Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не лежит душа к новому месту

Я в поисках работы. Сегодня на повторном собеседовании мне сообщили, что я подхожу. Завтра выходить на работу. А у меня прям душа не лежит к этому месту. 
Я первое собеседование в этой компании перенесла (плохо себя чувствовала). Когда ехала на второе собеседование, тоже плохо себя почувствовала. Опоздала на полчаса из-за этого. Может это знаки? Бог отводит, а я все прусь туда? 
Помогите советом! У кого был подобный опыт? Что делать? 
Вот нет у меня ощущения, что это мое место. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
black opium
к доктору сходи,доходяга
НадеждаВ ответ на black opium
black opium
к доктору сходи,доходяга
СсылкаПожаловаться

KS
Ну тогда и нечего там делать
Комментарий удален.Почему?
работа для меня не средство к существованию, а для удовольствия. Варианты я сама выбираю.
Екатерина ПерваяВ ответ на Метэора Фессалийская
История переписки3

Слава БогуВ ответ на Метэора Фессалийская
История переписки3

Плохо себя чувствовала она , поэтому и пер дела
Odri
А до этого как переносили перемену места работы? Может просто волнуетесь из-за новой обстановки? Начнёте работать, и всё пройдет.
АнонимВ ответ на Odri
Odri
А до этого как переносили перемену места работы? Может просто волнуетесь из-за новой обстановки? Начнёте работать, и всё пройдет.
СсылкаПожаловаться
до этого я приходила, понимала что это мое и все складывалось хорошо. Последний опыт тоже был такой же. Понимала, что не мое, но списала все на невроз и пошла. Итог: проработала год и ушла. Не смогла. Не мое. Некомфортно, неуютно. Для меня место много значит.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
до этого я приходила, понимала что это мое и все складывалось хорошо. Последний опыт тоже был такой же. Понимала, что не мое, но списала все на невроз и пошла. Итог: проработала год и ушла. Не смогла. Не мое. Некомфортно, неуютно. Для меня место много значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было себя насиловать год. Обычно пары месяцев хватает, чтобы понять что и как.
Баба Яга в молодости
Не надо было себя насиловать год. Обычно пары месяцев хватает, чтобы понять что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами согласна, но вот мне на предыдущих работах, которые кстати мне они не понравились, говорили что уже через пять дней после оформления сделают запись в трудовой, пришлось сразу соображать подходит работа или нет, так как не хотелось на каждой новой работе иметь запись в трудовой и сразу увольнение если работа не подошла.
inviting
невроз у вас
Екатерина
Не место красит человека, а человек место))) Иди работай.
Самая Умная 1
это беременность,пройдет
Линда Санчес
Ну поработаете. Не понравится-уйдете. В чем проблема то?
АнонимВ ответ на Линда Санчес
Линда Санчес
Ну поработаете. Не понравится-уйдете. В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что не хочу размениваться.
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том, что не хочу размениваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так увольеяйтесь на следующий день
Василиса
Не нравится - не устраивайтесь, дел то..
Влада Коновалова
В это место не спеши , раз воротит от души . Интуиция сигналит , пыл к чужой работе валит
Татьяна Шокова
Тогда зачем идти и отнимать у кого-то рабочее место,если работа,по сути,не нужна?Была бы нужна

.не прислушивались бы,что где кольнуло,а мчались со всех ног.
Оксана ...
Я тоже летом искала новую работу. Прошла работа была шикарная, обожала ее, но там контора банкрот. Вообщем на новом месте такая же ерунда была, не могла привыкнуть ...Первую неделю думала встать и уйти, но останавливало что жить надо на что то, мужа нет. В итоге за месяц привыкла, сейчас даже нравится, с коллективом подружилась. Ко всему можно привыкнуть, попробуйте хоть месяц-два, может как и мне понравится.
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я тоже летом искала новую работу. Прошла работа была шикарная, обожала ее, но там контора банкрот. Вообщем на новом месте такая же ерунда была, не могла привыкнуть ...Первую неделю думала встать и уйти, но останавливало что жить надо на что то, мужа нет. В итоге за месяц привыкла, сейчас даже нравится, с коллективом подружилась. Ко всему можно привыкнуть, попробуйте хоть месяц-два, может как и мне понравится.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше попробовать. А то уйдете сейчас и долго не сможете найти, жалеть будете. Тем более если место норм и зп хорошая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем