Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2010, Главная форумов

Не любит минет

Проблема такая. мой МЧ не приемлет ни минет ни куни вобще никаким образом. Пару раз я все таки раскрутила его на минет но он говорит что никаких особенных ощущений у него при этом не возникает, и что ему все абсолютно все равно, говорит что после этого не сможет меня целовать в течение некоторого времени. Из этого можно было бы сделать 2 вывода: 1) что он меня не любит, но в этом никаких сомнений нет, просто мне кажется дело в воспитании, он очень брезглив и считает что это грязно и 2) что я его плохо делаю. но это тоже вряд ли потому что мои бывшие наоборот очень любили когла я его делала.  Для меня это важная часть секса, я надеюсь все таки что в дальнейшем он изменит свои взгляды. Подскажите, возможно ли это вобще или люди своих привычек не меняют?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Desire
я думаю,что скорее первый вариант....а вы просто золото,раз так любите делать это,подавляющее большинство мужчин были бы просто счастливы
СсылкаПожаловаться
Василиса
воспитание такое и комплексы....
СсылкаПожаловаться
Василиса
воспитание такое и комплексы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
эхх, неужели это никак нельзя преодолеть?
СсылкаПожаловаться
эхх, неужели это никак нельзя преодолеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд-ли, у человека своё мировоззрение....ему и так хорошо, а вы пытаетесь делать то, что ему ненужно и неинтересно!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бросай этого брезгливого и дурно воспитанного халуя. К томуже он тебя не любит (заприщал бы меньет, но делал куни), а использует как резиновую куклу. Пошли его и на прощание подори ему резиновую вагину, это ему будет самый раз.
СсылкаПожаловаться
Катерина
А это принципиально? пусть это будет его единственным недостатком.
СсылкаПожаловаться
Катерина
А это принципиально? пусть это будет его единственным недостатком.
СсылкаПожаловаться
это точно. этот недостаток так скажем у него единственный. в остальном не мужчина а золотто просто!
СсылкаПожаловаться
маргарита гук
Точно воспитание , либо может ему он совсем малолетний????
СсылкаПожаловаться
маргарита гук
Точно воспитание , либо может ему он совсем малолетний????
СсылкаПожаловаться
не, 24 года, большой ужо мальчик))
СсылкаПожаловаться
не, 24 года, большой ужо мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда надо его как то раскрепощать))) И в прямь большой, в 24 уже должен был полюбить это дело))))
СсылкаПожаловаться
маргарита гук
Ну тогда надо его как то раскрепощать))) И в прямь большой, в 24 уже должен был полюбить это дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю мож опыта большого нету в оральном плане. серьезных отношений ни скем не было.
СсылкаПожаловаться
мож его "покусали" бывшие девушки, и вот он расслабиться не может-боится повторения с "зубами";))))))))
или молодой слишком, со стереотипами
СсылкаПожаловаться
мож его "покусали" бывшие девушки, и вот он расслабиться не может-боится повторения с "зубами";))))))))
СсылкаПожаловаться

Точно молодой , не встречала такой ситуации у опытных мужчин!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хмм.. а вот то что расслабиться не может это точно. лежит как на иголках))
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Ха! Ваш минет для него слабое подобие левой руки! Он онанист. И Вас не любит. Бросайте его к чёртовой матери. Нет секса, нет отношений. Ваша неудовлетворённость с ним очень скоро даст о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Ха! Ваш минет для него слабое подобие левой руки! Он онанист. И Вас не любит. Бросайте его к чёртовой матери. Нет секса, нет отношений. Ваша неудовлетворённость с ним очень скоро даст о себе знать.
СсылкаПожаловаться
глупости. он меня любит очень сильно. и секс просто замечательный. только вот такой вот нюансикмаленький
СсылкаПожаловаться
глупости. он меня любит очень сильно. и секс просто замечательный. только вот такой вот нюансикмаленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юличка, поверьте, у любящего мужчины подобных препонов не существует. И не маленький вовсе это нюансик.( целовать не будет некоторое время...) А если он , брезгливый такой поймет, что Вы еще писаете и какаете? Вообще дотронутся не сможет? Впрочем, не навязываю своего мнения. Вы спросили, я ответила. А принимать или нет, Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, у любящих мужчин таких пунктиков нет! он может ограничить себя, но никогда не ограничит любимую женщину! Или типа, он и ребенка на руки взять не сможет, он же вылез "оттуда!" Любит, блин! ага, 10 раз!
СсылкаПожаловаться
Юля, у любящих мужчин таких пунктиков нет! он может ограничить себя, но никогда не ограничит любимую женщину! Или типа, он и ребенка на руки взять не сможет, он же вылез "оттуда!" Любит, блин! ага, 10 раз!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Любит, в этом никаких сомнений нет. люди же все разные, кто не приемлет одно кто то другое.
СсылкаПожаловаться
Любит, в этом никаких сомнений нет. люди же все разные, кто не приемлет одно кто то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Ваш выбор, но объясните тогда своему МЧ, что он много теряет в отношениях, и во многом ограничивает Вас....
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
*Дворовое* воспитание с примесью *воровской романтики*, это в уголовном мире такие понятия присутствуют (да не все по ним живут), а такие вот мальчики, наслушавшись, что старшие ребята в подворотне сказали, переносят весь бред в свою жизнь. Один плюс во всей этой дурости - воспринимает он Вас действительно серьёзно, иначе сам бы не делал, но от Вас бы за милую душу получал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
*Дворовое* воспитание с примесью *воровской романтики*, это в уголовном мире такие понятия присутствуют (да не все по ним живут), а такие вот мальчики, наслушавшись, что старшие ребята в подворотне сказали, переносят весь бред в свою жизнь. Один плюс во всей этой дурости - воспринимает он Вас действительно серьёзно, иначе сам бы не делал, но от Вас бы за милую душу получал.
СсылкаПожаловаться
это точно! я думаю мож со временем эта дурь подвыветрится, ну еще если и я буду к этому усилия прилагать
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
полностью с Вами согласна,Наталья!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Брюзга он у Вас. Когда любишь человека, готов расцеловать везде и отвращения никакого не будет! Но это не в Вашем случаи....
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Судя по всему, парень очень зашоренный. Вряд ли дело в вас или вашем умении/неумении.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru