Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не любить, значит не жить!

А у кого-то есть примеры когда человек счастлив в своей жизни и без любви и не знает что это такое ? он не умеет любить, не хочет или не заслуживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Не, так не бывает. Кого-то он любить должен - себя, например. В принципе, для счастья многим этого вполне достаточно.
F
Я себя люблю )а че нормально же )
Солька
Нужно сначала решить что такое счастье и любовь... У меня тетя никогда не была за мужем, нет детей, но я никогда не видела ее одинокой, или грустной. Работает, дружит, большая семья, много увлечений... А разве мы в жизни можем иметь ВСЕ?
За хороших людей !
Люблю деньги до потери сознания...ревную их ко всем...
ушастик ушастик
а как можно заслужить любовь? и кто, по вашему, её заслуживает, а кто нет?
Тутовый Шелкопряд
я живу без любви к мужчине, если вы об этом. но есть другие вещи и люди и растения, которых люблю
белочка
зайди в любой дурдом там все пациенты счастливы
белочка
пациенты в психдиспансере всем довольны и всем рады
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на белочка
белочка
пациенты в психдиспансере всем довольны и всем рады
СсылкаПожаловаться
А вы там были, что так уверены в их счастье? Это самые несчастные люди.
белочкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы там были, что так уверены в их счастье? Это самые несчастные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы так считаем, а они всем довольны и нас несчастными считают, всегда улыбаются, приветливы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на белочка
белочка
это мы так считаем, а они всем довольны и нас несчастными считают, всегда улыбаются, приветливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не ответили. Вы там были? Я с такими работаю, они так же имеют перепады настроения, как и здоровые люди, и слёзы, и агрессия. И они понимают, что с ними что-то не так, и вовсе не счастливы от этого. И еще куча таблеток с побочными эффектами.
... ибоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы не ответили. Вы там были? Я с такими работаю, они так же имеют перепады настроения, как и здоровые люди, и слёзы, и агрессия. И они понимают, что с ними что-то не так, и вовсе не счастливы от этого. И еще куча таблеток с побочными эффектами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю таких людей, согласна с вами.
Папа мой был руководителем психоневрологического интерната, мы жили в посёлке, в котором он находился, так что приходилось общаться с разными людьми с самого детства и до определенного момента воспринимать их даже ничем не отличающимися от других (условно нормальных
) людей. Для некоторых режим был свободный.
Это такие же люди, с теми же эмоциями, радостями и горестями, дружбой, ненавистью, любовью, ленью, трудолюбием. Но так дружить и любить, преданно, на все времена, бескорыстно, как могут эти люди, могут не все "нормальные", которых они выбирали себе в друзья, им тоже не хотелось чувствовать себя одиноко, они понимали, что такое одиночество и действительно рады любому вниманию.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на белочка
белочка
это мы так считаем, а они всем довольны и нас несчастными считают, всегда улыбаются, приветливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они улыбаются, потому, что рады любому вниманию. Когда нет посторонних, они орут и бьются головами об стены.
Оксана
когда рвешь мучительные и болезненные отношения, становиться так хорошо и спокойно. Думаешь, Господи, как хорошо то. Я недолго была замужем. После развода я была счастлива.
Вера Бережная
Любви заслуживают все - просто иногда её не узнают при встрече
Андрей Belyaev
Я люблю свою собаку.
Sapfira
Под 'любить' вы опять, как обычно, мужиков/баб рассматриваете?
Sapfira
Я вот ребенка своего люблю, кошку еще, родных тоже, и вполне себе счастлива)
Natali
А у меня под настроение, хочу сегодня любви - люблю , завтра могу ненавидеть. Но, как ни странно , не уходят и терпят и ждут , как собачки, опять любви.... страсти .
Liliya Sokolova
У всех разное понятие о любви. Есть знакомые и их много и они не знают что такое любовь ни к себе ни соответственно к другим. Если ты не любишь себя ты и любить не можешь. Есть эгоисты разве любят только деньги и отошение к себе...как то так...а вообще историй много. Но я счтаю что если человек не испытал всепоглощающей любви то прожил зря
Sapfira
Да упаси господи от этой всепоглощающей, чур меня чур
Аласка Бела
Жить без любви намного проще.
Заморочек в разы меньше.
И нервишки крепче.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Жить без любви намного проще.
Заморочек в разы меньше.
И нервишки крепче.
СсылкаПожаловаться
А любить без заморочек, никак?
Мирандолина
Вы про любовь или про страсть спрашиваете?
DV
У меня есть пример Я сам
Любил,отдавал и получал ножом в спину! И хватит,теперь может кто то и сохнет по мне,не знаю
Но скажу,что так,без любви очень хорошо живется!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем