Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю

Всем добрый день! Долго думала-написать на форум или нет,в итоге решилась. Дело в том,что живу с мужчиной,которого не люблю. Я сняла квартиру, он перебрался ко мне, отдала ему вторые ключи. Чем больше времени проходит, тем явственно понимаю,что не люблю. Да-нравится, весело с ним бывает, но постоянное присутствие напрягает, стал раздражать, достает меня постоянно: то секс ему каждое утро подавай,каждый день готовь,стирай, убирай. Однажды пыталась выгнать-не ушел, говорит-люблю и на замужестве настаивает, но я не хочу. Жалко его. А что делать-не знаю...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Арсентьева НинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А никакой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать, что там эталон, потому что замуж зовет? )))
Диана ПетроваВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Хотите сказать, что там эталон, потому что замуж зовет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы сказали..
Арсентьева НинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это Вы сказали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня другие критерии. Нормальному мужчине безразличны женские посиделки, если это не в ущерб семье.
Диана ПетроваВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
У меня другие критерии. Нормальному мужчине безразличны женские посиделки, если это не в ущерб семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мужчина имеется..
Арсентьева НинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Если мужчина имеется..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Присутствие на форуме не подразумевает отсутствие мужчины, скорее наоборот. )
Диана ПетроваВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Присутствие на форуме не подразумевает отсутствие мужчины, скорее наоборот. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))
Подразумевает. Еще как.
Если присутствие постоянно и круглосуточно))))
Арсентьева НинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
)))))
Подразумевает. Еще как.
Если присутствие постоянно и круглосуточно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда очень - согласна. А так, между делом, побаловаться не грех ради разгрузки.)
Диана ПетроваВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Когда очень - согласна. А так, между делом, побаловаться не грех ради разгрузки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вам рекомендую и в будущем со мной соглашаться)))
Целее будете)))
Арсентьева НинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я Вам рекомендую и в будущем со мной соглашаться)))
Целее будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну уж со всем соглашаться - признак ведомости, а если мнения совпадают - почему нет...)))
Диана ПетроваВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Ну уж со всем соглашаться - признак ведомости, а если мнения совпадают - почему нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я в основном права....
Арсентьева НинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я в основном права....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зрить в корень - это хорошо. )
кошка мартовская
че пустила то к себе на съемную квартиру? секс по утрам больше 10 минут не занимает, поэтому ради этого не стоило, бегала бы к нему сама, когда захочется, или пускала бы на одну ночь)))
кошка мартовская
че пустила то к себе на съемную квартиру? секс по утрам больше 10 минут не занимает, поэтому ради этого не стоило, бегала бы к нему сама, когда захочется, или пускала бы на одну ночь)))
СсылкаПожаловаться
че пустила то к себе на съемную квартиру? секс по утрам больше 10 минут не занимает, поэтому ради этого не стоило, бегала бы к нему сама, когда захочется, или пускала бы на одну ночь)))

Пустила т.к. было интересно-в радость ли будет совместная жизнь. Но мне что-то совсем не нравится.

кошка мартовскаяВ ответ на Анрика
Анрика
че пустила то к себе на съемную квартиру? секс по утрам больше 10 минут не занимает, поэтому ради этого не стоило, бегала бы к нему сама, когда захочется, или пускала бы на одну ночь)))

Пустила т.к. было интересно-в радость ли будет совместная жизнь. Но мне что-то совсем не нравится.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
че пустила то к себе на съемную квартиру? секс по утрам больше 10 минут не занимает, поэтому ради этого не стоило, бегала бы к нему сама, когда захочется, или пускала бы на одну ночь)))

Пустила т.к. было интересно-в радость ли будет совместная жизнь. Но мне что-то совсем не нравится.



так прогоните, зачем он нужен тогда? с мужчиной имеет смысл жить вместе, когда вообще без него жить не можешь, на работу уходит и то скучаешь.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
че пустила то к себе на съемную квартиру? секс по утрам больше 10 минут не занимает, поэтому ради этого не стоило, бегала бы к нему сама, когда захочется, или пускала бы на одну ночь)))

Пустила т.к. было интересно-в радость ли будет совместная жизнь. Но мне что-то совсем не нравится.



так прогоните, зачем он нужен тогда? с мужчиной имеет смысл жить вместе, когда вообще без него жить не можешь, на работу уходит и то скучаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мужчиной имеет смысл жить вместе, когда вообще без него жить не можешь

с мужчиной имеет смысл жить, если с НИМ жить можешь...
кошка мартовская
че пустила то к себе на съемную квартиру? секс по утрам больше 10 минут не занимает, поэтому ради этого не стоило, бегала бы к нему сама, когда захочется, или пускала бы на одну ночь)))

Пустила т.к. было интересно-в радость ли будет совместная жизнь. Но мне что-то совсем не нравится.



так прогоните, зачем он нужен тогда? с мужчиной имеет смысл жить вместе, когда вообще без него жить не можешь, на работу уходит и то скучаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че пустила то к себе на съемную квартиру? секс по утрам больше 10 минут не занимает, поэтому ради этого не стоило, бегала бы к нему сама, когда захочется, или пускала бы на одну ночь)))

Пустила т.к. было интересно-в радость ли будет совместная жизнь. Но мне что-то совсем не нравится.



так прогоните, зачем он нужен тогда? с мужчиной имеет смысл жить вместе, когда вообще без него жить не можешь, на работу уходит и то скучаешь.


А я наоборот, радуюсь,когда он на работу уходит
Елена
на кой бабы мужиков к себе водят, не пойму.
кошка мартовскаяВ ответ на Елена
Елена
на кой бабы мужиков к себе водят, не пойму.
СсылкаПожаловаться
на кой бабы мужиков к себе водят, не пойму.

для утреннего сексу и чтобы было за кем горшки помыть
кошка мартовская
на кой бабы мужиков к себе водят, не пойму.

для утреннего сексу и чтобы было за кем горшки помыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду что к мужику уходить надо, а не к себе водить.
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
я имею ввиду что к мужику уходить надо, а не к себе водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, обустроить ему быт, поделать совместный ремонт, а дома всё паутинойц зарастет
Плавали, знаем...
Марина Секачева
Ну да, обустроить ему быт, поделать совместный ремонт, а дома всё паутинойц зарастет
Плавали, знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну к себе тогда водите, желающих без квартиры мужиков много найдется.
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
Ну к себе тогда водите, желающих без квартиры мужиков много найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите - нет желающих
Почти совсем
кошка мартовскаяВ ответ на Елена
Елена
я имею ввиду что к мужику уходить надо, а не к себе водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду что к мужику уходить надо, а не к себе водить.

так они у них все бездомные, или с мамами живут, или на съемных квартирах, или от бабы к бабе бегают, куда к ним уходить то?)))
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
на кой бабы мужиков к себе водят, не пойму.
СсылкаПожаловаться
надеялась шо стерпится поди!
Марина Иванова
жалость не любовь. И до добра не доводит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем