Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любимый, какой же ты говноед.

Я вовсю выспалась, а ты все это время строчил гаости.
и как тебя хватает на все эти гадости и на всю желчь, что ты извергаешь втаком количестве из своего организма.
Злой ты. И это факт уже.
Светланка 12345
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
КомпроMiSSВ ответ на Sonoran
Sonoran
Объясните мне пожалуйста, вот Света когда пишет здесь, она к кому обращается? Нет, я понимаю что к мужчине, а кому именно? Я просто тут не очень давно и все читаю ее комментарии и понять не могу

У нее есть любимый по ходу бывший, зовут Вадим, вот она на все комменты за редким исключением, обращается к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... она тут "любимым" своего кавказца-кобеля называет )) и гневно указует всем мужчинам, что им до ее пёсика во всех планах и отношениях ну ооочень далеко! ))
SonoranВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
неее... она тут "любимым" своего кавказца-кобеля называет )) и гневно указует всем мужчинам, что им до ее пёсика во всех планах и отношениях ну ооочень далеко! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это разве не одно и то же лицо?
КомпроMiSSВ ответ на Sonoran
Sonoran
А это разве не одно и то же лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пёс их разберет! ))
SonoranВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
да пёс их разберет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот насчет пса эт в точку)))
КомпроMiSSВ ответ на Sonoran
Sonoran
Вот насчет пса эт в точку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне порой кажется, что пёс и строчит тут на форуме - комментов обычно штук 5 одинаковых, которые периодически вставляет без смысла и сплошняком... Светик заготовила шаблонов, комп оставила включенным, пса привязала, он и тычется носом в клавиши...
другого объяснения не нахожу
SonoranВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
да мне порой кажется, что пёс и строчит тут на форуме - комментов обычно штук 5 одинаковых, которые периодически вставляет без смысла и сплошняком... Светик заготовила шаблонов, комп оставила включенным, пса привязала, он и тычется носом в клавиши...
другого объяснения не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, вот вчера про псов у нее было. Я ей стала писать, потом пожалела, на один мой пост, она разразилась пятью. А я всего лишь посоветовала взять песиков жить домой))) Явно девчонка больна, жаль ее...
КомпроMiSSВ ответ на Sonoran
Sonoran
Ну да, вот вчера про псов у нее было. Я ей стала писать, потом пожалела, на один мой пост, она разразилась пятью. А я всего лишь посоветовала взять песиков жить домой))) Явно девчонка больна, жаль ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клинический случай. Тяжелый. Неизлечимый. Это поняли давно и все. Все и жалеют. Как юродивого.
SonoranВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Клинический случай. Тяжелый. Неизлечимый. Это поняли давно и все. Все и жалеют. Как юродивого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я удивляюсь, как она с такой болячкой еще работает?
КомпроMiSSВ ответ на Sonoran
Sonoran
Я удивляюсь, как она с такой болячкой еще работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да врет она.
Вы же мне не поверите, если я скажу, что я - королева английская? ))
А в случае со Светой - улыбайтесь, поддакивайте, и не нервируйте - больные опасны ))
SonoranВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Да врет она.
Вы же мне не поверите, если я скажу, что я - королева английская? ))
А в случае со Светой - улыбайтесь, поддакивайте, и не нервируйте - больные опасны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она все время фоткается в каком-то торговом центре, может там подрабатывает? Хотя, я бы побоялась брать на работу такую странную во всех отношениях девушку...
КомпроMiSSВ ответ на Sonoran
Sonoran
Она все время фоткается в каком-то торговом центре, может там подрабатывает? Хотя, я бы побоялась брать на работу такую странную во всех отношениях девушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не думаю, чтобы уборщицы при приеме на работу проходили психологические тесты
SonoranВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
ну не думаю, чтобы уборщицы при приеме на работу проходили психологические тесты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы меня убили, я надеялась, что она хоть может продавцом малость побыть(((
Леди МиланаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
да мне порой кажется, что пёс и строчит тут на форуме - комментов обычно штук 5 одинаковых, которые периодически вставляет без смысла и сплошняком... Светик заготовила шаблонов, комп оставила включенным, пса привязала, он и тычется носом в клавиши...
другого объяснения не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха)))))жесть))))))
ЛисаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
да мне порой кажется, что пёс и строчит тут на форуме - комментов обычно штук 5 одинаковых, которые периодически вставляет без смысла и сплошняком... Светик заготовила шаблонов, комп оставила включенным, пса привязала, он и тычется носом в клавиши...
другого объяснения не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне порой кажется, что пёс и строчит тут на форуме - комментов обычно штук 5 одинаковых, которые периодически вставляет без смысла и сплошняком... Светик заготовила шаблонов, комп оставила включенным, пса привязала, он и тычется носом в клавиши...
другого объяснения не нахожу


Не наговаривайте на песика...
КомпроMiSSВ ответ на Лиса
Лиса
да мне порой кажется, что пёс и строчит тут на форуме - комментов обычно штук 5 одинаковых, которые периодически вставляет без смысла и сплошняком... Светик заготовила шаблонов, комп оставила включенным, пса привязала, он и тычется носом в клавиши...
другого объяснения не нахожу


Не наговаривайте на песика...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, собачина не виновата, что у нее такая хозяйка...((
Кот ВаськаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Объясните мне пожалуйста, вот Света когда пишет здесь, она к кому обращается? Нет, я понимаю что к мужчине, а кому именно? Я просто тут не очень давно и все читаю ее комментарии и понять не могу

У нее есть любимый по ходу бывший, зовут Вадим, вот она на все комменты за редким исключением, обращается к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он говноед??? Какашки поглощает? Он унитаз????
SonoranВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А почему он говноед??? Какашки поглощает? Он унитаз????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт вы меня спросили щас? Ржунимагу))) Это к Свете вопрос...
Анонимно
Так разлюбила или нет?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так разлюбила или нет?
СсылкаПожаловаться
А мне она нравится.
Леди Милана
Света- ты супер!!!!
НАСТЯ ЖДАНОВА
Свет ты очень симпатичная и с носом все в порядке а кого это не устраивает пошли его на х ...й
Дама с собачкой
Ну скоро нам покажешь протез фейса?
Светланка 12345
Ты все строчишь?
Послушай, у меня без тебя полно дел, забот, интересов.
Мне некогда сидеть тут с тобой и вести эти нудные безжизненные беседы не о чем.
У меня на это нет времени.
Так что...беседуй сам с собою.
В мире столько интересного....заечм мне тут прозебать и стареть вместе с тобою...не зачем!
Кармен
свет не надоело?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем