Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любит...

Говорит, что любовь это болезнь, хочет меня изменить под себя, хочет нормальных отношений /так то нормально относится ко мне/....НО я знаю что НЕ ЛЮБИТ, а сам хочет, чтобы я к нему, что то чувствовала, но я не могу так....как быть,
уже привыкли друг к другу??
Вместе 8 мес. ..и чего ждать, что полюбит или нет??
 
Всем всем всем любви!!!!настоящей!!!!
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лера
8 месяцев - не 8 лет. если уже сейчас все плохо, потом лучше не будет
ВалентинкаВ ответ на Лера
Лера
8 месяцев - не 8 лет. если уже сейчас все плохо, потом лучше не будет
СсылкаПожаловаться
спасибо Лерунчик!)
Светик
Каждый,кто говорит о "нормальных отношениях",подразумевает что-то свое. Чего хочет он ?
ВалентинкаВ ответ на Светик
Светик
Каждый,кто говорит о "нормальных отношениях",подразумевает что-то свое. Чего хочет он ?
СсылкаПожаловаться
изменить меня и может тогда что то поменяется а может нет....ему 34 ну семью наверно
СветикВ ответ на Валентинка
Валентинка
изменить меня и может тогда что то поменяется а может нет....ему 34 ну семью наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья крепка,когда меняются двое!!!!друг для друга! тебе сколько лет?и что он так хочет изменить?
ВалентинкаВ ответ на Светик
Светик
Семья крепка,когда меняются двое!!!!друг для друга! тебе сколько лет?и что он так хочет изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26 скоро 27....изменить меня в лучшую сторону ну эт я понимаю, но он такая зануда....я грю я внимания хочу то се, а он работа дача машина и все....
АнонимноВ ответ на Валентинка
Валентинка
26 скоро 27....изменить меня в лучшую сторону ну эт я понимаю, но он такая зануда....я грю я внимания хочу то се, а он работа дача машина и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
26 скоро 27....изменить меня в лучшую сторону ну эт я понимаю, но он такая зануда....я грю я внимания хочу то се, а он работа дача машина и все....

Про знаки внимания забудьте - это миф. Точнее, способ манипуляций ТП-ой.
СветикВ ответ на Валентинка
Валентинка
26 скоро 27....изменить меня в лучшую сторону ну эт я понимаю, но он такая зануда....я грю я внимания хочу то се, а он работа дача машина и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не маленькая,поздно воспитывать....можно согнуть или сломать!
Вот вариант будущего:....сделаешься занудой и будете занудеть вместе,нарожаете занудят ...потом ты или восстанешь или сопьешься
Или: вы дополняете друг друга...находите компромисы..живете долго и счастливо и умираете в один день...
ХОТЯ если 8 мес и еще не любит- то уже и не полюбит НИКОГДА
СветикВ ответ на Валентинка
Валентинка
26 скоро 27....изменить меня в лучшую сторону ну эт я понимаю, но он такая зануда....я грю я внимания хочу то се, а он работа дача машина и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
26 скоро 27....изменить меня в лучшую сторону ну эт я понимаю, но он такая зануда....я грю я внимания хочу то се, а он работа дача машина и все....

В лучшую для КОГО?
ВалентинкаВ ответ на Светик
Светик
26 скоро 27....изменить меня в лучшую сторону ну эт я понимаю, но он такая зануда....я грю я внимания хочу то се, а он работа дача машина и все....

В лучшую для КОГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и для в чем то...не пить не курить не ругаться матом))))))))
СветикВ ответ на Валентинка
Валентинка
ну и для в чем то...не пить не курить не ругаться матом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вредные привычки -это одно,а изменение личности...
ВалентинкаВ ответ на Светик
Светик
Вредные привычки -это одно,а изменение личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну характер может еще подкорректировать пытается
СветикВ ответ на Валентинка
Валентинка
ну характер может еще подкорректировать пытается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну -ну...желаю удачи
ВалентинкаВ ответ на Светик
Светик
Ну -ну...желаю удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да пошел он я ему так и сказала, дак он все равно потом звонит и опять тоже самое трындит....зануда!
СветикВ ответ на Валентинка
Валентинка
да пошел он я ему так и сказала, дак он все равно потом звонит и опять тоже самое трындит....зануда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
ВалентинкаВ ответ на Светик
Светик
А вот это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ха ха ха
Анонимно
А что не так? Всё правильно. Зачем ему бесчувственное тело? Их и в секс-шопе полно на выбор.
ВалентинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что не так? Всё правильно. Зачем ему бесчувственное тело? Их и в секс-шопе полно на выбор.
СсылкаПожаловаться
Я к нему хорошо отношусь !!!ррррр
АнонимноВ ответ на Валентинка
Валентинка
Я к нему хорошо отношусь !!!ррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к нему хорошо отношусь !!!ррррр

Если пытается "обломать и поставить на место", то воспринимает Вас как собственность. И это - правильный подход.
Если женщину не подавлять, то она садится на голову, наглеет по нарастающей (ж-собака). Исключения бывают (ж-кошка) - это которые способны смириться со своей свободой, но они редки и вряд ли он таких встречал. По опыту он действует единственно верно.
Вы не гуманитарий. Возможно, что "кошка". Но откуда ему это знать, если он с такими не общался?
ВалентинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я к нему хорошо отношусь !!!ррррр

Если пытается "обломать и поставить на место", то воспринимает Вас как собственность. И это - правильный подход.
Если женщину не подавлять, то она садится на голову, наглеет по нарастающей (ж-собака). Исключения бывают (ж-кошка) - это которые способны смириться со своей свободой, но они редки и вряд ли он таких встречал. По опыту он действует единственно верно.
Вы не гуманитарий. Возможно, что "кошка". Но откуда ему это знать, если он с такими не общался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него были тихие и спокойные говорит и нах никогда не посылали)))))))))))))
ВалькирияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я к нему хорошо отношусь !!!ррррр

Если пытается "обломать и поставить на место", то воспринимает Вас как собственность. И это - правильный подход.
Если женщину не подавлять, то она садится на голову, наглеет по нарастающей (ж-собака). Исключения бывают (ж-кошка) - это которые способны смириться со своей свободой, но они редки и вряд ли он таких встречал. По опыту он действует единственно верно.
Вы не гуманитарий. Возможно, что "кошка". Но откуда ему это знать, если он с такими не общался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, относится как к собственности, потому как она ему продалась, не любит, но деньги требует. Отсуда результат. За что же любить то?
ВалентинкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Конечно, относится как к собственности, потому как она ему продалась, не любит, но деньги требует. Отсуда результат. За что же любить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, относится как к собственности, потому как она ему продалась, не любит, но деньги требует. Отсуда результат. За что же любить то?

не любит и деньги требует....какие деньги?
ВалькирияВ ответ на Валентинка
Валентинка
Конечно, относится как к собственности, потому как она ему продалась, не любит, но деньги требует. Отсуда результат. За что же любить то?

не любит и деньги требует....какие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лень мне искать по форуу ваш топик, в котором вы четко расказали как требуете денег у своего мужчины. и что он росто обязан вам их дать.
Анастасия В ответ на Анонимно
Анонимно
Я к нему хорошо отношусь !!!ррррр

Если пытается "обломать и поставить на место", то воспринимает Вас как собственность. И это - правильный подход.
Если женщину не подавлять, то она садится на голову, наглеет по нарастающей (ж-собака). Исключения бывают (ж-кошка) - это которые способны смириться со своей свободой, но они редки и вряд ли он таких встречал. По опыту он действует единственно верно.
Вы не гуманитарий. Возможно, что "кошка". Но откуда ему это знать, если он с такими не общался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зоофилический подход к проблеме)
АнонимноВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зоофилический подход к проблеме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зоофилический подход к проблеме)

Приходится :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем