Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любит...

Говорит, что любовь это болезнь, хочет меня изменить под себя, хочет нормальных отношений /так то нормально относится ко мне/....НО я знаю что НЕ ЛЮБИТ, а сам хочет, чтобы я к нему, что то чувствовала, но я не могу так....как быть,
уже привыкли друг к другу??
Вместе 8 мес. ..и чего ждать, что полюбит или нет??
 
Всем всем всем любви!!!!настоящей!!!!
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анастасия В ответ на Анонимно
Анонимно
Зоофилический подход к проблеме)

Приходится :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою Вам маааленький секрет, те женщины которые садятся на шею и наглеют, это не ж-собаки, это ж-пиявки))))
Event horizon
Изменить мужчину в 34 все равно не получится, так что либо смиритесь, либо ищите что-нибудь другое... Отношения без любви тоже возможны, если не строить иллюзий. Любовь все равно проходит. Но фишка в том, что остаются воспоминания о ней, а если их не было, все может превратиться в прагматичное удобное проживание вместе, а женщинам с этим трудно смириться)
ВалентинкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Изменить мужчину в 34 все равно не получится, так что либо смиритесь, либо ищите что-нибудь другое... Отношения без любви тоже возможны, если не строить иллюзий. Любовь все равно проходит. Но фишка в том, что остаются воспоминания о ней, а если их не было, все может превратиться в прагматичное удобное проживание вместе, а женщинам с этим трудно смириться)
СсылкаПожаловаться
вот вот...
КомпроMiSS
А почему 8 мес.? Вы что, беременны?
ВалентинкаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А почему 8 мес.? Вы что, беременны?
СсылкаПожаловаться
нет)))))))
КомпроMiSSВ ответ на Валентинка
Валентинка
нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему тогда ждать 8 мес? ))
КомпроMiSS
А вообще людей переделывать и низзя и не стОит ))
Потому как даже если это получится, то рано или поздно этот человек сломается все равно. (((
И кардинально, причем на всю жизнь, человек не меняется. Он может изменить свои привычки лишь на время определенных обстоятельств, а потом снова вернется к прежним.
КомпроMiSS
А ежели он не любит, но хочет изменить вас - значит, хочет сделать из вас удобную для себя женщину. Вот и все.
ВалентинкаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А ежели он не любит, но хочет изменить вас - значит, хочет сделать из вас удобную для себя женщину. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
удобная эт как?
КомпроMiSSВ ответ на Валентинка
Валентинка
удобная эт как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобная - это для него удобная. В целом если - то это тебе (ничего, что на "ты"?) на себя должно быть начхать во всем и всегда абсолютно, а делать ты должна все и всегда для него и так как хочет он. Примерно так.
Валентинка
говорит любовь это болезнь....и что теперь не любить значит?
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Оборотень Тони
Комментарий удален.Почему?
дак он говорит что любовь это болезнь... и я невижу в нем любви ко мне...
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Оборотень Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аха
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Оборотень Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да обычный парень со своими тараканами 34 года, есть работа машина дача, внимание мне мало.

постоянно меня подгибает под себя, говорит спустись с небес...а не знаю ...когда любят не менят человека....
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Оборотень Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я дева а он близнецы
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Оборотень Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спасибо))))))))я его и не люблю) а попадаются мне постоянно близнецы по жизни. бывший тоже близнец был, там любовь была.
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Оборотень Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не плохие когда друзья да! и в компании!

а девам кто подходит?
Анастасия Глянцева
хм... может он однажды очень сильно любил, но чувства были не взаимными, вот теперь и боится? вообще, странная ситуация. Удачи Вам))
ВалентинкаВ ответ на Анастасия Глянцева
Анастасия Глянцева
хм... может он однажды очень сильно любил, но чувства были не взаимными, вот теперь и боится? вообще, странная ситуация. Удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
да любил было такое... спасибо и вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем