Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любит минет

Проблема такая. мой МЧ не приемлет ни минет ни куни вобще никаким образом. Пару раз я все таки раскрутила его на минет но он говорит что никаких особенных ощущений у него при этом не возникает, и что ему все абсолютно все равно, говорит что после этого не сможет меня целовать в течение некоторого времени. Из этого можно было бы сделать 2 вывода: 1) что он меня не любит, но в этом никаких сомнений нет, просто мне кажется дело в воспитании, он очень брезглив и считает что это грязно и 2) что я его плохо делаю. но это тоже вряд ли потому что мои бывшие наоборот очень любили когла я его делала.  Для меня это важная часть секса, я надеюсь все таки что в дальнейшем он изменит свои взгляды. Подскажите, возможно ли это вобще или люди своих привычек не меняют?
Юличка лопотулечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Desire
я думаю,что скорее первый вариант....а вы просто золото,раз так любите делать это,подавляющее большинство мужчин были бы просто счастливы
Василиса
воспитание такое и комплексы....
Юличка лопотулечкаВ ответ на Василиса
Василиса
воспитание такое и комплексы....
СсылкаПожаловаться
эхх, неужели это никак нельзя преодолеть?
ВасилисаВ ответ на Юличка лопотулечка
Юличка лопотулечка
эхх, неужели это никак нельзя преодолеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд-ли, у человека своё мировоззрение....ему и так хорошо, а вы пытаетесь делать то, что ему ненужно и неинтересно!
Сергей
Бросай этого брезгливого и дурно воспитанного халуя. К томуже он тебя не любит (заприщал бы меньет, но делал куни), а использует как резиновую куклу. Пошли его и на прощание подори ему резиновую вагину, это ему будет самый раз.
Катерина
А это принципиально? пусть это будет его единственным недостатком.
Юличка лопотулечкаВ ответ на Катерина
Катерина
А это принципиально? пусть это будет его единственным недостатком.
СсылкаПожаловаться
это точно. этот недостаток так скажем у него единственный. в остальном не мужчина а золотто просто!
маргарита гук
Точно воспитание , либо может ему он совсем малолетний????
Юличка лопотулечкаВ ответ на маргарита гук
маргарита гук
Точно воспитание , либо может ему он совсем малолетний????
СсылкаПожаловаться
не, 24 года, большой ужо мальчик))
маргарита гукВ ответ на Юличка лопотулечка
Юличка лопотулечка
не, 24 года, большой ужо мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда надо его как то раскрепощать))) И в прямь большой, в 24 уже должен был полюбить это дело))))
Юличка лопотулечкаВ ответ на маргарита гук
маргарита гук
Ну тогда надо его как то раскрепощать))) И в прямь большой, в 24 уже должен был полюбить это дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю мож опыта большого нету в оральном плане. серьезных отношений ни скем не было.
Волкодав обыкновенный
мож его "покусали" бывшие девушки, и вот он расслабиться не может-боится повторения с "зубами";))))))))
или молодой слишком, со стереотипами
маргарита гукВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
мож его "покусали" бывшие девушки, и вот он расслабиться не может-боится повторения с "зубами";))))))))
или молодой слишком, со стереотипами
СсылкаПожаловаться
мож его "покусали" бывшие девушки, и вот он расслабиться не может-боится повторения с "зубами";))))))))
или молодой слишком, со стереотипами


Точно молодой , не встречала такой ситуации у опытных мужчин!
Юличка лопотулечкаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
мож его "покусали" бывшие девушки, и вот он расслабиться не может-боится повторения с "зубами";))))))))
или молодой слишком, со стереотипами
СсылкаПожаловаться
хмм.. а вот то что расслабиться не может это точно. лежит как на иголках))
Наталья Антонова
Ха! Ваш минет для него слабое подобие левой руки! Он онанист. И Вас не любит. Бросайте его к чёртовой матери. Нет секса, нет отношений. Ваша неудовлетворённость с ним очень скоро даст о себе знать.
Юличка лопотулечкаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Ха! Ваш минет для него слабое подобие левой руки! Он онанист. И Вас не любит. Бросайте его к чёртовой матери. Нет секса, нет отношений. Ваша неудовлетворённость с ним очень скоро даст о себе знать.
СсылкаПожаловаться
глупости. он меня любит очень сильно. и секс просто замечательный. только вот такой вот нюансикмаленький
Наталья АнтоноваВ ответ на Юличка лопотулечка
Юличка лопотулечка
глупости. он меня любит очень сильно. и секс просто замечательный. только вот такой вот нюансикмаленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юличка, поверьте, у любящего мужчины подобных препонов не существует. И не маленький вовсе это нюансик.( целовать не будет некоторое время...) А если он , брезгливый такой поймет, что Вы еще писаете и какаете? Вообще дотронутся не сможет? Впрочем, не навязываю своего мнения. Вы спросили, я ответила. А принимать или нет, Ваше дело.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юличка лопотулечка
Юличка лопотулечка
глупости. он меня любит очень сильно. и секс просто замечательный. только вот такой вот нюансикмаленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, у любящих мужчин таких пунктиков нет! он может ограничить себя, но никогда не ограничит любимую женщину! Или типа, он и ребенка на руки взять не сможет, он же вылез "оттуда!" Любит, блин! ага, 10 раз!
Юличка лопотулечкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Юля, у любящих мужчин таких пунктиков нет! он может ограничить себя, но никогда не ограничит любимую женщину! Или типа, он и ребенка на руки взять не сможет, он же вылез "оттуда!" Любит, блин! ага, 10 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит, в этом никаких сомнений нет. люди же все разные, кто не приемлет одно кто то другое.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юличка лопотулечка
Юличка лопотулечка
Любит, в этом никаких сомнений нет. люди же все разные, кто не приемлет одно кто то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Ваш выбор, но объясните тогда своему МЧ, что он много теряет в отношениях, и во многом ограничивает Вас....
Наталья Веселова
*Дворовое* воспитание с примесью *воровской романтики*, это в уголовном мире такие понятия присутствуют (да не все по ним живут), а такие вот мальчики, наслушавшись, что старшие ребята в подворотне сказали, переносят весь бред в свою жизнь. Один плюс во всей этой дурости - воспринимает он Вас действительно серьёзно, иначе сам бы не делал, но от Вас бы за милую душу получал.
Юличка лопотулечкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Дворовое* воспитание с примесью *воровской романтики*, это в уголовном мире такие понятия присутствуют (да не все по ним живут), а такие вот мальчики, наслушавшись, что старшие ребята в подворотне сказали, переносят весь бред в свою жизнь. Один плюс во всей этой дурости - воспринимает он Вас действительно серьёзно, иначе сам бы не делал, но от Вас бы за милую душу получал.
СсылкаПожаловаться
это точно! я думаю мож со временем эта дурь подвыветрится, ну еще если и я буду к этому усилия прилагать
МаринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Дворовое* воспитание с примесью *воровской романтики*, это в уголовном мире такие понятия присутствуют (да не все по ним живут), а такие вот мальчики, наслушавшись, что старшие ребята в подворотне сказали, переносят весь бред в свою жизнь. Один плюс во всей этой дурости - воспринимает он Вас действительно серьёзно, иначе сам бы не делал, но от Вас бы за милую душу получал.
СсылкаПожаловаться
полностью с Вами согласна,Наталья!
Дикая Кошка.
Брюзга он у Вас. Когда любишь человека, готов расцеловать везде и отвращения никакого не будет! Но это не в Вашем случаи....
Долорес Клейборн
Судя по всему, парень очень зашоренный. Вряд ли дело в вас или вашем умении/неумении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем