Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любите женатых

Недавно получила подтверждение народная русская поговорка "на чужом несчастье счастья не построишь". Одна моя незамужняя знакомая много лет встречалась с женатым мужчиной. И очень ей за него хотелось замуж. И беременела (был аборт), и по бабкам привораживать ездила. И вот случилось! У него умирает жена. Остались взрослые дети. Женщина не захотела долго ждать и решила вписаться в семью практически сразу после похорон. Прожили они 19 лет, даже через 6-7 лет совместной жизни зарегистрировали-таки брак. Казалось бы : живи и радуйся. Ан нет, с детьми контакт налаживать не хотела, со всеми его друзьями перессорилась, а в довершение ко всему, начал он хандрить и угасать. И вот по прошествии 19 лет совместной жизни перед его кончиной она констатировала тот факт, что совместного имущества они не нажили, он все тянул в бывшую семью, помогал младшему ребенку (любимой дочери), в довершение дочери он отписал квартиру, дачу оформил сыну, а она осталась ни с чем, то есть с тем, с чем к нему и пришла. И поняла она вдруг, что никогда и не любила его, просто гордость взыграла в свое время. И осталась у разбитого корыта. ОДНА! ДЕВОЧКИ! Сделайте пожалуйста вывод: не гонитесь за призрачным счастьем, не крутите романы с женатыми, они крайне редко покидают свои семьи. В общем и целом любят то они все-таки жен. Просто иногда хочется им "погулять на стороне". А вы принимаете все всерьез. И поверьте, лучше на них наложить ТАБУ сразу, потом придется мучиться самой, ему и ,не дай бог, его жене и детям! А главное, что на чужом горе не будет счастья никогда, как правило чувство вины, сравнение с бывшими будет играть не в вашу пользу. Это по молодости кажется : трава по колено, на самом деле это болото, болото лжи, которое засасывает все дальше и дальше. Ищите свободных молодых парней. И будьте СЧАСТЛИВЫ!
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Теоретически возможно, конечно. Только этот дяденька должен быть очень нехилым лицом в городе, причем по ту сторону закона. А вообще бывает. Забьют в кабаке огнетушителем насмерть, через день опомнятся, и оказывается, что покойник утонул по пьяной лавочке, предварительно угнав чужую лодку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть ты веришь?;)
Екатерина Яблонская
То есть ты веришь?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ))) Там было бы куда больше имущества, которое из рук уплыло, а не квартиренка с дачкой. Но дело может быть не открыто. В целом - не верю, конечно ))) Надо было заводы с пароходами упомянуть и глухо так - два раза на семь лет пропадал, в городе не жил ))) Тогда поверила бы легко.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Нет ))) Там было бы куда больше имущества, которое из рук уплыло, а не квартиренка с дачкой. Но дело может быть не открыто. В целом - не верю, конечно ))) Надо было заводы с пароходами упомянуть и глухо так - два раза на семь лет пропадал, в городе не жил ))) Тогда поверила бы легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С теми людьми, которые могут "легко закрыть дело" нелепиц с "приворотами" не случается;)
Екатерина Яблонская
С теми людьми, которые могут "легко закрыть дело" нелепиц с "приворотами" не случается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... Как раз случается. Суеверные до оторопи. Ездить к бабкам - святое дело. Вот сколько раз видела. Один гражданин солнечной Украины, когда отошел от дел и стал директором закрытого кладбища, отстроил в своем доме часовню, тот факт, что она была повернута строго на запад, его вообще не смущал. Молился постоянно при открытых окнах (летом) со свечами. Интересно было послушать, пол-улицы поначалу собиралось ))) И другие товарищи цепи с руку толщиной носят не из-за моды, а от заговоренности такой-то знатной бабкой, к которой все ездят )))
ZweckeВ ответ на Марица
Марица
Не... Как раз случается. Суеверные до оторопи. Ездить к бабкам - святое дело. Вот сколько раз видела. Один гражданин солнечной Украины, когда отошел от дел и стал директором закрытого кладбища, отстроил в своем доме часовню, тот факт, что она была повернута строго на запад, его вообще не смущал. Молился постоянно при открытых окнах (летом) со свечами. Интересно было послушать, пол-улицы поначалу собиралось ))) И другие товарищи цепи с руку толщиной носят не из-за моды, а от заговоренности такой-то знатной бабкой, к которой все ездят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, да.
рита васинаВ ответ на LARA
LARA
Нет, муж избил так, что через 9 дней в реанимации скончалась
СсылкаПожаловаться
Это она за этим монстром носилась?
Фима
...парней так много холостых, а я люблю женатого...
Алёша...В ответ на Фима
Фима
...парней так много холостых, а я люблю женатого...
СсылкаПожаловаться
Как много девушек хороших, а я люблю женатого)))
АнонимноВ ответ на Фима
Фима
...парней так много холостых, а я люблю женатого...
СсылкаПожаловаться
...парней так много холостых, а я люблю ибу женатого...
(мужским голосом)
Анонимно
...парней так много холостых, а я люблю ибу женатого...
(мужским голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, как некультурно!))))))
Анонимно
...парней так много холостых, а я люблю ибу женатого...
(мужским голосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЁРКНУТО
вау, ss. это надо запомнить. мне пару раз здесь этого не хватало.
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
ЗАЧЁРКНУТО
вау, ss. это надо запомнить. мне пару раз здесь этого не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЧЁРКНУТО
вау, ss. это надо запомнить. мне пару раз здесь этого не хватало.

В каментах работают 4 (Четыре) html-tag' a :
"bold" , "italic" , "striked" , "underlined"; (писать первую букавку в угловых скобачках).

Плюс, некоторый ограниченный набор вставных объектов типа картинки или анимации или ссылки - но я не разбирался, лень и незачем....
Анонимно
ЗАЧЁРКНУТО
вау, ss. это надо запомнить. мне пару раз здесь этого не хватало.

В каментах работают 4 (Четыре) html-tag' a :
"bold" , "italic" , "striked" , "underlined"; (писать первую букавку в угловых скобачках).

Плюс, некоторый ограниченный набор вставных объектов типа картинки или анимации или ссылки - но я не разбирался, лень и незачем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб
ну, с выделением текста я справлялась капсом/нижним подчёркиванием (р а с с т р о ч к а, кст, кажется, не канает, ибо почему-то сливалась с боковыми словами при какой-то там попытке), а вот о зачёркнутом пару раз задумывалась.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
спасиб
ну, с выделением текста я справлялась капсом/нижним подчёркиванием (р а с с т р о ч к а, кст, кажется, не канает, ибо почему-то сливалась с боковыми словами при какой-то там попытке), а вот о зачёркнутом пару раз задумывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проверка: в ы д е л е н и е т е к с т а р а с с т р о ч к о й
выделение р а с с т р о ч к о й слова в тексте
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
проверка: в ы д е л е н и е т е к с т а р а с с т р о ч к о й
выделение р а с с т р о ч к о й слова в тексте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кароч, двойные пробелы почему-то сжираются.
Волкодав обыкновенный
латна, не будем)
Дмитрий
В любви каждый старается для себя.
королевская сучкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В любви каждый старается для себя.
СсылкаПожаловаться
это в любви) в похоти тянет самоутверждаццо))))
Дмитрий
И, кстати, про замужних женщин - там как, тоже это действует?
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И, кстати, про замужних женщин - там как, тоже это действует?
СсылкаПожаловаться
ышшо как!!!!
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И, кстати, про замужних женщин - там как, тоже это действует?
СсылкаПожаловаться
Спокойно, Дима, "Чего хочет женщина - того хочет Бог"....и все дела..)
к тому же...вам же не жАницца)( надеюсь вселила надежду в завтрашний день?))))
AndreyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спокойно, Дима, "Чего хочет женщина - того хочет Бог"....и все дела..)
к тому же...вам же не жАницца)( надеюсь вселила надежду в завтрашний день?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена знакомого, сходила налево, а теперь хочет отжать коттедж, построенный им еще до знакомства с ней. Разве Бог может быть таким меркантильным и несправедливым?
Valery L.В ответ на Andrey
Andrey
Жена знакомого, сходила налево, а теперь хочет отжать коттедж, построенный им еще до знакомства с ней. Разве Бог может быть таким меркантильным и несправедливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю насчёт Бога...лично с ним не знакома..знаю только, что пути у него неисповедимы..)
а претендовать она может на что угодно,,,не факт, что ей что то достанется..
Zайпод (антифашист)
Она очень меркантильная...
Zайпод (антифашист)
Она очень меркантильная...
СсылкаПожаловаться
Ну обычно люди строят не только отношения, но и совместное барахло наживают, а она у разбитого корыта осталась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем