Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любит?

Как вы думаете, у меня такое дело.Муж последнее время тащит постоянно в свингклубы( И не прочь что-бы я была с другим мужчиной .Потом в постели вспоминает все.Я могу удовлетворить мужика, он знает и видел.Так зачем ему это? Я думаю он не любит меня ..тем.более знает что мне никто не нужен
vw vw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ласточка Небесная
а на хер ходите,если не нравится самой????
Ласточка Небесная
а на хер ходите,если не нравится самой????
СсылкаПожаловаться
Вот что-бы он еще с кем не пошел.А теперь думаю на х@р? Если не любит мне кажется(
Ласточка НебеснаяВ ответ на vw vw
vw vw
Вот что-бы он еще с кем не пошел.А теперь думаю на х@р? Если не любит мне кажется(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарю Вам цветочек))))рассмешили))))спс и может вам прекратить на ночь в постели болтать и предаваться воспоминаниям,а просто удовлетворить своего мужа?он же знает,что Вы это можете-он же это видел СВОИМИ глазами....а вы ему все о своей тонкой и ранимой душе..
Ласточка Небесная
дарю Вам цветочек))))рассмешили))))спс и может вам прекратить на ночь в постели болтать и предаваться воспоминаниям,а просто удовлетворить своего мужа?он же знает,что Вы это можете-он же это видел СВОИМИ глазами....а вы ему все о своей тонкой и ранимой душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарю Вам цветочек))))рассмешили))))спс и может вам прекратить на ночь в постели болтать и предаваться воспоминаниям,а просто удовлетворить своего мужа?он же знает,что Вы это можете-он же это видел СВОИМИ глазами....а вы ему все о своей тонкой и ранимой душе..

Вы считаете это он делает из-за того что я не могу его удолетворить и поэтому он так догоняется?
Ласточка НебеснаяВ ответ на vw vw
vw vw
дарю Вам цветочек))))рассмешили))))спс и может вам прекратить на ночь в постели болтать и предаваться воспоминаниям,а просто удовлетворить своего мужа?он же знает,что Вы это можете-он же это видел СВОИМИ глазами....а вы ему все о своей тонкой и ранимой душе..

Вы считаете это он делает из-за того что я не могу его удолетворить и поэтому он так догоняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте хоть раз переспите с ним,а не с посторонними мужчинами в свинг-клубе.Это ж абидна,да!посторонним все,а ему ничего,только спать под одним одеялом..)))
Елена Караваева
о_О высокие отношения...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
о_О высокие отношения...
СсылкаПожаловаться
да пиз..ц!
Светит месяц, светит ясный
и как долго думали над вопросом о его любви к Вам?
Светит месяц, светит ясный
и как долго думали над вопросом о его любви к Вам?
СсылкаПожаловаться
и как долго думали над вопросом о его любви к Вам?

почти 5 лет
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на vw vw
vw vw
и как долго думали над вопросом о его любви к Вам?

почти 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сойти... а чего сейчас то засомневались? свинг надоел?
Аля Страус
Извращенцы атакуют:)
Диана
У некоторых людей слабо развито чувство собственности-это я лично могу понять,но подобного рода эксперименты..это слишком.Мое мнение - любящий мужчина не пойдет на то,чтобы ,скажем так,делиться своей любовью...Все люди разные..и желания у всех свои..но если Ваши с ним абсолютно не совпадают(и главное он об этом знает),то следует серьезно призадуматься о его эгоистичном отношении к Вам.
Просто Мария
Вопрос не в том,зачем ему,а в том - зачем Вам...
Женевьева
кхе-кхе... меня тож не затащишь - я - великая ревнивица!!!
Маргоша
А что он сам говорит? Зачем ему это надо?
Event horizon
Скучно ему.
Котя Мотя
Видела фотки свингеров. Натуральные СВИНгеры)
Исабель Герреро
Да-а--а любовь тут до гроба! А Вам самой не ой было когда Ваш МЧ с другой извините трахался? Да и ему особо Вы видимо не упали раз спокойно Вас другим мужикам отдает. 5 лет извращаться это сильно!
Овсянка
хм...мдее...
Вы же писали, что развелись?)))
Clair
Мдя...Нет повести печальнее на свете...))))
Кармен
когда любят не тащат к др мужикам..или он извращенец одно из двух..
Басок
Интересно, а Вы со всеми спали, или всё-таки кому и отказывали?
ЛЕДЕНЕЦ
М-да! Вот не повезло-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем