Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любят у нас полных

Я достаточно крупная женщина. Сегодня ехала в маршрутке, сидела в первом ряду, спиной к водителю. Оставалось ещё четыре остановки, как кто-то испортил воздух. Я думаю что это мужик блондин за 40. Он потом ухмылялся. Весь салон уставился на меня, а молодежь с галерки, та вообще в открытую стали обсуждать моё поведение. На ближайшей остановке я сошла вся красная чуть ли не в слезах, купила четвертинку и сижу залечиваю раны. Вот такое у нас " приличное" общество. Все, я спать. Просто поделилась тем что чувствую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анжела Давалкина
как я тебя понимаю. у меня муж пукает
Elena Pomorceva
Вам надо перестать обращать на других внимание и уж точно не зажирать свои обиды.
Ирина Ирина
К сожалению, у нас так же не любят худых, высоких, низких, лысых, волосатых,и т.д., и т.д., и т.д....
Не плачте, лучше любите себя сами!:)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ахаха)))
Лисичкин
А может поэтому и подумали на вас, что вы отреагировали?!!!
Маришка
Своим поведением дали понять что это вы сделали, в следующий раз сидите с каменным лицом и все будет ок.
Лидия Романова
Точно! Это он!Ну,тот блондин лет 40-ка))) Не обижайтесь! До дома не довез))) Он обычно над автором с нижней темы,по ночам "надвисает";))) и газует,газует...
Татьяна Иванова
А почему только четвертинку?
Татьяна Иванова
А почему только четвертинку?
СсылкаПожаловаться
Да! Заливать горе, так заливать))
Всем Привет
РЖУНИМАГУ)))) и чё это было??)) клёвая темка)) ачючение что она тут бз д нула на весь эфир, а мы теперь всё это вын юх ив ать))) мдааа...
Метелица
А что такое 'четвертинка'?..
У нас не любят прежде всего тех, кто не любит сам себя.)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
А что такое 'четвертинка'?..
У нас не любят прежде всего тех, кто не любит сам себя.)))))
СсылкаПожаловаться
У как у вас все запущено......)))))))))))))))))
Ирина Соболева
Темой ниже - ваш обидчик обрисовался! Его жена ищет на форуме для него помощь. Может Вам объединить усилия.
Комментарий удален.Почему?
таша ташаВ ответ на Марина Иванова
Комментарий удален.Почему?
К чему ты это пернула?
Марина ИвановаВ ответ на таша таша
таша таша
К чему ты это пернула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой вопрос красноречиво подтверждает мое высказывание
Daria
Не плачь, сдобненькая, на самом деле не любят хамов и скотов, просто делают вид, что пофиг, чтобы самим не досталось.
Мирандолина
Пукающих нигде не любят.
Мария Мария
У вас самой комплекс, и вам кажется все про вас думают. Ваша мечта стать такими как они.
Natalana Natalana
Я не знаю.если я права.но мне кажется полные люди (у меня мама полная всю жизнь) очень жалеют себя. Вот вам надо перестать себя жалеть по любому поводу. И самооценка повысится и вес нормализуется.
Елена Викторовна
Купила четвертинку и выпила на улице?)))Супер!
Moonlight
В последнее время стала недолюбливать "крупных" женщин. Едешь в маршрутке, плюхнется такая рядом и займет 1.5 сидения. Не охнуть, не вздохнуть. Но при чем тут порча воздуха? И почему вы решили, что все на вас уставились? Значит, это вы сделали? На воре шапка горит?
Ally
Вам надо было на того 40летку укоризненно посмотреть, и сказать, что он нехорошо поступил.
Snow fire
В обществе пропаганда анорексии)... успокойтесь, люди всегда найдут того кого можно выделить что б показать .что их эго и статус выше его)
luminianta
да.вы правы.полных людей всегда связывают с болезнью, неправильным образом жизни и тд.поэтому и подумали на вас сразу.надо худеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем