Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не лезь- я тебя не люблю и в тебя не верю

А что такое общественная жизнь?
мы что в муравейнике что ли?

по моему ЖИЗНЬ бывает только ЛИЧНАЯ

и состоит она из того что человеку небезразлично
а то и те кто и что безразличны это СПАМ и пусть оно идет лесом

а не лезет настырно к тому и тем кто это не хочет не замечает и вообще не считает существующим
это я о государстве

и чего оно ко мне постоянно лезет письма мне пишет пытается вовлечь меня в отношения с собой угрожает опять же-внимания хочет
но мое внимание вещь бесценная и абы кому не дарится тем более без моего желания

не лезь государство ни в мой дом ни в мое внимание-я тебя не люблю ты мне не нужно и я вообще в тебя не верю
Ранит осторожно И звучит незримо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
маша
amoremioВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
ыыыыыы!!!!
Рэм ⓇВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Рокерша...
Ранит осторожно И звучит незримо
ты тоже не лезь
тебя я тоже не люблю
Елена
Эх..много бы я поговорила на тему государства...есть ли оно вообще.
Ранит осторожно И звучит незримоВ ответ на Елена
Елена
Эх..много бы я поговорила на тему государства...есть ли оно вообще.
СсылкаПожаловаться
Эх..много бы я поговорила на тему государства...есть ли оно вообще.
знаешь я давно не верю ни армию ни в государство там просто банда бандитья орудует вместо государства которое давно сдохло
Ранит осторожно И звучит незримо
Эх..много бы я поговорила на тему государства...есть ли оно вообще.
знаешь я давно не верю ни армию ни в государство там просто банда бандитья орудует вместо государства которое давно сдохло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала недавно статью одного американского аналитика о Магницком. Абсолютно всё, с чего это началось и чем закончилось..Потом читала комментарии серьёзных людей с именами...Теперь не могу смотреть Вести. Всё враньё! Очень тяжело на душе...очень..
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Читала недавно статью одного американского аналитика о Магницком. Абсолютно всё, с чего это началось и чем закончилось..Потом читала комментарии серьёзных людей с именами...Теперь не могу смотреть Вести. Всё враньё! Очень тяжело на душе...очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сюда ссылку кинула , чтобы все ознакомились, но сын всё убрал, сказал- Мама, надо быть умнее и не лезть в ЭТО.Надо жить и работать невзирая, история рассудит.
Ранит осторожно И звучит незримоВ ответ на Елена
Елена
Читала недавно статью одного американского аналитика о Магницком. Абсолютно всё, с чего это началось и чем закончилось..Потом читала комментарии серьёзных людей с именами...Теперь не могу смотреть Вести. Всё враньё! Очень тяжело на душе...очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала недавно статью одного американского аналитика о Магницком. Абсолютно всё, с чего это началось и чем закончилось..Потом читала комментарии серьёзных людей с именами...Теперь не могу смотреть Вести. Всё враньё! Очень тяжело на душе...очень..
конечно вранье там специальные вруны мифотворцы работают врут
Сколопендра (сама доброта)
не лезь государство ни в мой дом ни в мое внимание- я вообще в тебя не верю
Зато оно в вас верит.
Ранит осторожно И звучит незримоВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
не лезь государство ни в мой дом ни в мое внимание- я вообще в тебя не верю
Зато оно в вас верит.
СсылкаПожаловаться
не лезь государство ни в мой дом ни в мое внимание- я вообще в тебя не верю
Зато оно в вас верит.


это самая большая его ошибка ему в меня верить не нужно я вне него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем