Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любить детей -это преступление?

Почему все так негативно относятся к тому что не все семьи желают иметь ребёнка. Смотрят большими глазами когда тебя не умиляют карапузы в колясках а скорей выззывают дем. противоположные чувства. Очередной аборт преступление. Перевязка труб невозможна по возросту и нет мед.показаний...
Интересно вот узнать такие леди исключение или просто принято не говорить об этом??
HotDc.Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Юлия Михайловна)))
А что значит "дем" противоположное?)))
не любите детей и не любите себе на здоровье, но вот именно что на здоровье, а не для очередного аборта.
А первязать трубы можно за деньги без всяких на то показаний)))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А что значит "дем" противоположное?)))
не любите детей и не любите себе на здоровье, но вот именно что на здоровье, а не для очередного аборта.
А первязать трубы можно за деньги без всяких на то показаний)))
СсылкаПожаловаться
Привет))) Это, наверное, диаметрально))) Ну, я, так подозреваю)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Привет))) Это, наверное, диаметрально))) Ну, я, так подозреваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!! ага, как там в фильме "я так дУмаю";)))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
привет!! ага, как там в фильме "я так дУмаю";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Сегодня афффторы что-то все смешные попадаюцца - куда ни пойдешь, один, типа, юмор)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
:-))) Сегодня афффторы что-то все смешные попадаюцца - куда ни пойдешь, один, типа, юмор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то еще пока не читала тем сегодняшних, но данная тема из серии черный юмор ))) ключевое слово "очередной" аборт....
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
что-то еще пока не читала тем сегодняшних, но данная тема из серии черный юмор ))) ключевое слово "очередной" аборт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, понимашь, про контрацепцию-то не все знают. Это тока те, кто читать и писать))) умеет - а тут с этим напряженка))) Поэтому и аборт и очередной((( Но обществу и предполагаемым детям - лучше, если они не родятся. Что такая сможет им дать? К кому они могут попасть на воспитание?
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну, понимашь, про контрацепцию-то не все знают. Это тока те, кто читать и писать))) умеет - а тут с этим напряженка))) Поэтому и аборт и очередной((( Но обществу и предполагаемым детям - лучше, если они не родятся. Что такая сможет им дать? К кому они могут попасть на воспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я понимаю, Бананчик, что в 21-то первом веке очень большой напряг с контрацепцией, только по блату и за большие деньги)))) ну а обществу, получается одна польза от ее абортов. ТОлько неродившихся детей жаль по- любому((((((((
А если серьезно, то сейчас уже столько информации и столько разных способов контрацепции, что странны если не сказать хуже эти разговоры....
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да я понимаю, Бананчик, что в 21-то первом веке очень большой напряг с контрацепцией, только по блату и за большие деньги)))) ну а обществу, получается одна польза от ее абортов. ТОлько неродившихся детей жаль по- любому((((((((
А если серьезно, то сейчас уже столько информации и столько разных способов контрацепции, что странны если не сказать хуже эти разговоры....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свои мозги в чужую голову не вложишь(((
Мирандолина
Нет, это не преступление. Я тоже люблю своих детей, а вот умиляться на чужих нет желания. Это не совсем в иему, но у меня такое чувство, что добрая половина педагогов не просто не любит, а прямо ненавидит детей и ничего, никто их не сажает, даже зарплату платят.
ЯгаБаба!В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет, это не преступление. Я тоже люблю своих детей, а вот умиляться на чужих нет желания. Это не совсем в иему, но у меня такое чувство, что добрая половина педагогов не просто не любит, а прямо ненавидит детей и ничего, никто их не сажает, даже зарплату платят.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не преступление. Я тоже люблю своих детей, а вот умиляться на чужих нет желания. Это не совсем в иему, но у меня такое чувство, что добрая половина педагогов не просто не любит, а прямо ненавидит детей и ничего, никто их не сажает, даже зарплату платят.

Вот-вот... самая странная похвала для педагога - он любит детей...
ИринаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет, это не преступление. Я тоже люблю своих детей, а вот умиляться на чужих нет желания. Это не совсем в иему, но у меня такое чувство, что добрая половина педагогов не просто не любит, а прямо ненавидит детей и ничего, никто их не сажает, даже зарплату платят.
СсылкаПожаловаться
у меня такое чувство, что добрая половина педагогов не просто не любит, а прямо ненавидит детей и ничего, никто их не сажает, даже зарплату платят.

)))))))))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
есть дети 2 видов - плохие и свои)))))

когда-нибудь захотите своего родить и родите. А нет - так и проблемы не вижу. Только предохраняйтесь лучше. А то не дай бог захотите ребенка, а он из-за огромного количества абортов уцепиться не сможет - обидно будет.
Когда нет потому что не хочется - это одно, а если не можется - то совсем другое.
HotDc.FlyВ ответ на Ирина
Ирина
есть дети 2 видов - плохие и свои)))))

когда-нибудь захотите своего родить и родите. А нет - так и проблемы не вижу. Только предохраняйтесь лучше. А то не дай бог захотите ребенка, а он из-за огромного количества абортов уцепиться не сможет - обидно будет.
Когда нет потому что не хочется - это одно, а если не можется - то совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть дети 2 видов - плохие и свои)))))

когда-нибудь захотите своего родить и родите. А нет - так и проблемы не вижу. Только предохраняйтесь лучше. А то не дай бог захотите ребенка, а он из-за огромного количества абортов уцепиться не сможет - обидно будет.
Когда нет потому что не хочется - это одно, а если не можется - то совсем другое.


для этого есть суррогатное материнство))если есть услуга упростить себе жизнь почему ей не воспользоваться
Долорес Клейборн
Ну и пусть смотрят "большими глазами" те, кому не хватает такта не совать нос не в свое дело. Не обращайте внимания.
Екатерина Молоштан
Тоже этого не понимаю...Какая кому разница-есть ли у кого дети и кто к ним как относится....
Меркурия
Людям просто нравится находить "врага". А так как сейчас идет сильная пропаганда деторождения, то те, кто не хочет их иметь - это хорошие враги. Людям ведь хочется на кухни кого-то обсудить и косточки перемыть. А Вы не обращайте внимание. Вы имеете права любить или не любить тех, кого хотите. Не любите детей? Так живите, как Вам хочется и не думайте о том, что о Вашей позиции думают другие.
Banan Perezrely
Сейчас целое движение чайлдфри существует, так что вы не одиноки. И не парьтесь по поводу того, что у вас основной женский инстинкт отсутствует. Живите в свое удовольствие.
евгения '
Просто не говорите об этом там, где умиляются детишкам, и всё! Мило улыбнитесь и идите дальше. И людям спокойней и Вам хорошо.
Елена Жосан
ну я не особо люблю детей, они меня просто разражают, особенно когда орут и срутся,
Елена Жосан
ну я не особо люблю детей, они меня просто разражают, особенно когда орут и срутся,
СсылкаПожаловаться
ну и зря, когда вы в глубокой старости будете орать и сраться - никто не поможет, детей -то нет. Надеюсь такого с вами не случится.
jolyВ ответ на kK
kK
ну и зря, когда вы в глубокой старости будете орать и сраться - никто не поможет, детей -то нет. Надеюсь такого с вами не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие детей не дает гарантии счастливой старости)))
kKВ ответ на joly
joly
наличие детей не дает гарантии счастливой старости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может кому-то и не даёт, но даёт гарантию осознания того, что живёшь в мире не зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем