нормально
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Муж работает в чисто женском коллективе и отдохнул сегодня вполне нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так уж Вы и устали, раз хватило силенок и на скандал, и тут теперь сидеть. Могли бы и потерпеть немного музыку. Брак это компромисс. Попросили бы сделать потише.
Аноним
А он там бродит где-то во тьме. А я в его квартире незаконно дрыхнуть буду.. Тем более сказала, что мне есть куда уйти (и думала, что есть). А оказалось некуда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Имеет, но когда колонки метр в высоту на полную мощность по-ночам, когда люди хотят спать, согласитесь напрягает весьма
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А он там бродит где-то во тьме. А я в его квартире незаконно дрыхнуть буду.. Тем более сказала, что мне есть куда уйти (и думала, что есть). А оказалось некуда.
СсылкаПожаловаться
С ребенком или Вы его в этой квартире оставите, пока пристраиваетесь?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С ребенком или Вы его в этой квартире оставите, пока пристраиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его. У меня свое есть. Чур меня.....
Королева. Марго
Куда же на улицу ночью? Дома сидите.
НАТА
Загадочные русские женщины!))) Если сказала, что уйду, но некуда, то обязательно уйду...
Ложитесь незаконно спать,а утром помиритесь!
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Загадочные русские женщины!))) Если сказала, что уйду, но некуда, то обязательно уйду...
Ложитесь незаконно спать,а утром помиритесь!
СсылкаПожаловаться
Так не с кем, ушел родимый в ночь
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Так не с кем, ушел родимый в ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так придёт ведь! Его ведь хата! Тем более у вас ребёнок. всё, успокоилась и спать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем