Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не леди и не джентльмены!))

С детства мальчикам говорят фразу: ты же мужчина!
И всё, им не больно и не обидно...зато всем вокруг удобно..
Потом он должен уважать женщин всю свою сознательную жизнь и
часто только за то, что его родила женщина..не логично?
Конечно, но попробуй он скажи что то не то женщине, и сразу вспомнят его мать..)
Ладно, пропустим и это..но ведь многие дамы просто требуют,
чтобы мужчина вёл себя как джентльмен, хотя сами очень далеки от поведения леди..
(при этом навешают любых собак: влюблённость, ревность, невнимание с её стороны)
пропуская основную причину- элементарное отсутствие навыков общения...с противоположным полом.
Ведь если мужчина создан многое простить и пропустить, значит и задеть его легче, не так ли?

Что для вас является той гранью, когда мужчина может себя повести некорректно с женщиной..?
Отбросив все условности?
Чем, по-вашему, можно спровоцировать равноценный ответный удар?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
anna_mariya_1986@mail.ru
не люблю мужиков- сплетников, которые обсирают женщин(бывших, настоящих, всех) это не мужчины-это бабы
anna_mariya_1986@mail.ru
не люблю мужиков- сплетников, которые обсирают женщин(бывших, настоящих, всех) это не мужчины-это бабы
СсылкаПожаловаться
тема не о разговорах за спиной..
а то , что он может позволить бросить женщине в лицо..в ответ на её откровенное хамство..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
тема не о разговорах за спиной..
а то , что он может позволить бросить женщине в лицо..в ответ на её откровенное хамство..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же, есть такие экземпляры похуже базарных баб рот не закроешь)
anna_mariya_1986@mail.ru
и я о том же, есть такие экземпляры похуже базарных баб рот не закроешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если перед ним базарная баба, то он должен оставаться джентльменом?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
то есть если перед ним базарная баба, то он должен оставаться джентльменом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы попытацца
anna_mariya_1986@mail.ru
хотя бы попытацца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл?
Такая потом скажет, что "чмо"..
А КарцевВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
не люблю мужиков- сплетников, которые обсирают женщин(бывших, настоящих, всех) это не мужчины-это бабы
СсылкаПожаловаться
Значит, изначально. баба хуже мужика?
Алиса Иванова
Сразу видно, что у тебя Лера мальчики. Это почти в каждой теме прослеживается.
Алиса Иванова
Сразу видно, что у тебя Лера мальчики. Это почти в каждой теме прослеживается.
СсылкаПожаловаться
да..а ещё отец, братья и муж, зять и был свёкор (о чём я очень сожалею что в прошлом), ..и очень жаль, что нет девочки..
но у меня есть племяшка...

может и прослеживается, но к женскому хамству, на которое логичный ответ, на любой поступок мужчины
- и после этого ты мужчина..? тема моих личных взаимоотношений - никакого отношения не имеет..
Алиса ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да..а ещё отец, братья и муж, зять и был свёкор (о чём я очень сожалею что в прошлом), ..и очень жаль, что нет девочки..
но у меня есть племяшка...

может и прослеживается, но к женскому хамству, на которое логичный ответ, на любой поступок мужчины
- и после этого ты мужчина..? тема моих личных взаимоотношений - никакого отношения не имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ты всегда стараешься с позиции матери сыновей высказаться. Оно и понятно... А по поводу женского хамства... а что собственно мешает мужчине просто развернуться и уйти? Взять и уйти без оскорблений и рукоприкладства, эффект будет гораздо сильнее между прочим.
Persik PersikВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Просто ты всегда стараешься с позиции матери сыновей высказаться. Оно и понятно... А по поводу женского хамства... а что собственно мешает мужчине просто развернуться и уйти? Взять и уйти без оскорблений и рукоприкладства, эффект будет гораздо сильнее между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажут "трус";))))
ДмитрийВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Скажут "трус";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажут, если мужчина стерпит и уйдёт в ответ на оскорбление от мужчины. А женское хамство можно проигнорировать.
Алиса Иванова
Просто ты всегда стараешься с позиции матери сыновей высказаться. Оно и понятно... А по поводу женского хамства... а что собственно мешает мужчине просто развернуться и уйти? Взять и уйти без оскорблений и рукоприкладства, эффект будет гораздо сильнее между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некуда уходить..к примеру, женщина в очень оскорбительной форме о нём высказывается , общаясь с другим мужчиной..
тот на другом континенте..)
Алиса ИвановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
некуда уходить..к примеру, женщина в очень оскорбительной форме о нём высказывается , общаясь с другим мужчиной..
тот на другом континенте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно ответить парой фраз... да так ответить, что у дамы отпадёт желание оскорблять. Мужчины могут так сказать, сама не раз наблюдала. Очень грамотно и корректно отвечали, ставили на место. Кстати, даже не переходя на личности. Вот это высший пилотаж. И очень смешно смотрится, когда мужик начинает истерить как баба и опускаться до оскорблений.
ВарвараВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Сразу видно, что у тебя Лера мальчики. Это почти в каждой теме прослеживается.
СсылкаПожаловаться
кстати, да. после рождения мальчика, я как-то по-другому уже смотрю на мужчин))
Остатки мозга
Это ты о теме в топе? ))) Ну непостоянны наши собратья по форуму в своих желаниях , что поделать ...))
Остатки мозга
Это ты о теме в топе? ))) Ну непостоянны наши собратья по форуму в своих желаниях , что поделать ...))
СсылкаПожаловаться
В смысле?
В топовой теме вчера подурачилась и закрыла...эту тему..
сегодня там не была..))

нет я , вообще..
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?
думаю, что если с мужчиной говорить матом, то это ожидаемо в ответ услышать оскорбление..
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле?
В топовой теме вчера подурачилась и закрыла...эту тему..
сегодня там не была..))

нет я , вообще..
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?
думаю, что если с мужчиной говорить матом, то это ожидаемо в ответ услышать оскорбление..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тема как раз от такого воспитанного мужчины , который ради семьи много на что закрыл глаза , но не гордясь этим, а просто из-за хорошего воспитания ...его там с г""ном смешали ..
а вопрос я смотрю у тебя риторический )))
Остатки мозга
там тема как раз от такого воспитанного мужчины , который ради семьи много на что закрыл глаза , но не гордясь этим, а просто из-за хорошего воспитания ...его там с г""ном смешали ..
а вопрос я смотрю у тебя риторический )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а вопрос я смотрю у тебя риторический )))


не совсем..эти люди друг для друга никто...но женщина вдруг подумала, что из этого мужчины получится неплохой мальчик для битья...
а когда он ответил, она стала биться истерике, что он не мужчина, что так себя ведёт...
её бы больше устроила формулировка- влюблён, ревность, виноград зелен, но никак- естественное противодействие на бесконечное неоправданное хамство..
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.

а вопрос я смотрю у тебя риторический )))


не совсем..эти люди друг для друга никто...но женщина вдруг подумала, что из этого мужчины получится неплохой мальчик для битья...
а когда он ответил, она стала биться истерике, что он не мужчина, что так себя ведёт...
её бы больше устроила формулировка- влюблён, ревность, виноград зелен, но никак- естественное противодействие на бесконечное неоправданное хамство..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется отклик склероза на обостренное чувство собственной значимости )))
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
В смысле?
В топовой теме вчера подурачилась и закрыла...эту тему..
сегодня там не была..))

нет я , вообще..
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?
думаю, что если с мужчиной говорить матом, то это ожидаемо в ответ услышать оскорбление..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?.

можно ответить - а ты сама себя считаешь достойной женщиной, когда из твоего рта сыпется такое, что и грузчик постесняется произнести?
Виктория ххх
вот ты можешь себе позволить говорить о мужчине, с мужчиной в уничижительном тоне , а на его ответ в таком же тоне -заявить- и после этого ты мужчина?.

можно ответить - а ты сама себя считаешь достойной женщиной, когда из твоего рта сыпется такое, что и грузчик постесняется произнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема не обо мне..
у меня таких проколов не бывает..
я очень щадяще отношусь зоне "собственного достоинства" людей, поскольку сама такая..
я о той, которая думала, что ей всё дозволено..
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
тема не обо мне..
у меня таких проколов не бывает..
я очень щадяще отношусь зоне "собственного достоинства" людей, поскольку сама такая..
я о той, которая думала, что ей всё дозволено..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не о вас))) а о том, что может ответить мужчина на фразу - ты не мужчина. что за бред на самом деле - ну а ты не женщина, женщина не позволит себе так разговаривать
Дочь Самурая
мужчины как правило не любят агрессивных женщин... сила женщины в слабости... лаской и покорнстью можно от мужчины добиться практически всего... ну если он нормальный и вообще как ты обрисовала....
Дочь Самурая
мужчины как правило не любят агрессивных женщин... сила женщины в слабости... лаской и покорнстью можно от мужчины добиться практически всего... ну если он нормальный и вообще как ты обрисовала....
СсылкаПожаловаться
нормальный он...просто обхамили, поставили обтекать при всём честном народе, а потом на его резкий выпад, все дружно прокричали
- и какой же ты мужчина, после этого?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем