Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не лепите из того, что было... ничего хорошего не выйдет

Такие метаморфозы. Путь Шарикова стать человеком. А с чего все началось ?
Я со своим другом встречаюсь(-лась) уже третий год. До настоящего времени он еще состоит в браке, хотя уже полтора года живет с женой раздельно. Я была против его разрыва, хотела порвать с ним, но он сказал, что очень хочет развестись. Со временем он убедил меня, что я женщина которую он искал всю жизнь, а женился из-за того, что та забеременела. И Вы знаете я поверила ему: ласковые, трепетные речи, караваны СМС, провожания с работы, ревновал даже к Интернету, такое внимание и забота о чем еще только можно мечтать.
Был один минус - его материальное положение. Пока у него ничего не было, я была в его никчемной житенке чем-то светлым и недосягаемым. Думал своими речами влезть в душу, сесть на шею и жить за наш счет? Сколько раз он пытался устроиться на работу. Сколько сидел голодный и готовый на все ради тарелки супа. Как заглядывал в тарелку моей собаки. Перебивался эпизодическими заработками по сантехнике и ремонтам.

С легкой руки моей мамы ему помогли с работой, и наконец-то устроили, как моего жениха, а не придурка с улицы на высокооплачиваемую работу. Он о таких деньгах и мечтать не мог. Жизнь дала еще один шанс. Дачи купили с надежной сделать там НАШЕ уютное гнездышко. И какое же было мое удивление, когда все внимание, слова и звонки закончились в один миг, а в оправдание завален работой из командировок не вылажу, перезвою поже... неужели работа могла так увлечь? Может упивается своей значимостью. Работа - это средство существования, а я есть, была и буду.
Разводится - уже не до этого мол приеду поговорим, приежает и быстрее сваливает пока не началось? Однако при этом не забывает говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, но звучит оно уже как-то не искренне, больше похоже "мне бы хотелось чего-то", остыл ко мне , чувства прокисли и вся его любовь и рассказы про нее - блеф. Вообще появилось ощущение, что он мне мстит, мол повымаливай у меня дружбы и общения. Точно история про шарикова выходит, Он же теперь интеллигент, Полиграф Полиграфыч, да вот плибейское нутро не спрячешь.
А я чувствую себя какой-то Проней Прокоповной, которой навешали лапши, вобщем пожалела и о том, что поверила, и о том, что помагали ему и вообще о том, что время потеряла. Я очень хочу свою семью и детей. Пусть традиционно, но зато искренне С первым мужем мы не успели - он умер...
Я обращаюсь к Вам потому что поделиться мне больше не с кем, не может сильная женщина показывать свои слабости, а может может и нужно?
С уважением Виктория.
Vikusik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
лидия кадочникова
Да Виктория...остается только собраться силами и пережить все это...я верю в принцип бумеранга...все вернется...Вернется и ему за предательство и не благодарность...надеюсь и тебе воздасться за все страдания и ты встретишь своего человека, создашь семью...веть ничего в жизни бесследно не проходит верно? Я полностью солидарна с твоей подписью и если от нее отталкиваться....то все к лучшему...хорошо этот ТИП окончательно не испортил и не погубил твою жизнь....а если бы у вас появились дети...то они стали бы невольными жертвами ((...С одной стороны я рада что зашла на форум где можно обсудить и поделиться наболевшим, а с другой легче не становится от мысли что такие девченки классные стардают изза недостойных существ (по другому не назавешь)....Но с другой с стороны мы сами привликаем к себе этих существ...почему? вот загадка?...Это как в фильме кросотка..."мама называла меня магнитом для уродов"...лично у меня я считаю это просиходит изза недостатка уверенности в себе....наверно...а там крен иво знаит че в голове и в душе происходит, что так печально все выходит....О! пара в поэтессы записываться)) С наилучими пожеланиями, Люда
Vikusik
Большое спасибо за Вашу поддержку. Может и правда я поплатилась за свою доброту, но время такое нестабильное, никто не застрахован от падений.
Я согласна с a-xana, ему успех и правда вскружил голову и он не психологически, не морально не был готов.
Знаете есть такой "Закон больших денег" - за все нужно платить, и я уверена, что жизнь рано или поздно его накажет, но будет омерзительно, когда это чудовище приползет опять
Галка
Что могу сказать? Чревато подбирать аутсайдеров. У них потом самосознание поднимается неимоверно - "а я-то, оказывается, ого-го какой!" Еще не заводил речи типа "Это я тебя из грязи вытащил"? Не смейтесь - история реальная, один в один, произошла с моей знакомой. Так и заявил товарищ! Но подсознательно все равно такие чувствуют, что вы - лучше, умнее... Дотянуться до вашего уровня - слабо, поэтому вас хочет "принизить" до своего. Вот ведет себя как... Сильная женщина - все равно женщина, можно иногда выглядеть слабой и беззащитной. Мужчинам это нравится многим - львами себя чувствуют. Но на самом деле быть слабой - в наши дни непозволительная роскошь. Сожрут и не подавятся. А ваша доброта к вам обязательно вернется! Сделанное добро не пропадает зря. Не сошелся клином свет на вашем "протеже". Такая красавица (сужу по фото) одна не останется!
VikusikВ ответ на Галка
Галка
Что могу сказать? Чревато подбирать аутсайдеров. У них потом самосознание поднимается неимоверно - "а я-то, оказывается, ого-го какой!" Еще не заводил речи типа "Это я тебя из грязи вытащил"? Не смейтесь - история реальная, один в один, произошла с моей знакомой. Так и заявил товарищ! Но подсознательно все равно такие чувствуют, что вы - лучше, умнее... Дотянуться до вашего уровня - слабо, поэтому вас хочет "принизить" до своего. Вот ведет себя как... Сильная женщина - все равно женщина, можно иногда выглядеть слабой и беззащитной. Мужчинам это нравится многим - львами себя чувствуют. Но на самом деле быть слабой - в наши дни непозволительная роскошь. Сожрут и не подавятся. А ваша доброта к вам обязательно вернется! Сделанное добро не пропадает зря. Не сошелся клином свет на вашем "протеже". Такая красавица (сужу по фото) одна не останется!
СсылкаПожаловаться
говорила мне еще в детстве мама не подбирай на улице,.. вот вам и фигвам..не послушалась. А что касается его самомнения и временного успеха это и правда не надолго. Людям дается по делам их, а у него везение случайное и деланое чужими руками. Да даже и не в это дело, обидно, что человек не был готов морально - психика не выдержала.
VikusikВ ответ на Vikusik
Vikusik
говорила мне еще в детстве мама не подбирай на улице,.. вот вам и фигвам..не послушалась. А что касается его самомнения и временного успеха это и правда не надолго. Людям дается по делам их, а у него везение случайное и деланое чужими руками. Да даже и не в это дело, обидно, что человек не был готов морально - психика не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


что было




что получилось
АннаВ ответ на Vikusik
Vikusik


что было




что получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика, но то что вы имеете дар Преображенского, говорит о том что пора на этом зарабатывать! Он брал деньги за воплощение желаний клиентов. Шариков не был его ошибкой, а был большой удачей - он понял кое -что...
Алекс
Гордись своим мужиком!!! Что вы тут херню развели??? Он мужиком стал, а вы ...Шариков ...Это он до вас был Шариков. А теперь на нём ответственность И в семье и на работе. Вот вы говорите помогли на работу устроится, т.е. оказали доверие, вот ему теперь нужно это доверие оправдать. Молодец. Мужик настоящий, а не размазня. За красивые глаза бабки не платят, а если платят то ...
VikusikВ ответ на Алекс
Алекс
Гордись своим мужиком!!! Что вы тут херню развели??? Он мужиком стал, а вы ...Шариков ...Это он до вас был Шариков. А теперь на нём ответственность И в семье и на работе. Вот вы говорите помогли на работу устроится, т.е. оказали доверие, вот ему теперь нужно это доверие оправдать. Молодец. Мужик настоящий, а не размазня. За красивые глаза бабки не платят, а если платят то ...
СсылкаПожаловаться
Может и не за красивые... но почему же раньше ответственность спала, а если уволить, и это в наших силах, что тогда? Опять любоффффф?
Для меня это не херня, обидно, противно...
АлексВ ответ на Vikusik
Vikusik
Может и не за красивые... но почему же раньше ответственность спала, а если уволить, и это в наших силах, что тогда? Опять любоффффф?
Для меня это не херня, обидно, противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кино насмотрелась. Во первых не ты оказала доверие ты помогла ему устроится на работу. Во вторых - придется любви потеснится ...в сутках 24 часа. А если он тебе будет деферамбы петь и в люблю играть 24 часа , то на хрена такой работник нужен. Сократи свои потребности, иначе конфликт.
Ну, как малые дети, ей богу
VikusikВ ответ на Алекс
Алекс
Кино насмотрелась. Во первых не ты оказала доверие ты помогла ему устроится на работу. Во вторых - придется любви потеснится ...в сутках 24 часа. А если он тебе будет деферамбы петь и в люблю играть 24 часа , то на хрена такой работник нужен. Сократи свои потребности, иначе конфликт.
Ну, как малые дети, ей богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кино не насмотрелась, я пытаюсь разобраться в том, что получилось я оказалась в ситуации от которой мне больно, очень больно, если так занят, то почему бы как-то это не озвучить. А в результате я молчу и он молчит, только заходит в "мой мир" и опять молчит. вот и ходим молча по кругу, а выход где?

я поэтому и описала ситуацию, я запуталась и себе я не посоветую
АлексВ ответ на Vikusik
Vikusik
Я кино не насмотрелась, я пытаюсь разобраться в том, что получилось я оказалась в ситуации от которой мне больно, очень больно, если так занят, то почему бы как-то это не озвучить. А в результате я молчу и он молчит, только заходит в "мой мир" и опять молчит. вот и ходим молча по кругу, а выход где?

я поэтому и описала ситуацию, я запуталась и себе я не посоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кино не насмотрелась, я пытаюсь разобраться в том, что получилось я оказалась в ситуации от которой мне больно, очень больно, если так занят, то почему бы как-то это не озвучить. А в результате я молчу и он молчит, только заходит в "мой мир" и опять молчит. вот и ходим молча по кругу, а выход где?

я поэтому и описала ситуацию, я запуталась и себе я не посоветую

------------------------------------------------------------------------------------
Ты просто циничный человек. Разберись сначало в себе. Все твои высказывания одно только Я... Чувства совершенно не просматриваются. Тебе просто обидно ...я лепила, я творила, а он сволочь неблагодарная. Если твориш добро, то не упрекай им.
VikusikВ ответ на Алекс
Алекс
Я кино не насмотрелась, я пытаюсь разобраться в том, что получилось я оказалась в ситуации от которой мне больно, очень больно, если так занят, то почему бы как-то это не озвучить. А в результате я молчу и он молчит, только заходит в "мой мир" и опять молчит. вот и ходим молча по кругу, а выход где?

я поэтому и описала ситуацию, я запуталась и себе я не посоветую

------------------------------------------------------------------------------------
Ты просто циничный человек. Разберись сначало в себе. Все твои высказывания одно только Я... Чувства совершенно не просматриваются. Тебе просто обидно ...я лепила, я творила, а он сволочь неблагодарная. Если твориш добро, то не упрекай им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение - я как будто со своим спорю
АннаВ ответ на Vikusik
Vikusik
Я кино не насмотрелась, я пытаюсь разобраться в том, что получилось я оказалась в ситуации от которой мне больно, очень больно, если так занят, то почему бы как-то это не озвучить. А в результате я молчу и он молчит, только заходит в "мой мир" и опять молчит. вот и ходим молча по кругу, а выход где?

я поэтому и описала ситуацию, я запуталась и себе я не посоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вика, не рубитесь с Алексом, он вообще не выносит когда речь заходит о женских обидах на мужчин. Что то его задевает свое... Вы о себе подумайте. Не о своих обидах, а о том можете вы сделать так чтобы ваш мужчина жил по вашим правилам (думаю вы понимаете что хотите), если не можете так сделать, то решите, сможете ли вы жить по его. И вообще, сможете ли вы жить с его недостатками. С достоинствами жить легче, вернее на них то мы и обращаем внимания, а недостатки не хотим замечать. А между тем, именно недостатки являются решающим моментом - приемлемы ли они для совместной жизни? Они то нику да не денуться, а только станут более рельефными и четкими.
АлексВ ответ на Анна
Анна
Вика, не рубитесь с Алексом, он вообще не выносит когда речь заходит о женских обидах на мужчин. Что то его задевает свое... Вы о себе подумайте. Не о своих обидах, а о том можете вы сделать так чтобы ваш мужчина жил по вашим правилам (думаю вы понимаете что хотите), если не можете так сделать, то решите, сможете ли вы жить по его. И вообще, сможете ли вы жить с его недостатками. С достоинствами жить легче, вернее на них то мы и обращаем внимания, а недостатки не хотим замечать. А между тем, именно недостатки являются решающим моментом - приемлемы ли они для совместной жизни? Они то нику да не денуться, а только станут более рельефными и четкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вика, не рубитесь с Алексом, он вообще не выносит когда речь заходит о женских обидах на мужчин. Что то его задевает свое... Вы о себе подумайте. Не о своих обидах, а о том можете вы сделать так чтобы ваш мужчина жил по вашим правилам (думаю вы понимаете что хотите), если не можете так сделать, то решите, сможете ли вы жить по его. И вообще, сможете ли вы жить с его недостатками. С достоинствами жить легче, вернее на них то мы и обращаем внимания, а недостатки не хотим замечать. А между тем, именно недостатки являются решающим моментом - приемлемы ли они для совместной жизни? Они то нику да не денуться, а только станут более рельефными и четкими.
----------------------------------
1. Меня задевает хронический эгоизм.
2. Она только этим и занимается - думает только о себе
Прохор Задунайский
Вика вы на Алеха не обращаите внимания! Етот цинисм и нигилисм я уже встречал!
Вы знаете, то что вы расскасали до такои степени неодносначно, противоречиво, что например я имеющий уже сформировавшееся отношение к определемнным вещам, не могу определиться односначно, при каждом доводе я начнаю сам себя опровергать! И ето ах негодяй, неблагодарный, и проч. ето примитивно! Я беру таим-аут!
ЕДинственное (не я скасал) подлости человеческои нет конца! да есть над чем порасмыслить! да тут бы с самим Булгаковым поговорить! или с Достоевским!
Прохор Задунайский
Вика вы на Алеха не обращаите внимания! Етот цинисм и нигилисм я уже встречал!
Вы знаете, то что вы расскасали до такои степени неодносначно, противоречиво, что например я имеющий уже сформировавшееся отношение к определемнным вещам, не могу определиться односначно, при каждом доводе я начнаю сам себя опровергать! И ето ах негодяй, неблагодарный, и проч. ето примитивно! Я беру таим-аут!
ЕДинственное (не я скасал) подлости человеческои нет конца! да есть над чем порасмыслить! да тут бы с самим Булгаковым поговорить! или с Достоевским!
СсылкаПожаловаться
...к сожалению у меня такой возможности нет, а ситуация есть. Меня само состояние неясности тяготит - как петля на шее чем дальше, тем сильнее она затягивается. В голове не укладывается как за такой короткий срок человек мог измениться. Взять тайм-аут и сколько он протянется?
Прохор Задунайский
говорила мне еще в детстве мама не подбирай на улице,.. вот вам и фигвам..не послушалась.

Ну конечно-же ваша мама права! Только мне не понятно зачем об етом надо говорить! Почему ето не было вашей внутреннеи потребностью! Елементарный пример! Вот заметьте, ну почему дамы из высшего света расведясь ну почему-то выходят самуж, са миллионеров, людей очень состоятельных( например леди Диана, жена пресидента Франции, кто там еще да многие...) Ну не было там ни одного слесаря, шофера, водопроводчика! Ну странно не правда-ли. Такие они демократичные,самодостаточные,всеми любимые и уважаемые, а вот в шоферов почему-то не влюбляются! ( Ну в лучшем случае трахнутся потихоньку) Да потому-что уклад жисни их, с укладом жисни шоферов не пересекается! Ето внутренне запрограмировано! А у вас пересекся с человеком, который не оценил той поддержки которую вы ему ис лучших побуждений окасали и окасалось к вам неблагодарным! Ну что там говорить "елементарно ис грязи в Князи" Да в общем то ситуация ясна. Что да как уже было скасано выше! Смысл сеичас наити какое-то позитивное решение етой ситуации. А костерить его и упиваться ролью обманутой и отверженнои ничего положительного не принесет! Что с ним будет вернется-ли ето все к нему бумерангом, вам от того ни холодно ни жарко. И приползет ли он к вам когда он снова " мордой в грязь" тоже второстепенно! Вопрос зтоит ребром "Что делать"
Тем что я сейчас скажу не принесет мне очков, скорее наоборот кто-нибудь сеичас расразится бранью в мою сторону!
Как ето не прискорбно, а он вас исползовал! Как удобную вешь! Ему было так комфортно! И необходимостъ в вас он прекрасно понимал! Ситуация ицменилась и вещь стала не нужной ( и я допускаю что он сам до етого не додумался он не делал етого специально, ето его сущность! Я любимый и хороший, и все вокруг для того чтобы мне было хорошо!) Вика! Не теряйте на него времени. Каждый день проведенный с ним, день проведенный зря!
А у етого твоего все вернется на круги своя! Чудес на свете не бывает! Чего сам не достиг, того достичь невосможно! ( А ето его поведение сейчас --шелуха, накипь, облетит быстро как только первый рас мордой да в стенку)
Прохор Задунайский
говорила мне еще в детстве мама не подбирай на улице,.. вот вам и фигвам..не послушалась.

Ну конечно-же ваша мама права! Только мне не понятно зачем об етом надо говорить! Почему ето не было вашей внутреннеи потребностью! Елементарный пример! Вот заметьте, ну почему дамы из высшего света расведясь ну почему-то выходят самуж, са миллионеров, людей очень состоятельных( например леди Диана, жена пресидента Франции, кто там еще да многие...) Ну не было там ни одного слесаря, шофера, водопроводчика! Ну странно не правда-ли. Такие они демократичные,самодостаточные,всеми любимые и уважаемые, а вот в шоферов почему-то не влюбляются! ( Ну в лучшем случае трахнутся потихоньку) Да потому-что уклад жисни их, с укладом жисни шоферов не пересекается! Ето внутренне запрограмировано! А у вас пересекся с человеком, который не оценил той поддержки которую вы ему ис лучших побуждений окасали и окасалось к вам неблагодарным! Ну что там говорить "елементарно ис грязи в Князи" Да в общем то ситуация ясна. Что да как уже было скасано выше! Смысл сеичас наити какое-то позитивное решение етой ситуации. А костерить его и упиваться ролью обманутой и отверженнои ничего положительного не принесет! Что с ним будет вернется-ли ето все к нему бумерангом, вам от того ни холодно ни жарко. И приползет ли он к вам когда он снова " мордой в грязь" тоже второстепенно! Вопрос зтоит ребром "Что делать"
Тем что я сейчас скажу не принесет мне очков, скорее наоборот кто-нибудь сеичас расразится бранью в мою сторону!
Как ето не прискорбно, а он вас исползовал! Как удобную вешь! Ему было так комфортно! И необходимостъ в вас он прекрасно понимал! Ситуация ицменилась и вещь стала не нужной ( и я допускаю что он сам до етого не додумался он не делал етого специально, ето его сущность! Я любимый и хороший, и все вокруг для того чтобы мне было хорошо!) Вика! Не теряйте на него времени. Каждый день проведенный с ним, день проведенный зря!
А у етого твоего все вернется на круги своя! Чудес на свете не бывает! Чего сам не достиг, того достичь невосможно! ( А ето его поведение сейчас --шелуха, накипь, облетит быстро как только первый рас мордой да в стенку)
СсылкаПожаловаться
говорила мне еще в детстве мама не подбирай на улице,.. вот вам и фигвам..не послушалась.

Ну конечно-же ваша мама права! Только мне не понятно зачем об етом надо говорить! Почему ето не было вашей внутреннеи потребностью! Елементарный пример! Вот заметьте, ну почему дамы из высшего света расведясь ну почему-то выходят самуж, са миллионеров, людей очень состоятельных( например леди Диана, жена пресидента Франции, кто там еще да многие...) Ну не было там ни одного слесаря, шофера, водопроводчика! Ну странно не правда-ли. Такие они демократичные,самодостаточные,всеми любимые и уважаемые, а вот в шоферов почему-то не влюбляются! ( Ну в лучшем случае трахнутся потихоньку) Да потому-что уклад жисни их, с укладом жисни шоферов не пересекается! Ето внутренне запрограмировано! А у вас пересекся с человеком, который не оценил той поддержки которую вы ему ис лучших побуждений окасали и окасалось к вам неблагодарным! Ну что там говорить "елементарно ис грязи в Князи" Да в общем то ситуация ясна. Что да как уже было скасано выше! Смысл сеичас наити какое-то позитивное решение етой ситуации. А костерить его и упиваться ролью обманутой и отверженнои ничего положительного не принесет! Что с ним будет вернется-ли ето все к нему бумерангом, вам от того ни холодно ни жарко. И приползет ли он к вам когда он снова " мордой в грязь" тоже второстепенно! Вопрос зтоит ребром "Что делать"
Тем что я сейчас скажу не принесет мне очков, скорее наоборот кто-нибудь сеичас расразится бранью в мою сторону!
Как ето не прискорбно, а он вас исползовал! Как удобную вешь! Ему было так комфортно! И необходимостъ в вас он прекрасно понимал! Ситуация ицменилась и вещь стала не нужной ( и я допускаю что он сам до етого не додумался он не делал етого специально, ето его сущность! Я любимый и хороший, и все вокруг для того чтобы мне было хорошо!) Вика! Не теряйте на него времени. Каждый день проведенный с ним, день проведенный зря!
А у етого твоего все вернется на круги своя! Чудес на свете не бывает! Чего сам не достиг, того достичь невосможно! ( А ето его поведение сейчас --шелуха, накипь, облетит быстро как только первый рас мордой да в стенку)

------------------------------------------------------------------------
Заочно приговор зачитываешь: "Добрый человек". Ты только попытался разобратся, а клеймо поставил. А шелухаеё цинизм, откинь её и человек пустой, да и обида её как у игрока на тотализаторе. Не на того поставила - обидно. Вот и вся ее обида. Ты далеко не Саломон.
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Алекс
Алекс
говорила мне еще в детстве мама не подбирай на улице,.. вот вам и фигвам..не послушалась.

Ну конечно-же ваша мама права! Только мне не понятно зачем об етом надо говорить! Почему ето не было вашей внутреннеи потребностью! Елементарный пример! Вот заметьте, ну почему дамы из высшего света расведясь ну почему-то выходят самуж, са миллионеров, людей очень состоятельных( например леди Диана, жена пресидента Франции, кто там еще да многие...) Ну не было там ни одного слесаря, шофера, водопроводчика! Ну странно не правда-ли. Такие они демократичные,самодостаточные,всеми любимые и уважаемые, а вот в шоферов почему-то не влюбляются! ( Ну в лучшем случае трахнутся потихоньку) Да потому-что уклад жисни их, с укладом жисни шоферов не пересекается! Ето внутренне запрограмировано! А у вас пересекся с человеком, который не оценил той поддержки которую вы ему ис лучших побуждений окасали и окасалось к вам неблагодарным! Ну что там говорить "елементарно ис грязи в Князи" Да в общем то ситуация ясна. Что да как уже было скасано выше! Смысл сеичас наити какое-то позитивное решение етой ситуации. А костерить его и упиваться ролью обманутой и отверженнои ничего положительного не принесет! Что с ним будет вернется-ли ето все к нему бумерангом, вам от того ни холодно ни жарко. И приползет ли он к вам когда он снова " мордой в грязь" тоже второстепенно! Вопрос зтоит ребром "Что делать"
Тем что я сейчас скажу не принесет мне очков, скорее наоборот кто-нибудь сеичас расразится бранью в мою сторону!
Как ето не прискорбно, а он вас исползовал! Как удобную вешь! Ему было так комфортно! И необходимостъ в вас он прекрасно понимал! Ситуация ицменилась и вещь стала не нужной ( и я допускаю что он сам до етого не додумался он не делал етого специально, ето его сущность! Я любимый и хороший, и все вокруг для того чтобы мне было хорошо!) Вика! Не теряйте на него времени. Каждый день проведенный с ним, день проведенный зря!
А у етого твоего все вернется на круги своя! Чудес на свете не бывает! Чего сам не достиг, того достичь невосможно! ( А ето его поведение сейчас --шелуха, накипь, облетит быстро как только первый рас мордой да в стенку)

------------------------------------------------------------------------
Заочно приговор зачитываешь: "Добрый человек". Ты только попытался разобратся, а клеймо поставил. А шелухаеё цинизм, откинь её и человек пустой, да и обида её как у игрока на тотализаторе. Не на того поставила - обидно. Вот и вся ее обида. Ты далеко не Саломон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спасибо! Даже если я далеко не Соломон,такое сравнение весьма лестно! Ну спасибо уважил!
Прохор Задунайский
говорила мне еще в детстве мама не подбирай на улице,.. вот вам и фигвам..не послушалась.

Ну конечно-же ваша мама права! Только мне не понятно зачем об етом надо говорить! Почему ето не было вашей внутреннеи потребностью! Елементарный пример! Вот заметьте, ну почему дамы из высшего света расведясь ну почему-то выходят самуж, са миллионеров, людей очень состоятельных( например леди Диана, жена пресидента Франции, кто там еще да многие...) Ну не было там ни одного слесаря, шофера, водопроводчика! Ну странно не правда-ли. Такие они демократичные,самодостаточные,всеми любимые и уважаемые, а вот в шоферов почему-то не влюбляются! ( Ну в лучшем случае трахнутся потихоньку) Да потому-что уклад жисни их, с укладом жисни шоферов не пересекается! Ето внутренне запрограмировано! А у вас пересекся с человеком, который не оценил той поддержки которую вы ему ис лучших побуждений окасали и окасалось к вам неблагодарным! Ну что там говорить "елементарно ис грязи в Князи" Да в общем то ситуация ясна. Что да как уже было скасано выше! Смысл сеичас наити какое-то позитивное решение етой ситуации. А костерить его и упиваться ролью обманутой и отверженнои ничего положительного не принесет! Что с ним будет вернется-ли ето все к нему бумерангом, вам от того ни холодно ни жарко. И приползет ли он к вам когда он снова " мордой в грязь" тоже второстепенно! Вопрос зтоит ребром "Что делать"
Тем что я сейчас скажу не принесет мне очков, скорее наоборот кто-нибудь сеичас расразится бранью в мою сторону!
Как ето не прискорбно, а он вас исползовал! Как удобную вешь! Ему было так комфортно! И необходимостъ в вас он прекрасно понимал! Ситуация ицменилась и вещь стала не нужной ( и я допускаю что он сам до етого не додумался он не делал етого специально, ето его сущность! Я любимый и хороший, и все вокруг для того чтобы мне было хорошо!) Вика! Не теряйте на него времени. Каждый день проведенный с ним, день проведенный зря!
А у етого твоего все вернется на круги своя! Чудес на свете не бывает! Чего сам не достиг, того достичь невосможно! ( А ето его поведение сейчас --шелуха, накипь, облетит быстро как только первый рас мордой да в стенку)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за искренное желание поддержать. Я тоже вижу использование, но я так же вижу что она получила от общения с ним колосальный опыт (не оцениваю ни + ни -), научиться можно на нем далее отслеживать свои решения, на что "повелась" бездумно, чтобы потом понимать что за это придестя чем то платить. Пики это вообще Потребность видимо сильная в восхищении была. А может и нет...
Vikusik
Спасибо за комментарий, Вы, Никанорыч, очень добрый человек, попытались разобраться в моей ситуации. Если честно я сама ее до конца отказываюсь понимать, я до сих пор сама себе не могу ответить "Нужен ли мне этот человек?" - мешают эмоции. даже не статус, а эмоции. (что касается статуса, я не прнцесса, а из тех непомнящих родства "новых" у кого были и взлеты и падения, но я всегда старалась оставаться человеком. на меня починенные не обижаются, на мой повышенный тон - знают, что справедливо.). А порвать, просто ведь взять и порвать. я вот думала, а может просто отношения переходят на другой уровень, а я неправильно себя позиционирую?
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Vikusik
Vikusik
Спасибо за комментарий, Вы, Никанорыч, очень добрый человек, попытались разобраться в моей ситуации. Если честно я сама ее до конца отказываюсь понимать, я до сих пор сама себе не могу ответить "Нужен ли мне этот человек?" - мешают эмоции. даже не статус, а эмоции. (что касается статуса, я не прнцесса, а из тех непомнящих родства "новых" у кого были и взлеты и падения, но я всегда старалась оставаться человеком. на меня починенные не обижаются, на мой повышенный тон - знают, что справедливо.). А порвать, просто ведь взять и порвать. я вот думала, а может просто отношения переходят на другой уровень, а я неправильно себя позиционирую?
СсылкаПожаловаться
может просто отношения переходят на другой уровень,Ето простите на какой на такой новый уровень? Новый уровень всегда асоциируется с расвитием отношений углублением их! Ето поситив! У вас скорее сворачивание етих отношений!
А главный вопрос вы сами себе задали! А нужен-ли он вам! И ето вы должны решить сами!
И еще. По моему если мне не исменяет память великий Французский Баснописец Ларошфуко скасал:" Ето конечно-же всегда легче быть мудрым в чужих делах, нежели в своих собственных" ( точности не гарантирую, но смысл тот)!
И еще : Ис грузинского тоста самый конец его) Так давайте-же выпьем са любовь , которая всегда меняет человека! И всегда в лучшую сторону!
Так вот проаналисируите в какую сторону исменился ваш МЧ!
Helen
К сожалению ,Вика, не все приятно, что полезно. Я согласна с Алексом. Просто вы еще молоды и вам многое можно простить. Люди вообще не переносят, когда воспринимают не их индивидуальность,а функцию -( Вам нужна семья,и тд. ). Ну не получилось по вашему расписанию... Потому что сначала нужно найти человека.
Да,вы делали добро, но и для себя, ведь,опосредованно...
А насчет мамы,вполне возможно,что это она и создала вашу установку на такие отношения... Не разменивайтесь, изучите себя, с какими качествами в человеке вы готовы мириться, а с какими - никогда....это важно. И научитесь терпению, ждите. Лучше потерять 1-2 года, чем много лет с чужим человеком. Помогут книги, Курпатов, например. А ваш друг,скорее всего и не подходил вам, изначально, иначе вы не писали бы о нем в такой форме
Vikusik
Спасибо ВСЕМ за поддержку. Для меня важно каждое Ваше мнение

"...И научитесь терпению, ждите..." Терпение - его мне как раз и нехватило Думаю, что любовь - это не только конфетно-букетный период, но и терпение, когда больно от разлуки и радостно при встрече. Неумение прощать и поступиться своей упрямости и гордости ради любви характерно, по всей видимости, не только для меня - это черта нашего времени. Гламур и гедонизм - жить одним днем не вкладываясь в будущее. Да можно как хирург отсечь наболевшее место, и что останется? Воспоминания? Пустота? А при новой встрече (если таковая будет) недоверие и панический страх "обманет или нет?" из-за которого и достоинств не будет видно.
Трудно не согласиться с Алексом: "...Ты просто циничный человек. Разберись сначало в себе. Все твои высказывания одно только Я... Чувства совершенно не просматриваются. Тебе просто обидно ...я лепила, я творила, а он сволочь неблагодарная. Если твориш добро, то не упрекай им..." - может я действительно ставила себя выше своего друга и мое лидерство в наших отношениях было неуместно. Ведь попав на новую работу, как я уже говорила, очень изменила его. он руководит процессом и людьми, и подчиненные хотят они того или нет считаются с ним, а для меня он остался все тем же... Я согласна - мужчина лидер. Это не тяжело заметить и в нашем форуме.. Никанорыч и Алекс.. ребята вы бы не ссорились. Еще раз хочу подчеркнуть мнение каждого из ВАС для меня ценны.

Может то о чем я думаю и покажется проявлением слабости, но я хочу на время примирения ангажировать (еще не знаю кого) на роль тритейства, - как адвоката. Может глупость? Но я просто попыталась ответить себе - нужен он мне или нет - да нужен со всеми его недостатками и достоинствами
АлексВ ответ на Vikusik
Vikusik
Спасибо ВСЕМ за поддержку. Для меня важно каждое Ваше мнение

"...И научитесь терпению, ждите..." Терпение - его мне как раз и нехватило Думаю, что любовь - это не только конфетно-букетный период, но и терпение, когда больно от разлуки и радостно при встрече. Неумение прощать и поступиться своей упрямости и гордости ради любви характерно, по всей видимости, не только для меня - это черта нашего времени. Гламур и гедонизм - жить одним днем не вкладываясь в будущее. Да можно как хирург отсечь наболевшее место, и что останется? Воспоминания? Пустота? А при новой встрече (если таковая будет) недоверие и панический страх "обманет или нет?" из-за которого и достоинств не будет видно.
Трудно не согласиться с Алексом: "...Ты просто циничный человек. Разберись сначало в себе. Все твои высказывания одно только Я... Чувства совершенно не просматриваются. Тебе просто обидно ...я лепила, я творила, а он сволочь неблагодарная. Если твориш добро, то не упрекай им..." - может я действительно ставила себя выше своего друга и мое лидерство в наших отношениях было неуместно. Ведь попав на новую работу, как я уже говорила, очень изменила его. он руководит процессом и людьми, и подчиненные хотят они того или нет считаются с ним, а для меня он остался все тем же... Я согласна - мужчина лидер. Это не тяжело заметить и в нашем форуме.. Никанорыч и Алекс.. ребята вы бы не ссорились. Еще раз хочу подчеркнуть мнение каждого из ВАС для меня ценны.

Может то о чем я думаю и покажется проявлением слабости, но я хочу на время примирения ангажировать (еще не знаю кого) на роль тритейства, - как адвоката. Может глупость? Но я просто попыталась ответить себе - нужен он мне или нет - да нужен со всеми его недостатками и достоинствами
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВСЕМ за поддержку. Для меня важно каждое Ваше мнение

"...И научитесь терпению, ждите..." Терпение - его мне как раз и нехватило Думаю, что любовь - это не только конфетно-букетный период, но и терпение, когда больно от разлуки и радостно при встрече. Неумение прощать и поступиться своей упрямости и гордости ради любви характерно, по всей видимости, не только для меня - это черта нашего времени. Гламур и гедонизм - жить одним днем не вкладываясь в будущее. Да можно как хирург отсечь наболевшее место, и что останется? Воспоминания? Пустота? А при новой встрече (если таковая будет) недоверие и панический страх "обманет или нет?" из-за которого и достоинств не будет видно.
Трудно не согласиться с Алексом: "...Ты просто циничный человек. Разберись сначало в себе. Все твои высказывания одно только Я... Чувства совершенно не просматриваются. Тебе просто обидно ...я лепила, я творила, а он сволочь неблагодарная. Если твориш добро, то не упрекай им..." - может я действительно ставила себя выше своего друга и мое лидерство в наших отношениях было неуместно. Ведь попав на новую работу, как я уже говорила, очень изменила его. он руководит процессом и людьми, и подчиненные хотят они того или нет считаются с ним, а для меня он остался все тем же... Я согласна - мужчина лидер. Это не тяжело заметить и в нашем форуме.. Никанорыч и Алекс.. ребята вы бы не ссорились. Еще раз хочу подчеркнуть мнение каждого из ВАС для меня ценны.

Может то о чем я думаю и покажется проявлением слабости, но я хочу на время примирения ангажировать (еще не знаю кого) на роль тритейства, - как адвоката. Может глупость? Но я просто попыталась ответить себе - нужен он мне или нет - да нужен со всеми его недостатками и достоинствами

-------------------------------------------------------
он тебе нужен, как собаке здрасте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем