Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любимые цветы на др

Доброй ночи всем! Сегодня у меня день рождения! Муж как обычно в поссивном состоянии пришел с работы, я понимаю устает, но я со мной почти не говорит. Весь в сотке. Ближе к 12ти ночи доставили букет цветов, он мне их преподнес и поздравил, поцеловал в лоб и все. Смотрю букет в черной обертке, целлофан практически, даже не крафт. В букете пять бордовых роз и белые хризантемы! Ох как я их не люблю и розы тёмно-красные!!!!!!! Он прекрасно знает что я не люблю хризантемы!!!!!!!! Розы эти тем более!!!!!! Да еще и в черном целлофане((((((((((( обрадоваться не смогла, да и промолчать тоже!!!!!! Хотя может быть и не стоило ничего не говорить! Но я не смогла!!! Вытащила из букета хризантемы и черный пакет и выбросила в мусор. Сказала ты же знаешь. Он говорит что увидел, ему понравились и купил!!!!! УФ! А подарок сказал пойдем завтра купим тебе одежду на повседневку. Честное слово я в шоке, и так он редко дарит цветы... Обидно очень! Всё так банально! Он наверное меня так не любит, что аж не задумался понравиться мне букет или нет!!!!! Хочется сюрприза и оригинальности что ли.... Я плачу... Вот она его Не любовь! Ведь если любит он бы так не поступил? 9 лет вместе. Никогда рядом с ним не чувствовала себя особенной и любимой. Устала от невнимания и пофигизма!!! Скоро наверное с ума сойду. На его праздники я всегда стараюсь, готовлюсь и думаю аж за месяц. Скажите значит совсем для него ничего не значу???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
Не плачь, Алибек ! ))))
СсылкаПожаловаться
привет Можжевельник))
видела тебя в теме Рэма)) но не стала писать))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
привет Можжевельник))
видела тебя в теме Рэма)) но не стала писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Таисия! Ты имеешь в виду во вчерашней фото-теме? )
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
Привет, Таисия! Ты имеешь в виду во вчерашней фото-теме? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)) но увидела там существо, которое дико не люблю, и не стала писать)) потому что могла сорваться и сцепиться с тем, кто завистливо старался пропихнуть свои фото и тупой стёб))
оно даже фотографии Рэма ворует))
иногда думаю, что вас ненавидит сильнее чем меня))
Nickea
И это что я пропустила?
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
да)) но увидела там существо, которое дико не люблю, и не стала писать)) потому что могла сорваться и сцепиться с тем, кто завистливо старался пропихнуть свои фото и тупой стёб))
оно даже фотографии Рэма ворует))
иногда думаю, что вас ненавидит сильнее чем меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сегодня увидела ее художества, пролистав странички темы. Она надеялась подгадить, но не получилось.))
ТαuсuЯ)
да фототема)) там всё банально)) я это Рэм)) и Можжевельник)) раньше ещё и Ключик)) но теперь Ключик с этим...ш общается и я же не она! во как)
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
Я сегодня увидела ее художества, пролистав странички темы. Она надеялась подгадить, но не получилось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

прикинь, её даже мои улитки и птенчики раздражают))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

прикинь, её даже мои улитки и птенчики раздражают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

господибожемой )))Там по-ходу мозги набекрень давно ))
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет

господибожемой )))Там по-ходу мозги набекрень давно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про цирк и зоопарки.

Аноним

почитай))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
Про цирк и зоопарки.

Аноним

почитай))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа ))))) мама мия )))
кстати я сегодня по старым темам бродила ;) некоторые личности меня удивили..и не скажу,что приятно..
ТαuсuЯ)

меня тоже((
а ягужинская меня насмешила)) ты читала?)
https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_byt...
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
Ааааа ))))) мама мия )))
кстати я сегодня по старым темам бродила ;) некоторые личности меня удивили..и не скажу,что приятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот)) нашла)) сохрани))

https://lady.mail.ru/forum/topic/moja_is...
Свет
Да-да )) я,как раз эту тему в закладки себе взяла )) ещё некоторых личностей типа ксюши - котейка;)
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
вот)) нашла)) сохрани))

https://lady.mail.ru/forum/topic/moja_is...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, сохранб )))))
все я спатки )) спокойной ночи тебе !!))
ТαuсuЯ)
о_ это моя "фанатка"" 7 тем))
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
Спасибо, сохранб )))))
все я спатки )) спокойной ночи тебе !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

и тебе)) заходи почаще))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

и тебе)) заходи почаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет )) Да я здесь, практически каждый день
Читаю, комментю мало. За три с лишним года поднадоел форум, а не отпускает зараза ))) Короче я наблюдатель больше ))
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
Привет )) Да я здесь, практически каждый день
Читаю, комментю мало. За три с лишним года поднадоел форум, а не отпускает зараза ))) Короче я наблюдатель больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага) здесь забавно)) иногда прям мозг переворачивает)) особенно за последние дни)) удивительно, какие люди бывают))
ты не знаешь кто такая Лачи?? оно меня и её называло))
надо у Рэма спросить))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
ага) здесь забавно)) иногда прям мозг переворачивает)) особенно за последние дни)) удивительно, какие люди бывают))
ты не знаешь кто такая Лачи?? оно меня и её называло))
надо у Рэма спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лачи здесь раньше на форуме была еще в старом составе.
Короче по мнению форумного спешило-чепушило, все кто в хороших отношениях с Рэмом, это он сам и есть )) Больная короче
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
Лачи здесь раньше на форуме была еще в старом составе.
Короче по мнению форумного спешило-чепушило, все кто в хороших отношениях с Рэмом, это он сам и есть )) Больная короче
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ясно))
оно меня невзлюбило с первого дня)) по необъяснимой причине))
щас уже хоть открыто не лезет)) но мои улитки- покоя ей не дают))
оно ещё и стихи пишет, я так поняла))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

ясно))
оно меня невзлюбило с первого дня)) по необъяснимой причине))
щас уже хоть открыто не лезет)) но мои улитки- покоя ей не дают))
оно ещё и стихи пишет, я так поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, уж..стихи
если их можно так назвать ))))
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
Да, уж..стихи
если их можно так назвать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

да мне многое стало ясно- как открылись некоторые возможности)) я старые темы посмотрела) где оно анонимно писало))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

да мне многое стало ясно- как открылись некоторые возможности)) я старые темы посмотрела) где оно анонимно писало))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О, а мне пока ни одной не попалось ) Оно ж всегда хвастает, что под анонимом ее тема в топ выходит. Конечно в это не верю, но хотелось бы хоть на один шЫдевр глянуть ))))
Ну, доберусь и до нее ))
ТαuсuЯ)В ответ на Свет
Свет
О, а мне пока ни одной не попалось ) Оно ж всегда хвастает, что под анонимом ее тема в топ выходит. Конечно в это не верю, но хотелось бы хоть на один шЫдевр глянуть ))))
Ну, доберусь и до нее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
щас)) кофе допью и перейду на комп)) я там пару тем нашла где оно в прошлых годах муру под анонимом писало)) скину!!
не знаешь что значит слово- кукунище? или как-то так?) оно себе писало- привет. кукунище))
СветВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
щас)) кофе допью и перейду на комп)) я там пару тем нашла где оно в прошлых годах муру под анонимом писало)) скину!!
не знаешь что значит слово- кукунище? или как-то так?) оно себе писало- привет. кукунище))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
че та ржу ))) " кукунище" )))) у меня где- то скрин завалялся, где оно с четырех ников само с собой разговаривает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем