Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, Главная форумов

"Не любить, значит не жить!

А у кого-то есть примеры когда человек счастлив в своей жизни и без любви и не знает что это такое ? он не умеет любить, не хочет или не заслуживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Жужа
Не, так не бывает. Кого-то он любить должен - себя, например. В принципе, для счастья многим этого вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
F
Я себя люблю )а че нормально же )
СсылкаПожаловаться
Солька К
Нужно сначала решить что такое счастье и любовь... У меня тетя никогда не была за мужем, нет детей, но я никогда не видела ее одинокой, или грустной. Работает, дружит, большая семья, много увлечений... А разве мы в жизни можем иметь ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
Марк
Люблю деньги до потери сознания...ревную их ко всем...
СсылкаПожаловаться
ушастик ушастик
а как можно заслужить любовь? и кто, по вашему, её заслуживает, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
я живу без любви к мужчине, если вы об этом. но есть другие вещи и люди и растения, которых люблю
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
зайди в любой дурдом там все пациенты счастливы
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
пациенты в психдиспансере всем довольны и всем рады
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
пациенты в психдиспансере всем довольны и всем рады
СсылкаПожаловаться
А вы там были, что так уверены в их счастье? Это самые несчастные люди.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы там были, что так уверены в их счастье? Это самые несчастные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы так считаем, а они всем довольны и нас несчастными считают, всегда улыбаются, приветливы
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
это мы так считаем, а они всем довольны и нас несчастными считают, всегда улыбаются, приветливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не ответили. Вы там были? Я с такими работаю, они так же имеют перепады настроения, как и здоровые люди, и слёзы, и агрессия. И они понимают, что с ними что-то не так, и вовсе не счастливы от этого. И еще куча таблеток с побочными эффектами.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы не ответили. Вы там были? Я с такими работаю, они так же имеют перепады настроения, как и здоровые люди, и слёзы, и агрессия. И они понимают, что с ними что-то не так, и вовсе не счастливы от этого. И еще куча таблеток с побочными эффектами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю таких людей, согласна с вами.
Папа мой был руководителем психоневрологического интерната, мы жили в посёлке, в котором он находился, так что приходилось общаться с разными людьми с самого детства и до определенного момента воспринимать их даже ничем не отличающимися от других (условно нормальных
) людей. Для некоторых режим был свободный.
Это такие же люди, с теми же эмоциями, радостями и горестями, дружбой, ненавистью, любовью, ленью, трудолюбием. Но так дружить и любить, преданно, на все времена, бескорыстно, как могут эти люди, могут не все "нормальные", которых они выбирали себе в друзья, им тоже не хотелось чувствовать себя одиноко, они понимали, что такое одиночество и действительно рады любому вниманию.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они улыбаются, потому, что рады любому вниманию. Когда нет посторонних, они орут и бьются головами об стены.
СсылкаПожаловаться
Оксана
когда рвешь мучительные и болезненные отношения, становиться так хорошо и спокойно. Думаешь, Господи, как хорошо то. Я недолго была замужем. После развода я была счастлива.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Любви заслуживают все - просто иногда её не узнают при встрече
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Я люблю свою собаку.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Под 'любить' вы опять, как обычно, мужиков/баб рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Я вот ребенка своего люблю, кошку еще, родных тоже, и вполне себе счастлива)
СсылкаПожаловаться
Natali
А у меня под настроение, хочу сегодня любви - люблю , завтра могу ненавидеть. Но, как ни странно , не уходят и терпят и ждут , как собачки, опять любви.... страсти .
СсылкаПожаловаться
Liliya Sokolova
У всех разное понятие о любви. Есть знакомые и их много и они не знают что такое любовь ни к себе ни соответственно к другим. Если ты не любишь себя ты и любить не можешь. Есть эгоисты разве любят только деньги и отошение к себе...как то так...а вообще историй много. Но я счтаю что если человек не испытал всепоглощающей любви то прожил зря
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Да упаси господи от этой всепоглощающей, чур меня чур
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Жить без любви намного проще.
Заморочек в разы меньше.
И нервишки крепче.
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Жить без любви намного проще.
Заморочек в разы меньше.
И нервишки крепче.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А любить без заморочек, никак?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Вы про любовь или про страсть спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
David Varpet
У меня есть пример Я сам
Любил,отдавал и получал ножом в спину! И хватит,теперь может кто то и сохнет по мне,не знаю
Но скажу,что так,без любви очень хорошо живется!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru