Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любит, но всё равно он - самый лучший!

Всем привет и хорошего дня! История такая вот странная: У меня есть МЧ, 10 месяцев каждый день вместе, ни ссор, ни претензий друг к другу. На море свозил, ремонт помогает в квартире делать (и материально и физически), продукты носит (живём не вместе), цветы-подарки без повода, нежный, постоянно обнимаемся, целуемся. с сексом всё отлично. Внешне полностью мой типаж.. Вообщем, не было лучше него у меня мужчин. НО. Разговор о любви  заходил всего 1 раз. Говорит: "Вот мы с тобой уже долго... ну может и сказать тебе лю... " замолчал м продолжил : "Я просто сомневаюсь, люблю, не люблю.. "
Я расстроилась. Была уверена, что так как он может относиться только любящий мужчина. На его вопрос, люблю ли я, ответила что тоже нет (так и есть. Ну не могу я полюбить, если меня не любят... как то так). после этих выяснений в тот же день 3 раза говорила- "Иди домой, мне не нужны не серьёзные отношения". Не ушёл, говорит- всё серьёзно... О свадьбе раньше говорил и детях, я сказала что не хочу пока. (у нас обоих незадолго до нашего знакомства были разводы болезненные- может это причина не любви, кстати? Разбитые сердца..) В отношениях очень комфортно мне. Я счастлива. Он тоже постоянно это говорит. Может, ну её нафиг эту любовь??? А может любит но боится сказать... Очень жду комментариев!!! Спасибо!
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Марина
И было у них все хорошо, пока она все не испортила.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
И было у них все хорошо, пока она все не испортила.
СсылкаПожаловаться
ахаха
МаринаВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему тебя не долечили.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
По моему тебя не долечили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень смешно..
МаринаВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Очень смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отцепись
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Марина
Марина
И было у них все хорошо, пока она все не испортила.
СсылкаПожаловаться


Мария КругловаВ ответ на Марина
Марина
И было у них все хорошо, пока она все не испортила.
СсылкаПожаловаться

ШумВ ответ на Марина
Марина
И было у них все хорошо, пока она все не испортила.
СсылкаПожаловаться
Она? А я чёта... напряглась этим его мыслям в слух про любовь, которые она тут процитировала (если не преувеличила). Это чё за стенания девицы на сеновале? "Вась, а мож не надо? Хотя... а чё не надо, раз пришла, по любви ж... Или не надо? Страшно ж..."
Сам с собой поговорил, а девка на год вперёд загрузилась.
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Она? А я чёта... напряглась этим его мыслям в слух про любовь, которые она тут процитировала (если не преувеличила). Это чё за стенания девицы на сеновале? "Вась, а мож не надо? Хотя... а чё не надо, раз пришла, по любви ж... Или не надо? Страшно ж..."
Сам с собой поговорил, а девка на год вперёд загрузилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уметь надо. Зато мысли о шубе и новых сапогах ушли на десятый план.
Александра СиталоваВ ответ на Марина
Марина
Уметь надо. Зато мысли о шубе и новых сапогах ушли на десятый план.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот)) Тярять то теперь нечего)
Александра Ситалова
Наоборот)) Тярять то теперь нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь как раз можно все потерять.
Александра СиталоваВ ответ на Марина
Марина
Теперь как раз можно все потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предложил жить вместе
Александра Ситалова
Предложил жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашайся. Настаивай на браке.
ОстапВ ответ на Марина
Марина
И было у них все хорошо, пока она все не испортила.
СсылкаПожаловаться


Илья ГетьманВ ответ на Марина
Марина
И было у них все хорошо, пока она все не испортила.
СсылкаПожаловаться
Если все хорошо.? Зачем вам женщины это слово-люблю? Ну не выговаривается оно ,хоть убейте..Будьте мудрее, по поступкам мужчину судят, а не по болтовне..Вы щебечите все подряд..а мужику сказать люблю-мучение.почти невозможное..
МаринаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Если все хорошо.? Зачем вам женщины это слово-люблю? Ну не выговаривается оно ,хоть убейте..Будьте мудрее, по поступкам мужчину судят, а не по болтовне..Вы щебечите все подряд..а мужику сказать люблю-мучение.почти невозможное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины любят ушами. Мужчины, будьте мудрее.
Оксана ТрембачВ ответ на Марина
Марина
И было у них все хорошо, пока она все не испортила.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю)) типа если бы он болтал но ничего не делал ей видимо стало бы легче))) пусть лучше делает молча, но так что женщину все устраивает. а наболтать можно с три короба. даже если он сомневается, то она щас своими истериками добьет его))
Оля
А может он пошутил?)) или хотел пофилософствовать на тему любви, а вы прям так сразу...(((
Александра СиталоваВ ответ на Оля
Оля
А может он пошутил?)) или хотел пофилософствовать на тему любви, а вы прям так сразу...(((
СсылкаПожаловаться
Тот разговор был ... да, типа философский- а любил ли я вообще когда нибудь, и что такое любовь... Ну не очень приятно это всё слышать
Александра Ситалова
Тот разговор был ... да, типа философский- а любил ли я вообще когда нибудь, и что такое любовь... Ну не очень приятно это всё слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна, что неприятно... Но так агрессивно реагировать всё же не стоит(( Я тоже помню в начале отношений со своим теперь уже мужем, слышала от него несколько раз не очень приятные вещи... Ну для меня неприятные.. Он то не хотел меня обидеть)) Если вам дороги эти отношения, забудьте про этот разговор, и живите, как жили раньше. Я думаю, он все-таки поймет, что любит вас ;))
Александра Ситалова
Тот разговор был ... да, типа философский- а любил ли я вообще когда нибудь, и что такое любовь... Ну не очень приятно это всё слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
списочек составьте подробный - разговоры на какие темы вы слышать не хотите и выкатывайте мужчинам на первом же свидании, чтобы место свое знали и не вякали что не надо!)
Бензий
странная ситуация, я ничего не поняла
ШумВ ответ на Бензий
Бензий
странная ситуация, я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Никто не понял. Или дэушка чиво-то себе напридумывала. Или мужик изобразил театр одного актёра. ))
Вафелька
Любит. Боится, что любовь снова принесет ему боль...Зря вы сказали, что не любите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем