Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любит...

Говорит, что любовь это болезнь, хочет меня изменить под себя, хочет нормальных отношений /так то нормально относится ко мне/....НО я знаю что НЕ ЛЮБИТ, а сам хочет, чтобы я к нему, что то чувствовала, но я не могу так....как быть,
уже привыкли друг к другу??
Вместе 8 мес. ..и чего ждать, что полюбит или нет??
 
Всем всем всем любви!!!!настоящей!!!!
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анастасия Глянцева
а, ну или так. не хочет показывать свои чувства, и твердит о том, что это болезнь.
ВалентинкаВ ответ на Анастасия Глянцева
Анастасия Глянцева
а, ну или так. не хочет показывать свои чувства, и твердит о том, что это болезнь.
СсылкаПожаловаться
женщина видет когда ее любят, вы меня понимаете...
--
Он Вас "на вырост" что ли взял?Где подрехтовать,где подучить...Любовью тут и не пахнет,расчетом на будущее-пожалуй.
Анастасия Глянцева
ну а Вам это нужно вообще? в таком возрасте человек не изменится, это правильно сказали уже. А создавать отношения, возможно даже семью с человеком, который тебя не любит... что это, издевательство над собой?
ВалентинкаВ ответ на Анастасия Глянцева
Анастасия Глянцева
ну а Вам это нужно вообще? в таком возрасте человек не изменится, это правильно сказали уже. А создавать отношения, возможно даже семью с человеком, который тебя не любит... что это, издевательство над собой?
СсылкаПожаловаться
согласна....
Ирина
Я думаю если мужчина хочет любить женщину он будет любить ее такой какая она есть со всеми ее недостатками и вредными привычками, если она ему действительно нужна. Ведь он начал с Вами отношения именно с такой какая Вы есть, именно такой Вы его заинтересовали. Что же он не встречается с теми, правильными??? Каждый получает то что то хочет. Он же не спроста Вас выбрал. А теперь меняться, тоже мне пися великая. Всегда надо оставаться самой собой, а меняться и подстраиваться это все равно, что на цыпочках стоять, на долго ли Вас хватит??? Да и будете ли Вы ему потом нужны вся такая измененная?:-)))
ВалентинкаВ ответ на Ирина
Ирина
Я думаю если мужчина хочет любить женщину он будет любить ее такой какая она есть со всеми ее недостатками и вредными привычками, если она ему действительно нужна. Ведь он начал с Вами отношения именно с такой какая Вы есть, именно такой Вы его заинтересовали. Что же он не встречается с теми, правильными??? Каждый получает то что то хочет. Он же не спроста Вас выбрал. А теперь меняться, тоже мне пися великая. Всегда надо оставаться самой собой, а меняться и подстраиваться это все равно, что на цыпочках стоять, на долго ли Вас хватит??? Да и будете ли Вы ему потом нужны вся такая измененная?:-)))
СсылкаПожаловаться
дак я и не хочу меняься и говорю ему, а когда он познакомился со мной и потом спустя время мне сказала, ты мне своим поведением не оч понравилась но думал тебя поменять....
Nat
Не уже не полюбит! Бегите от того кто стремится ВАС переделать.
Лео
Скульпторо-доктор, блин, ваятель. Как только он Вас изменит - тут же утратит интерес и что - будете изменяться под другого?
ната ната
Вы говорите, что тоже не любите его. Почему не заканчиваете отношения? освободите место около себя для другого, может быть, более достойного, в Вашем понимании мужчины.
ВалентинкаВ ответ на ната ната
ната ната
Вы говорите, что тоже не любите его. Почему не заканчиваете отношения? освободите место около себя для другого, может быть, более достойного, в Вашем понимании мужчины.
СсылкаПожаловаться
ок я буду искать...
Анна
вообще тут 2 варианта, или терпеть или уйти.. но разумнее наверно второе.
но расскажу свою историю:
мой бывший парень (мы встречались 3 года) говорил что не любит меня, и я ему говорила что не люблю... в итоге когда мы расстались он сказал что любил меня и что до сих пор огонек остался....
вот так вот бывает :)
ВалентинкаВ ответ на Анна
Анна
вообще тут 2 варианта, или терпеть или уйти.. но разумнее наверно второе.
но расскажу свою историю:
мой бывший парень (мы встречались 3 года) говорил что не любит меня, и я ему говорила что не люблю... в итоге когда мы расстались он сказал что любил меня и что до сих пор огонек остался....
вот так вот бывает :)
СсылкаПожаловаться
ну а вы видели за 3 года по нему любит он вас или нет??
Валентинка
ну а вы видели за 3 года по нему любит он вас или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношение у него ко мне всегда одинково хорошее было :) иногда ругались конечно. но это у всех бывает... просто как говорят что если человек любит то у него глаза горят, так вот у моего бывшего не горели... ему с виду просто было так удобно...
но получилось "имеем не храним, потерявши плачем"
ВалентинкаВ ответ на Анна
Анна
отношение у него ко мне всегда одинково хорошее было :) иногда ругались конечно. но это у всех бывает... просто как говорят что если человек любит то у него глаза горят, так вот у моего бывшего не горели... ему с виду просто было так удобно...
но получилось "имеем не храним, потерявши плачем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у моего сейчас так же...
Джулия
Не полюбит. Не ждать.
Ирина
Я тоже думаю, не полюбит... Сегодня у него одни претензии, завтра другие. У меня похожий случай:-))) Изменится я конечно не пыталась, но старалась сдерживать себя во многом, дабы доказать, что не очень то я и плохая. И вот после семи лет встреч расставаний и выяснения отношений когда более или менее все устаканилось замечаю, что любимый как то неадекватно себя ведет, скандалы прямо из пальца высасывает, ну прямо попу розочкой выворачивает. Терпела я месяц, потом решила поговорить, так сказать выяснить причину недовольства. Спокойно так спросила когда это уже прекратится, самому то не надоело? Я не буду пересказывать всю беседу, мне заявили, что если я хочу серьезных отношений, то их еще надо заслужить!!! А причина всех наших последних скандалов, как выяснилось-это то, что я когда убегала утром на работу(опаздывала) помыла только свою обувь, а его как стояла так и стоит... Дое....ся можно и до столба было бы желание. Если Вы не любите своего МЧ, то даже думать об этом не стоит.
ВалентинкаВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже думаю, не полюбит... Сегодня у него одни претензии, завтра другие. У меня похожий случай:-))) Изменится я конечно не пыталась, но старалась сдерживать себя во многом, дабы доказать, что не очень то я и плохая. И вот после семи лет встреч расставаний и выяснения отношений когда более или менее все устаканилось замечаю, что любимый как то неадекватно себя ведет, скандалы прямо из пальца высасывает, ну прямо попу розочкой выворачивает. Терпела я месяц, потом решила поговорить, так сказать выяснить причину недовольства. Спокойно так спросила когда это уже прекратится, самому то не надоело? Я не буду пересказывать всю беседу, мне заявили, что если я хочу серьезных отношений, то их еще надо заслужить!!! А причина всех наших последних скандалов, как выяснилось-это то, что я когда убегала утром на работу(опаздывала) помыла только свою обувь, а его как стояла так и стоит... Дое....ся можно и до столба было бы желание. Если Вы не любите своего МЧ, то даже думать об этом не стоит.
СсылкаПожаловаться
охренеть мужикам еще обувь мыть????опупеть ну вы даете....
Ирина
У нас кто первый встает, тот и моет. Обычно встает раньше он и моет не только мою и моего сына. А сейчас он в отпуске, поэтому я встаю раньше. Но дело то не в этом:-) Какая серьезная причина для обиды Вы не находите???:-))))) Просто человеку стало скучно, вот он кардеболи и устраивает. Я то вообще все к чему-меняйся не меняйся, а хорошей все равно не будешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем