Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не любит?

встречаюсь с парнем. он мне бывает говорит обидные слова. то у меня попа большая,то улыбка на все лицо,то фото ему присылаю ммской плохие,то одеваюсь не так. что это? почему он так со мной? или это не любовь а он хочет меня обидеть? но говорит что любит. и что мне делать? мне так обидно.
антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да даже если и большая то не нужно этого говориь любимой девушке!!! ну не нравится попа ищи другую
Оляночка
Да просто мужчины специально так говорят, чтобы мы не зазнавались. Вот, например, будет он Вам твердить постоянно какая Вы красивая - у Вас самооценка и поднимется. Другого, может быть, искать пойдёте. А говорит, что попа большая - так вы стесняться будете носить юбочки короткие и т.д. Короче, комплексы формирует он у Вас.
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно - гад!!!!
Мне в свое время тоже так говорил. Помню, покупала себе джинсы, а он "ты с ТАКОЙ задницей собираешься носить джинсы????" Ну и какая у меня задница при росте 172, весе 59, и обхвате этой самой задницы в 96 см?
Так, сволочь такая, на несколько лет посеял комплекс!
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мне теперь тож все в себе нравится! )))
Но тогда меня это надолго выбило из колеи! ((
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну скажем так - не слушать, а прислушиваться. Иногда )))
настенькаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Однозначно - гад!!!!
Мне в свое время тоже так говорил. Помню, покупала себе джинсы, а он "ты с ТАКОЙ задницей собираешься носить джинсы????" Ну и какая у меня задница при росте 172, весе 59, и обхвате этой самой задницы в 96 см?
Так, сволочь такая, на несколько лет посеял комплекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж мужчины любят развивать у нас комплексы.а мы как дуры ведемся на это.
Эго
Это хитрый ход, чтобы понизить вашу самооценку. Ему не нравится, что вы из себя вся такая-растакая принцесса, все от вас балдеют. Боится потерять, значит лю )))
антон
да он даже сказал что я на работу вульгарно одеваюсь...а одела я тогда тунику чуть выше колен с лосинами. вот это вульгарно. бесит просто!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на антон
антон
да он даже сказал что я на работу вульгарно одеваюсь...а одела я тогда тунику чуть выше колен с лосинами. вот это вульгарно. бесит просто!!!
СсылкаПожаловаться
да он даже сказал что я на работу вульгарно одеваюсь...а одела я тогда тунику чуть выше колен с лосинами. вот это вульгарно. бесит просто!!!

Он что, модельер или там имиджмейкер какой-нибудь, что лучше всех знает как надо одеваться? А сколько кстати ему лет?
ANNA
да пизец! по моему умный парень так не будет себя вести... как малолетка блин.. он пы тается Вас под себя подстроить, не ведитесь, Вы акая какая есть, дай Бог чтоб понимание родилось у вас двоих...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000
КомпроMiSSВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
+100000000000)))))))))))
настенькаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))о я своему булыжник в огород кидала все отстал от меня.теперь все ему нравиться.
Алина Дудчик
Ваш молодой человек методично и целенаправленно понижает Вашу самооценку, тем самым повышая самооценку свою. И когда нибудь он достигнет своей цели. Поэтому, зачем он Вам?
Banan PerezrelyВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Ваш молодой человек методично и целенаправленно понижает Вашу самооценку, тем самым повышая самооценку свою. И когда нибудь он достигнет своей цели. Поэтому, зачем он Вам?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, достигнет своей цели, ноги вытрет и дальше пойдет. А она со своими комплексами останется. При таких любящих, врагов не надо.
Сергей
Большая попа и улыбка на все лицо это вовсе не недостаток :)
А говорит он вам все это потому что врать не умеет. А вам видимо надо чтобы умел. Ну смотрите, научится :)))
Banan Perezrely
Если вас это напрягает, лучше расстаться. Просто он человек, который самоутверждается, унижая и доставая других. Причем он не изменится, дальше - больше будет.
Елена
здесь либо не обращать внимание, либо найти другого более воспитанного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем