Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю

Всем добрый день! Долго думала-написать на форум или нет,в итоге решилась. Дело в том,что живу с мужчиной,которого не люблю. Я сняла квартиру, он перебрался ко мне, отдала ему вторые ключи. Чем больше времени проходит, тем явственно понимаю,что не люблю. Да-нравится, весело с ним бывает, но постоянное присутствие напрягает, стал раздражать, достает меня постоянно: то секс ему каждое утро подавай,каждый день готовь,стирай, убирай. Однажды пыталась выгнать-не ушел, говорит-люблю и на замужестве настаивает, но я не хочу. Жалко его. А что делать-не знаю...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Марина ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Это мамка Вам таких сказок понарассказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это опыт.
Ганка!))В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
для любимого человека женщина будет делать все с радостной улыбкой. Этот просто ей не впился ни в куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нефих пускать без любви!
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та лентяйка и засранка! вже 2 недели из себя хорошу корчит,мужик поверил,а самой вже до гланд надоело жопой шевелить,думала совмесна жизь енто хихи-хаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та лентяйка и засранка! вже 2 недели из себя хорошу корчит,мужик поверил,а самой вже до гланд надоело жопой шевелить,думала совмесна жизь енто хихи-хаха!

Я до этого жила 3 года совместной жизни и все было супер, ничего не напрягало,а тут одни ЦУ:сделай то,сделай это.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Анрика
Анрика
та лентяйка и засранка! вже 2 недели из себя хорошу корчит,мужик поверил,а самой вже до гланд надоело жопой шевелить,думала совмесна жизь енто хихи-хаха!

Я до этого жила 3 года совместной жизни и все было супер, ничего не напрягало,а тут одни ЦУ:сделай то,сделай это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ему не безразлично, а бывают безразличные мужчины
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
та лентяйка и засранка! вже 2 недели из себя хорошу корчит,мужик поверил,а самой вже до гланд надоело жопой шевелить,думала совмесна жизь енто хихи-хаха!

Я до этого жила 3 года совместной жизни и все было супер, ничего не напрягало,а тут одни ЦУ:сделай то,сделай это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камандир,шли лесом! не любишь,тиран и ищо служишь!не будь дурой,время нонче весч дорогая! улетит не поймаешь! хорош поди у койке,обманулась!ничово,ошибки для людев!
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
камандир,шли лесом! не любишь,тиран и ищо служишь!не будь дурой,время нонче весч дорогая! улетит не поймаешь! хорош поди у койке,обманулась!ничово,ошибки для людев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
камандир,шли лесом! не любишь,тиран и ищо служишь!не будь дурой,время нонче весч дорогая! улетит не поймаешь! хорош поди у койке,обманулась!ничово,ошибки для людев!

Его еще не так-то просто выгнать...
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
камандир,шли лесом! не любишь,тиран и ищо служишь!не будь дурой,время нонче весч дорогая! улетит не поймаешь! хорош поди у койке,обманулась!ничово,ошибки для людев!

Его еще не так-то просто выгнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я передумала!такого грех выгнать! корми и молчи! ишь! так сексит,ойёе!
Кикимора (ritorna )В ответ на Ганка!))
Ганка!))
я передумала!такого грех выгнать! корми и молчи! ишь! так сексит,ойёе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай да Ганка)))))))))))))
Ганка!))В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
ай да Ганка)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а шо! мнеб такова! тай и васаби с ним шо казел!
кошка мартовскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я передумала!такого грех выгнать! корми и молчи! ишь! так сексит,ойёе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я передумала!такого грех выгнать! корми и молчи! ишь! так сексит,ойёе!

се они с утра успевают то? хорошему мужику и ночи не хватит, чтобы насекситься))) особенно в первое время они все прыткие))) а этот видать и того не может))!!
кошка мартовскаяВ ответ на Анрика
Анрика
та лентяйка и засранка! вже 2 недели из себя хорошу корчит,мужик поверил,а самой вже до гланд надоело жопой шевелить,думала совмесна жизь енто хихи-хаха!

Я до этого жила 3 года совместной жизни и все было супер, ничего не напрягало,а тут одни ЦУ:сделай то,сделай это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та лентяйка и засранка! вже 2 недели из себя хорошу корчит,мужик поверил,а самой вже до гланд надоело жопой шевелить,думала совмесна жизь енто хихи-хаха!

Я до этого жила 3 года совместной жизни и все было супер, ничего не напрягало,а тут одни ЦУ:сделай то,сделай это.

хера се еще не жена, а уже требований до йуха)) пусть денег на еду принесет, полквартиры оплатит, квартиру уберет и денех на стиральный порошок даст, ишшо невестам бриллианты полагается дарить))) но уж развлечения пополам- это меня вообще добило!!! зачем он тогда вообще нужен?
солнце Светлова
Чудо!
Людмила Карелина
жена из тебя никакая, расскажи ему все свое недовольство, все что тебе не нравится, он подумает и сам свалит от тебя, если не дурак.
Людмила Карелина
жена из тебя никакая, расскажи ему все свое недовольство, все что тебе не нравится, он подумает и сам свалит от тебя, если не дурак.
СсылкаПожаловаться
зовсим не дурак-пиявка с членом,который не падает!
Людмила Карелина
жена из тебя никакая, расскажи ему все свое недовольство, все что тебе не нравится, он подумает и сам свалит от тебя, если не дурак.
СсылкаПожаловаться
жена из тебя никакая, расскажи ему все свое недовольство, все что тебе не нравится, он подумает и сам свалит от тебя, если не дурак.

Говорила, не сваливает. Как медом намазано.
Brisa
Ну если Вы такая жалостливая, то терпите его и продолжайте его обслуживать из жалости))) либо выставляйте вон, утешьте свою жалость тем, что другая подбреет и будет его обслуживать))) не бойтесь, голодным не помрет)))

Впрочем можете перестать ему подавать секс, готовить еду, стирать, гладить, убирать и т.п. И денег с него требуйте постоянно и много. Еще пилите непрерывно по любому поводу. Сам сбежит, роняя тапки))))
АнрикаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну если Вы такая жалостливая, то терпите его и продолжайте его обслуживать из жалости))) либо выставляйте вон, утешьте свою жалость тем, что другая подбреет и будет его обслуживать))) не бойтесь, голодным не помрет)))

Впрочем можете перестать ему подавать секс, готовить еду, стирать, гладить, убирать и т.п. И денег с него требуйте постоянно и много. Еще пилите непрерывно по любому поводу. Сам сбежит, роняя тапки))))
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы такая жалостливая, то терпите его и продолжайте его обслуживать из жалости))) либо выставляйте вон, утешьте свою жалость тем, что другая подбреет и будет его обслуживать))) не бойтесь, голодным не помрет)))

Впрочем можете перестать ему подавать секс, готовить еду, стирать, гладить, убирать и т.п. И денег с него требуйте постоянно и много. Еще пилите непрерывно по любому поводу. Сам сбежит, роняя тапки))))


Спасибо за совет))
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
Ну если Вы такая жалостливая, то терпите его и продолжайте его обслуживать из жалости))) либо выставляйте вон, утешьте свою жалость тем, что другая подбреет и будет его обслуживать))) не бойтесь, голодным не помрет)))

Впрочем можете перестать ему подавать секс, готовить еду, стирать, гладить, убирать и т.п. И денег с него требуйте постоянно и много. Еще пилите непрерывно по любому поводу. Сам сбежит, роняя тапки))))


Спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по скока вам годков то?
АнрикаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
по скока вам годков то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по скока вам годков то?

Ему 27, мне 33.
Ганка!))В ответ на Анрика
Анрика
по скока вам годков то?

Ему 27, мне 33.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо!самое егошнее передовое время,ищо пару лет и секису убавится!
Ганка!))
щастье своё не ценишь! найдеть себе бабу взрослую и богатую и завидовать бушь!
Я!
Я как-то не верю в ваше существование... не бывает таких фантастических ***
АнрикаВ ответ на Я!
Я!
Я как-то не верю в ваше существование... не бывает таких фантастических ***
СсылкаПожаловаться
Я как-то не верю в ваше существование... не бывает таких фантастических ***

Фантастических чего?
Я!В ответ на Анрика
Анрика
Я как-то не верю в ваше существование... не бывает таких фантастических ***

Фантастических чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантастических чего?

За такое банят ))))
АнрикаВ ответ на Я!
Я!
Фантастических чего?

За такое банят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантастических чего?

За такое банят ))))


Всегда найдется хоть один, но явно фантазер, не знающий жизни,как вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем