Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любимые

Вообщем знакомы с человеком год.Из этого времени живём где-то пол года.Я пережила смерть мужа,он болезненное расставание и предательство. За это время пока вместе ,три раза делал предложение выйти за него замуж и родить ребеночка.Но в последний раз сказал,что не любит,и брак будет не по любви.И я интуитивно знаю,что это правда.Как можно хотеть создать семью с не любимым человеком?(Не наследница миллиардов)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ирина Русь
Разбегайтесь, пока нет беременности!
СофиВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Разбегайтесь, пока нет беременности!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
с богом
Вы красивая может,стерпится
Катрин - Катрин
Никак!
Venezia
Странные у вас отношения. Зачем он вам?
Маша Помидорова
просто он больше ни кому не нужен
black soul
Мне кажется он так сквзал потому что вы не хотите и отказываете.
Аноним
А смысл?
Максим Величайший
А время идет. Зима рядом.
Захария
чтобы не быть одиноким? считает что честности,заботы хватит для семьи
капелька
Да больно ему было после предательства и болезненного расставания. Нужен был лейкопластырь на душевную рану. А сейчас видимо отпускать потихоньку начало и в голове стало проясняться. Но только лейкопластырь ведь после использования выбрасывают....
капелька
Да больно ему было после предательства и болезненного расставания. Нужен был лейкопластырь на душевную рану. А сейчас видимо отпускать потихоньку начало и в голове стало проясняться. Но только лейкопластырь ведь после использования выбрасывают....
ТрямТрям
может ему с вами комфортно но любви и правда нет!
Ольга Самойлова
Не понмаю, зачем людям такие отношения. Одной проще и спокойнее, чем так.
Боталова Елена
...без любви тяжко будет...
Katrin
Это называется быть заплаткой на сердце. Вам оно надо?
Яна Барская
Просто встретились два одиночества.
От безысходности вместе.
СофиВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Просто встретились два одиночества.
От безысходности вместе.
СсылкаПожаловаться
Два одиночества под одной крышей. Не вместе, а просто в одном помещении....Это грустно, надолго их не хватит...
Солька
Это нужно у него спросить, мне даже страшно от таких бесчувственных людей
Ирина Елисеева
Наследника хочет, видимо.
Маргарита Добрускина
а зачем же он 3 раза вам замуж предлагал, если не любит ? , может он теперь хочет вас обидеть после того как 2 раза отказали, мужчины самолюбивые.
СОЛАР
Мужики как коты – если есть уютный дом, хороший корм, мягкая подстилка и будете ласково гладить пузик, он будет жить в этом доме, позволит себя любить, а по весне будет бегать к кошкам на крышу. Оно вам надо? Он явно дворовый кот, которому понравились условия жизни и снова на помойку не хочет.
Василиса
Чтобы иметь рядом ту, кто будет о нем заботиться и подтирать сопли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем