Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любите женатых

Недавно получила подтверждение народная русская поговорка "на чужом несчастье счастья не построишь". Одна моя незамужняя знакомая много лет встречалась с женатым мужчиной. И очень ей за него хотелось замуж. И беременела (был аборт), и по бабкам привораживать ездила. И вот случилось! У него умирает жена. Остались взрослые дети. Женщина не захотела долго ждать и решила вписаться в семью практически сразу после похорон. Прожили они 19 лет, даже через 6-7 лет совместной жизни зарегистрировали-таки брак. Казалось бы : живи и радуйся. Ан нет, с детьми контакт налаживать не хотела, со всеми его друзьями перессорилась, а в довершение ко всему, начал он хандрить и угасать. И вот по прошествии 19 лет совместной жизни перед его кончиной она констатировала тот факт, что совместного имущества они не нажили, он все тянул в бывшую семью, помогал младшему ребенку (любимой дочери), в довершение дочери он отписал квартиру, дачу оформил сыну, а она осталась ни с чем, то есть с тем, с чем к нему и пришла. И поняла она вдруг, что никогда и не любила его, просто гордость взыграла в свое время. И осталась у разбитого корыта. ОДНА! ДЕВОЧКИ! Сделайте пожалуйста вывод: не гонитесь за призрачным счастьем, не крутите романы с женатыми, они крайне редко покидают свои семьи. В общем и целом любят то они все-таки жен. Просто иногда хочется им "погулять на стороне". А вы принимаете все всерьез. И поверьте, лучше на них наложить ТАБУ сразу, потом придется мучиться самой, ему и ,не дай бог, его жене и детям! А главное, что на чужом горе не будет счастья никогда, как правило чувство вины, сравнение с бывшими будет играть не в вашу пользу. Это по молодости кажется : трава по колено, на самом деле это болото, болото лжи, которое засасывает все дальше и дальше. Ищите свободных молодых парней. И будьте СЧАСТЛИВЫ!
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Алекса
Всё правильно не твоё не трожь...
Ирина *В ответ на Алекса
Алекса
Всё правильно не твоё не трожь...
СсылкаПожаловаться
мне как то больше жалко мужчину во всей этой истории.
а любить можно кого угодно, как в прочем и не любить.
Лера АВ ответ на Ирина *
Ирина *
мне как то больше жалко мужчину во всей этой истории.
а любить можно кого угодно, как в прочем и не любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего его жалеть? Столько лет "на два фронта работал" : жене врал, любовницу на аборт отправил. Урод он моральный, и не заслуживает ни сочувствия, ни сожаления
Ирина *В ответ на Лера А
Лера А
А чего его жалеть? Столько лет "на два фронта работал" : жене врал, любовницу на аборт отправил. Урод он моральный, и не заслуживает ни сочувствия, ни сожаления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем все квиты.
Natalia SamoilovaВ ответ на Алекса
Алекса
Всё правильно не твоё не трожь...
СсылкаПожаловаться
Не верила в эту пословицу до последнего времени, уж очень удачно внешне одна моя приятельница пристроилась-развела одноклассницу с детьми.. Материально как сыр в масле каталась 10 лет, брак не регистрировала-типа он и так моя половинка. В подтверждение слов регулярно выставляла в инете совместные фото (явно постановочные) и себя всё в новых и новых нарядах. Не знаю почему, но не верила в её женское счастье, чувствовалась корысть и неискренность. Ведь его бывшая ещё в лучшие времена мне жаловалась, мягко говоря, на его сниженное либидо, да и нынешняя пару раз обмолвилась, что не у всех такой темперамент, как у его бывшей:) В последний месяц поток её фото резко обмелел и пропал с её аватарки парный снимок. Кароче-звонит недавно его бывшая законная с новостью, что он соФсем ушёл к новой возлюбленной - врачу и переехал к ней,щедро оставив свою однушку бывшей пассии. Та кинулась было к его детям с воплями" Да как он мог!" - но была ими послана по известному адресу. Расставание повлияло на неё чудным образом-вдруг вспомнила позабытых подруг, забросала поздравлениями по поводу и без и сидит с у т к а м и в интернете..учит других жизни.
Tatyana SerpovaВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Не верила в эту пословицу до последнего времени, уж очень удачно внешне одна моя приятельница пристроилась-развела одноклассницу с детьми.. Материально как сыр в масле каталась 10 лет, брак не регистрировала-типа он и так моя половинка. В подтверждение слов регулярно выставляла в инете совместные фото (явно постановочные) и себя всё в новых и новых нарядах. Не знаю почему, но не верила в её женское счастье, чувствовалась корысть и неискренность. Ведь его бывшая ещё в лучшие времена мне жаловалась, мягко говоря, на его сниженное либидо, да и нынешняя пару раз обмолвилась, что не у всех такой темперамент, как у его бывшей:) В последний месяц поток её фото резко обмелел и пропал с её аватарки парный снимок. Кароче-звонит недавно его бывшая законная с новостью, что он соФсем ушёл к новой возлюбленной - врачу и переехал к ней,щедро оставив свою однушку бывшей пассии. Та кинулась было к его детям с воплями" Да как он мог!" - но была ими послана по известному адресу. Расставание повлияло на неё чудным образом-вдруг вспомнила позабытых подруг, забросала поздравлениями по поводу и без и сидит с у т к а м и в интернете..учит других жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A vi tipa dobraya podryga,ctol'ko zlocti v vachem pic'me...
Natalia SamoilovaВ ответ на Tatyana Serpova
Tatyana Serpova
A vi tipa dobraya podryga,ctol'ko zlocti v vachem pic'me...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиши по русски, коли в РФ нагрянула:) По теме: подруга моя - его бывшая законная, а о предыдущей сожительнице - только так;)
МаринасанВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Не верила в эту пословицу до последнего времени, уж очень удачно внешне одна моя приятельница пристроилась-развела одноклассницу с детьми.. Материально как сыр в масле каталась 10 лет, брак не регистрировала-типа он и так моя половинка. В подтверждение слов регулярно выставляла в инете совместные фото (явно постановочные) и себя всё в новых и новых нарядах. Не знаю почему, но не верила в её женское счастье, чувствовалась корысть и неискренность. Ведь его бывшая ещё в лучшие времена мне жаловалась, мягко говоря, на его сниженное либидо, да и нынешняя пару раз обмолвилась, что не у всех такой темперамент, как у его бывшей:) В последний месяц поток её фото резко обмелел и пропал с её аватарки парный снимок. Кароче-звонит недавно его бывшая законная с новостью, что он соФсем ушёл к новой возлюбленной - врачу и переехал к ней,щедро оставив свою однушку бывшей пассии. Та кинулась было к его детям с воплями" Да как он мог!" - но была ими послана по известному адресу. Расставание повлияло на неё чудным образом-вдруг вспомнила позабытых подруг, забросала поздравлениями по поводу и без и сидит с у т к а м и в интернете..учит других жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расставание повлияло на неё чудным образом-вдруг вспомнила позабытых подруг, забросала поздравлениями по поводу и без и сидит с у т к а м и в интернете..учит других жизни.[/i]

Жестко...но, как говорится, всё по фэн-шую)))))))
Маринасан
Расставание повлияло на неё чудным образом-вдруг вспомнила позабытых подруг, забросала поздравлениями по поводу и без и сидит с у т к а м и в интернете..учит других жизни.[/i]

Жестко...но, как говорится, всё по фэн-шую)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с утками-мандаринками она сидит, в смысле, что ли?
МаринасанВ ответ на Zwecke
Zwecke
с утками-мандаринками она сидит, в смысле, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с утками-мандаринками она сидит, в смысле, что ли?

Не поняла? Вы У МЕНЯ ЭТО спрашиваете? Это вообще про, что?
Маринасан
с утками-мандаринками она сидит, в смысле, что ли?

Не поняла? Вы У МЕНЯ ЭТО спрашиваете? Это вообще про, что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, так вы про фен-шуй ляпнули просто потому что слово красивое?
сорри, переоценила, думала тонкая шутка.
МаринасанВ ответ на Zwecke
Zwecke
а, так вы про фен-шуй ляпнули просто потому что слово красивое?
сорри, переоценила, думала тонкая шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, так вы про фен-шуй ляпнули просто потому что слово красивое?
сорри, переоценила, думала тонкая шутка.

Что значит "ляпнула"? Не ляпнула, а пошутила. Просто не поняла о чем ВЫ меня спрашиваете, в связи с употребленным понятием ", кстати, на мой вкус слово "фэн-шуй" - совсем не красивое и , тем более не понятно, почему у ВАС это течение ассоциируется только "мандаринками".
Маринасан
а, так вы про фен-шуй ляпнули просто потому что слово красивое?
сорри, переоценила, думала тонкая шутка.

Что значит "ляпнула"? Не ляпнула, а пошутила. Просто не поняла о чем ВЫ меня спрашиваете, в связи с употребленным понятием ", кстати, на мой вкус слово "фэн-шуй" - совсем не красивое и , тем более не понятно, почему у ВАС это течение ассоциируется только "мандаринками".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...
пля... =(

"сидит с у т к а м и в интернете" (с)
МаринасанВ ответ на Zwecke
Zwecke
...
пля... =(

"сидит с у т к а м и в интернете" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"сидит с у т к а м и в интернете" (с)
Блин! Ну, достала! Еще и матерится! ОБЪЯСНЯЮ ПО СЛАГАМ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ!Й

Автор написала, что подруга ее сидит сутками в интернете сейчас и рассылает всем поздравления, мол, вспомнила про всех подруг! А раньше, мол, про всех забыла и только фотки в разных туалетах выставляла! Судя по ехидному тону текста, автор заранее ПРЕДВИДЕЛА такой ход развития событий! А основной сутью фэн-шуй является то, что мастер фэн-шуя умеет ПРОГНОЗИРОВАТЬ события, а не просто двигать мебель и предметы по разным,блин, углам!!!!Вот я ЭТО САМОЕ И НАПИСЛА, пошутив на эту спроецированную тему. Всё. И не пиши мне больше, овца, свои глупости и успокойся уже со своими УТКАМИ!!!
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
"сидит с у т к а м и в интернете" (с)
Блин! Ну, достала! Еще и матерится! ОБЪЯСНЯЮ ПО СЛАГАМ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ!Й

Автор написала, что подруга ее сидит сутками в интернете сейчас и рассылает всем поздравления, мол, вспомнила про всех подруг! А раньше, мол, про всех забыла и только фотки в разных туалетах выставляла! Судя по ехидному тону текста, автор заранее ПРЕДВИДЕЛА такой ход развития событий! А основной сутью фэн-шуй является то, что мастер фэн-шуя умеет ПРОГНОЗИРОВАТЬ события, а не просто двигать мебель и предметы по разным,блин, углам!!!!Вот я ЭТО САМОЕ И НАПИСЛА, пошутив на эту спроецированную тему. Всё. И не пиши мне больше, овца, свои глупости и успокойся уже со своими УТКАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОБЪЯСНЯЮ ПО СЛАГАМ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ!Й

НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА ВОТ ТАК НАДО: АБЪИСНЯЮ ПА СЛАГАМ!
Маринасан
"сидит с у т к а м и в интернете" (с)
Блин! Ну, достала! Еще и матерится! ОБЪЯСНЯЮ ПО СЛАГАМ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ!Й

Автор написала, что подруга ее сидит сутками в интернете сейчас и рассылает всем поздравления, мол, вспомнила про всех подруг! А раньше, мол, про всех забыла и только фотки в разных туалетах выставляла! Судя по ехидному тону текста, автор заранее ПРЕДВИДЕЛА такой ход развития событий! А основной сутью фэн-шуй является то, что мастер фэн-шуя умеет ПРОГНОЗИРОВАТЬ события, а не просто двигать мебель и предметы по разным,блин, углам!!!!Вот я ЭТО САМОЕ И НАПИСЛА, пошутив на эту спроецированную тему. Всё. И не пиши мне больше, овца, свои глупости и успокойся уже со своими УТКАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
<боже мой.. =| какой кошмар..
это просто, не побоюсь этого слова, полный пиздец =(
вот можно было бы на таких маркировочки какие-нибудь ставить, что ли, чтобы их сразу было видно, даже не начиная разговора..
а ссыль на этот "диалог" можно вообще давать в качестве иллюстрирующего пособия>
Самая Меркантильная
с женатыми связываться и правда нефиг, но одна история это не есть показатель
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
с женатыми связываться и правда нефиг, но одна история это не есть показатель
СсылкаПожаловаться
Это не одна история!У нас тоже увела отца незамужняя засидевшаяся прошмандовка, не пожалев 2 маленьких детей...И что, промоталась с ним по общагам 16 лет (так как жилье мать получала, а отцу делить было нечего, так как 2 маленьких детей), и умерла, даже не дожив до своих 50 лет, так как после того, как отец ушел от нас она стала болеть, а потом и спиваться!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Это не одна история!У нас тоже увела отца незамужняя засидевшаяся прошмандовка, не пожалев 2 маленьких детей...И что, промоталась с ним по общагам 16 лет (так как жилье мать получала, а отцу делить было нечего, так как 2 маленьких детей), и умерла, даже не дожив до своих 50 лет, так как после того, как отец ушел от нас она стала болеть, а потом и спиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уже 2 истории, и чо? а с колько таких историй с хорошим концом? их тоже много, но все, кого подобное коснулось, хотят непременно, чтобы у любовниц все плохо сложилось, вот и вся суть и правда
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну уже 2 истории, и чо? а с колько таких историй с хорошим концом? их тоже много, но все, кого подобное коснулось, хотят непременно, чтобы у любовниц все плохо сложилось, вот и вся суть и правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за то, что не хрен лезть в семью, где есть маленькие дети!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Я за то, что не хрен лезть в семью, где есть маленькие дети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все за это, но жизнь складывается по-разному, поэтому такие ситуации будут всегда
Отчаянная домохозяйка
Я за то, что не хрен лезть в семью, где есть маленькие дети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за то, что не хрен лезть в семью, где есть маленькие дети!!! А если нет детей,лезть можно?))
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Jul
Jul
Я за то, что не хрен лезть в семью, где есть маленькие дети!!! А если нет детей,лезть можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, но не нужно)))Без детей не так обидно одной оставаться, как с детьми!
Отчаянная домохозяйка
Можно, но не нужно)))Без детей не так обидно одной оставаться, как с детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не обидно,когда знаешь,что муж другую регулярно потр....ет и даже ,может, любит?
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Jul
Jul
А не обидно,когда знаешь,что муж другую регулярно потр....ет и даже ,может, любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем с потрахушником жить, зная об этом???Пусть валит к той, кого тра..ает... и тем более, любит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем