Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая подруга?

всем привет-привет!
у меня есть подруга.ей 21,на работе закрутила роман с 27м женатым барменом.она летает и парит,влюбленность и все дела.я ей пытаюсь объяснить,что мол нехорошо так-то,что он и рыбку съесть и косточкой не подавиться.она говорит что парень глубоко порядочный,комплиментами засыпает и на интим не намекает,говорит что в скором времени все решит с женой и тд.
Пытаюсь объяснить ей,что был бы нормальный,то "послал" бы обеих и подумал кто нужен,а не тискаться на работе с одной и ехать целовать другую.она обижается на меня.вот я и думаю,пускай сама крутиться и не лезть к ней?а потом сопли послушать и все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Незабудка
Мозги он пудрит малолетке.. А она глупая верит.
А потом еще жена на работу заявится и по башке ей надает..
Незабудка
Мозги он пудрит малолетке.. А она глупая верит.
А потом еще жена на работу заявится и по башке ей надает..
СсылкаПожаловаться
и правильно сделает
Мисс Марпл
Не лезть ,но и сопли не выслушивать
Мисс Марпл
Не лезть ,но и сопли не выслушивать
СсылкаПожаловаться
сова, почему я не такая мудрая?)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
сова, почему я не такая мудрая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что НЕ сова)
Мисс Марпл
Потому что НЕ сова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина
Могу подсказать, как стать отличной подругой. Позвони его жене. А лучше отправь ей ММС
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Незабудка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, пусть пребывает в счастливом неведении.
НезабудкаВ ответ на Марина
Марина
Ну да, пусть пребывает в счастливом неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может так и лучше.. Мож он пообжимается-да успокоится. А жена будет себе нервы трепать и переживать.
МаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Может так и лучше.. Мож он пообжимается-да успокоится. А жена будет себе нервы трепать и переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С подругой поуспокоится, забеспокоится еще с кем нибудь.
НезабудкаВ ответ на Марина
Марина
Ну да, пусть пребывает в счастливом неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда просто не надо делать больно человеку... А вдруг она беременная??? И это для нее будет ударом? А вдруг с ребенком что?? И кому нужна тогда будет эта правда?
МаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Иногда просто не надо делать больно человеку... А вдруг она беременная??? И это для нее будет ударом? А вдруг с ребенком что?? И кому нужна тогда будет эта правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому сейчас легко?
НезабудкаВ ответ на Марина
Марина
А кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Умный" ответ..
МаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
"Умный" ответ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, пусть он лучше ей какую нибудь экзотическую болезнь подарит и ребенку заодно.
НезабудкаВ ответ на Марина
Марина
Ну да, пусть он лучше ей какую нибудь экзотическую болезнь подарит и ребенку заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы как та тетенька из"профсоюза"-которая везде свой нос сует... Вот такие "доброжелатели " и звонят когда надо и не надо...
МаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вы как та тетенька из"профсоюза"-которая везде свой нос сует... Вот такие "доброжелатели " и звонят когда надо и не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда не надо?
НезабудкаВ ответ на Марина
Марина
А когда не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что мне вас жизни учить...... Вот когда позвонит вам такая доброжелательница--тогда и поймете, когда надо. а когда не надо...
МаринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Что мне вас жизни учить...... Вот когда позвонит вам такая доброжелательница--тогда и поймете, когда надо. а когда не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я только за))) Пусть звонит.
Люли МалинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Иногда просто не надо делать больно человеку... А вдруг она беременная??? И это для нее будет ударом? А вдруг с ребенком что?? И кому нужна тогда будет эта правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не догоняете! :)) Марина советует автору темы поспособствовать разводу хахаля подруги. (Мне бы таких заботливых подруг, эх...). А если с ребенком что - так это идеальный вариант, развестись будет проще.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
Могу подсказать, как стать отличной подругой. Позвони его жене. А лучше отправь ей ММС
СсылкаПожаловаться
неплохая идея... но я бы не смогла позвонить жене
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
неплохая идея... но я бы не смогла позвонить жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно воспользоваться покрывалом АНОНИМА
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
Можно воспользоваться покрывалом АНОНИМА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, дело-то не в названии, а в сути.
МаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да нет, дело-то не в названии, а в сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пока все такие стеснительные и совестливые они и делают, что хотят. Боялся бы разоблачения, вел бы себя поскромнее.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
Вот пока все такие стеснительные и совестливые они и делают, что хотят. Боялся бы разоблачения, вел бы себя поскромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это тоже правда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем