Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люби мне мозги-или виртуальная любовь.

Подозреваю, темка уже явно несвежа. Но пока существует мир, существуют взаимоотношения между мужчиной и женщиной, существуют способы познакомится в интернете, думаю, немало женщин осчастливят себя виртуальными привязанностями и вполне реальными разочарованиями.
Почему так получается, что вроде адекватный и разумный человек в реальных сферах жизни гоняется за мифическим призраком в сети? Чем опасна виртуальная привязанность?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Светит месяц, светит ясный
Дураками опасна...
Натали
Я говорю о привязанности и чувствах в сети:)
Мария ГолубВ ответ на Натали
Натали
Я говорю о привязанности и чувствах в сети:)
СсылкаПожаловаться
чувства в сети виртуальные
Катя Андреева
Это смотря как к этому относиться. Если переписываешься лишь ради общения и все в жизни хорошо, то врядли чего-то стоит опасаться. А если проблемы в лич жизни, то даже смотреть на противоположный пол надо очень осторожно. Особенно женщин касается, мужчины не на столько чувствительны.
Исхакова АнжелаВ ответ на Катя Андреева
Катя Андреева
Это смотря как к этому относиться. Если переписываешься лишь ради общения и все в жизни хорошо, то врядли чего-то стоит опасаться. А если проблемы в лич жизни, то даже смотреть на противоположный пол надо очень осторожно. Особенно женщин касается, мужчины не на столько чувствительны.
СсылкаПожаловаться
Мужчина-мужчине рознь,бывают ну ооочень романтики)))
РЫБЫ
мужчины не на столько чувствительны.
Странно!! Откуда инфо????)))
Banan Perezrely
тем, что за виртуальной привязанностью можно реальную жизнь профукать, семью, детей, работу(((
Banan Perezrely
тем, что за виртуальной привязанностью можно реальную жизнь профукать, семью, детей, работу(((
СсылкаПожаловаться
Это точно, а потом начинается: меня никто не любит....Жить надо здесь и сейчас, а не виснуть в и-нете. Познакомились и вперед на свидания. Нечего здесь засиживаться, реалии куда гораздо интересней вирта.
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Это точно, а потом начинается: меня никто не любит....Жить надо здесь и сейчас, а не виснуть в и-нете. Познакомились и вперед на свидания. Нечего здесь засиживаться, реалии куда гораздо интересней вирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, в реале к человеку и прикоснуться можно, а так только по клаве стучи!)))
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Точно, в реале к человеку и прикоснуться можно, а так только по клаве стучи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только прикоснуться...:)
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
И не только прикоснуться...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это и имела ввиду!)))))
Nataliya*
Виртуальная любовь опасна сильной эмоциональной привязанностью, которая может в особо тяжёлых случаях перейти в зависимость. Как ни странно это звучит, но такое случается нередко. Об этом говорят и психологи.
Василиса
Вы о чём?
Какие могут быть чувства к картинке на экране монитора?
Мария ГолубВ ответ на Василиса
Василиса
Вы о чём?
Какие могут быть чувства к картинке на экране монитора?
СсылкаПожаловаться
это у адекватного человека - никаких.
ну а коли психика по каким-то причинам в конкретный момент времени расшатана, то и об адекватности говорить не приходится.
Исхакова Анжела
В любовь вообще верится с трудом,а в виртуальную тем более.
Ривальвер....
вирт это дерьмо,не влзможно узнать человека по виртуальной переписки,А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛЮБИТЬ!
Christine Sexy
Виртуальная привязанность чревата совсем не виртуальными последствиями... например беременностью :)))
Натали
О...я не думала что темка заинтересует...Психика расшатана..гы. надо призадуматься...улыбнули:)
Я думаю женщин привлекают эмоционально недоступные мужчины.
Катя Андреева
Да какая любовь? Только мозг засирается, а никакой любви и в помине быть не может. Неудовлетворённость свою усугбляют,придумывают себе чего-то, а в реале 1% из 100, что что-то хорошее получится. Думать надо о реальной жизни, она интересней.
Sabretooth.
Автор!
Понятное дело, что когда люди из разных городов знакомятся по инету и начинают виртуалить, это сплошной безперспективняк!!!
Но что Вы можете иметь против вирт. секса как такового? Если пара, по каким то причинам разделена пространством, то почему бы
и не повиртуалить??? Меня это не торкает, но мне гораздо спокойнее когда я знаю, что моя девушка не в кабаках зависает, а
извивается змеёй у меня на трубке, высылая мне свои интимные фото и видеоролики. Если ей так приятнее, то почему бы и нет??? ;-)))
Z@noZ@
ну меня сейчас камнями закидают или помидорами....
вот такая история мы знакомы более 10 лет, не видились лет 6 или 7
после моего развода он мне позвонил и все бы ничего но живет он у другой стране, вот и общаемся через инет, он камеры развесил по всей квартире что бы я его везде могла увидеть (кроме ванны и туалета)
вот так и общаемся, приехать пока не может (бизнес налаживает) я к нему тоже пока не могу, но собираюсь ближе к зиме съездить
сразу оговорюсь мы не в инете познакомились а были знакомы
Сибирячка
А мне однажды виртуальная любовь помогла выбраться из реальной депрессии по поводу потери любимого человека . Молодой человек из другого города помог мне отвлечься и не похоронить себя заживо . Потом встретились лично - встреча не разочаровала . Он оказался вполне нормальным интеллигентным человеком . НО . Нам так и не удалось переспать . Хотя он был у меня дома . Причина до сих пор мне не понятна , думаю что он просто был импотентом . ( Из за этого и жена от него ушла) .Потом мне надоело бесплодное общение и дурь прошла ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем