Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не леди и не джентльмены!))

С детства мальчикам говорят фразу: ты же мужчина!
И всё, им не больно и не обидно...зато всем вокруг удобно..
Потом он должен уважать женщин всю свою сознательную жизнь и
часто только за то, что его родила женщина..не логично?
Конечно, но попробуй он скажи что то не то женщине, и сразу вспомнят его мать..)
Ладно, пропустим и это..но ведь многие дамы просто требуют,
чтобы мужчина вёл себя как джентльмен, хотя сами очень далеки от поведения леди..
(при этом навешают любых собак: влюблённость, ревность, невнимание с её стороны)
пропуская основную причину- элементарное отсутствие навыков общения...с противоположным полом.
Ведь если мужчина создан многое простить и пропустить, значит и задеть его легче, не так ли?

Что для вас является той гранью, когда мужчина может себя повести некорректно с женщиной..?
Отбросив все условности?
Чем, по-вашему, можно спровоцировать равноценный ответный удар?

Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
446
anna_mariya_1986@mail.ru
не люблю мужиков- сплетников, которые обсирают женщин(бывших, настоящих, всех) это не мужчины-это бабы
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
не люблю мужиков- сплетников, которые обсирают женщин(бывших, настоящих, всех) это не мужчины-это бабы
СсылкаПожаловаться
тема не о разговорах за спиной..
а то , что он может позволить бросить женщине в лицо..в ответ на её откровенное хамство..
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
тема не о разговорах за спиной..
а то , что он может позволить бросить женщине в лицо..в ответ на её откровенное хамство..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и я о том же, есть такие экземпляры похуже базарных баб рот не закроешь)
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
и я о том же, есть такие экземпляры похуже базарных баб рот не закроешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если перед ним базарная баба, то он должен оставаться джентльменом?
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
то есть если перед ним базарная баба, то он должен оставаться джентльменом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
хотя бы попытацца
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
хотя бы попытацца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл?
Такая потом скажет, что "чмо"..
СсылкаПожаловаться
А КарцевВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Значит, изначально. баба хуже мужика?
СсылкаПожаловаться
Алиса Иванова
Сразу видно, что у тебя Лера мальчики. Это почти в каждой теме прослеживается.
СсылкаПожаловаться
Алиса Иванова
СсылкаПожаловаться
да..а ещё отец, братья и муж, зять и был свёкор (о чём я очень сожалею что в прошлом), ..и очень жаль, что нет девочки..
но у меня есть племяшка...

может и прослеживается, но к женскому хамству, на которое логичный ответ, на любой поступок мужчины
- и после этого ты мужчина..? тема моих личных взаимоотношений - никакого отношения не имеет..
СсылкаПожаловаться
Алиса ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да..а ещё отец, братья и муж, зять и был свёкор (о чём я очень сожалею что в прошлом), ..и очень жаль, что нет девочки..
но у меня есть племяшка...

может и прослеживается, но к женскому хамству, на которое логичный ответ, на любой поступок мужчины
- и после этого ты мужчина..? тема моих личных взаимоотношений - никакого отношения не имеет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Просто ты всегда стараешься с позиции матери сыновей высказаться. Оно и понятно... А по поводу женского хамства... а что собственно мешает мужчине просто развернуться и уйти? Взять и уйти без оскорблений и рукоприкладства, эффект будет гораздо сильнее между прочим.
СсылкаПожаловаться
Persik PersikВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Просто ты всегда стараешься с позиции матери сыновей высказаться. Оно и понятно... А по поводу женского хамства... а что собственно мешает мужчине просто развернуться и уйти? Взять и уйти без оскорблений и рукоприкладства, эффект будет гораздо сильнее между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажут "трус";))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Скажут "трус";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажут, если мужчина стерпит и уйдёт в ответ на оскорбление от мужчины. А женское хамство можно проигнорировать.
СсылкаПожаловаться
Алиса Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некуда уходить..к примеру, женщина в очень оскорбительной форме о нём высказывается , общаясь с другим мужчиной..
тот на другом континенте..)
СсылкаПожаловаться
Алиса ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
некуда уходить..к примеру, женщина в очень оскорбительной форме о нём высказывается , общаясь с другим мужчиной..
тот на другом континенте..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Можно ответить парой фраз... да так ответить, что у дамы отпадёт желание оскорблять. Мужчины могут так сказать, сама не раз наблюдала. Очень грамотно и корректно отвечали, ставили на место. Кстати, даже не переходя на личности. Вот это высший пилотаж. И очень смешно смотрится, когда мужик начинает истерить как баба и опускаться до оскорблений.
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
СсылкаПожаловаться
кстати, да. после рождения мальчика, я как-то по-другому уже смотрю на мужчин))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Это ты о теме в топе? ))) Ну непостоянны наши собратья по форуму в своих желаниях , что поделать ...))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Это ты о теме в топе? ))) Ну непостоянны наши собратья по форуму в своих желаниях , что поделать ...))
СсылкаПожаловаться
В смысле?
В топовой теме вчера подурачилась и закрыла...эту тему..
сегодня там не была..))

нет я , вообще..
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?
думаю, что если с мужчиной говорить матом, то это ожидаемо в ответ услышать оскорбление..
СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле?
сегодня там не была..))

нет я , вообще..
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?
думаю, что если с мужчиной говорить матом, то это ожидаемо в ответ услышать оскорбление..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
там тема как раз от такого воспитанного мужчины , который ради семьи много на что закрыл глаза , но не гордясь этим, а просто из-за хорошего воспитания ...его там с г""ном смешали ..
а вопрос я смотрю у тебя риторический )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
там тема как раз от такого воспитанного мужчины , который ради семьи много на что закрыл глаза , но не гордясь этим, а просто из-за хорошего воспитания ...его там с г""ном смешали ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не совсем..эти люди друг для друга никто...но женщина вдруг подумала, что из этого мужчины получится неплохой мальчик для битья...
а когда он ответил, она стала биться истерике, что он не мужчина, что так себя ведёт...
её бы больше устроила формулировка- влюблён, ревность, виноград зелен, но никак- естественное противодействие на бесконечное неоправданное хамство..
СсылкаПожаловаться
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.

не совсем..эти люди друг для друга никто...но женщина вдруг подумала, что из этого мужчины получится неплохой мальчик для битья...
а когда он ответил, она стала биться истерике, что он не мужчина, что так себя ведёт...
её бы больше устроила формулировка- влюблён, ревность, виноград зелен, но никак- естественное противодействие на бесконечное неоправданное хамство..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это называется отклик склероза на обостренное чувство собственной значимости )))
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле?
сегодня там не была..))

нет я , вообще..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?.

можно ответить - а ты сама себя считаешь достойной женщиной, когда из твоего рта сыпется такое, что и грузчик постесняется произнести?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?.

можно ответить - а ты сама себя считаешь достойной женщиной, когда из твоего рта сыпется такое, что и грузчик постесняется произнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема не обо мне..
у меня таких проколов не бывает..
я очень щадяще отношусь зоне "собственного достоинства" людей, поскольку сама такая..
я о той, которая думала, что ей всё дозволено..
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
тема не обо мне..
у меня таких проколов не бывает..
я очень щадяще отношусь зоне "собственного достоинства" людей, поскольку сама такая..
я о той, которая думала, что ей всё дозволено..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так я не о вас))) а о том, что может ответить мужчина на фразу - ты не мужчина. что за бред на самом деле - ну а ты не женщина, женщина не позволит себе так разговаривать
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
мужчины как правило не любят агрессивных женщин... сила женщины в слабости... лаской и покорнстью можно от мужчины добиться практически всего... ну если он нормальный и вообще как ты обрисовала....
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
мужчины как правило не любят агрессивных женщин... сила женщины в слабости... лаской и покорнстью можно от мужчины добиться практически всего... ну если он нормальный и вообще как ты обрисовала....
СсылкаПожаловаться
нормальный он...просто обхамили, поставили обтекать при всём честном народе, а потом на его резкий выпад, все дружно прокричали
- и какой же ты мужчина, после этого?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru