Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю

Всем добрый день! Долго думала-написать на форум или нет,в итоге решилась. Дело в том,что живу с мужчиной,которого не люблю. Я сняла квартиру, он перебрался ко мне, отдала ему вторые ключи. Чем больше времени проходит, тем явственно понимаю,что не люблю. Да-нравится, весело с ним бывает, но постоянное присутствие напрягает, стал раздражать, достает меня постоянно: то секс ему каждое утро подавай,каждый день готовь,стирай, убирай. Однажды пыталась выгнать-не ушел, говорит-люблю и на замужестве настаивает, но я не хочу. Жалко его. А что делать-не знаю...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ватник
?
ВатникВ ответ на Ватник
Ватник
?
СсылкаПожаловаться
пощекотать тя
Ватник
пИнани ему под...
сам улетит
Изя Штольцман
Утопитесь. Он поплачет и забудет.
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Утопитесь. Он поплачет и забудет.
СсылкаПожаловаться
А, если не поплачет? Тогда..смысл топиться?
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Утопитесь. Он поплачет и забудет.
СсылкаПожаловаться
добрыня наша!))))
Изя Штольцман
Утопитесь. Он поплачет и забудет.
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать )))
алекс маш
женщина, ты даж не представляешь как тебе повезло что мужчина решил связать с тобой свою жизнь
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
женщина, ты даж не представляешь как тебе повезло что мужчина решил связать с тобой свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Это тон не представляет, как ему повезло, что она не хочет...
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это тон не представляет, как ему повезло, что она не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он...
маркиза де Помпадур
дождались.. уряяя.. жирный, толстый трулелешник...)
маркиза де Помпадур
дождались.. уряяя.. жирный, толстый трулелешник...)
СсылкаПожаловаться
ога!оченно жирная!))))
маркиза де Помпадур В ответ на Ганка!))
Ганка!))
ога!оченно жирная!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а даже ава есть..)) новенькая видать...
Тамара Ткачева
По-моему, секс, пожрать , стирай, убирай всем мужьям нужны, не только вашему мужчине. Тут выбор прост- или приспосабливаться, или жить одной, или менять ориентацию (шутка)))))
АнрикаВ ответ на Тамара Ткачева
Тамара Ткачева
По-моему, секс, пожрать , стирай, убирай всем мужьям нужны, не только вашему мужчине. Тут выбор прост- или приспосабливаться, или жить одной, или менять ориентацию (шутка)))))
СсылкаПожаловаться
В бывших отношениях у меня бывший мужчина готовил, никогда не напрягал ни сексом, ни с уборкой, не диктовал мне какой фильм смотреть и тд. А здесь,я словно на работе. Неужели у всех такой быт? На фиг это надо?
Марина ИвановаВ ответ на Анрика
Анрика
В бывших отношениях у меня бывший мужчина готовил, никогда не напрягал ни сексом, ни с уборкой, не диктовал мне какой фильм смотреть и тд. А здесь,я словно на работе. Неужели у всех такой быт? На фиг это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нормальный быт это весело, дружно и совсем не напряжно.
профессор ПреображенскийВ ответ на Анрика
Анрика
В бывших отношениях у меня бывший мужчина готовил, никогда не напрягал ни сексом, ни с уборкой, не диктовал мне какой фильм смотреть и тд. А здесь,я словно на работе. Неужели у всех такой быт? На фиг это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бывших отношениях у меня бывший мужчина готовил, никогда не напрягал ни сексом, ни с уборкой, не диктовал мне какой фильм смотреть и тд. А здесь,я словно на работе. Неужели у всех такой быт? На фиг это надо?

А что же расстались с бывшим, раз он такой хороший?
профессор Преображенский
В бывших отношениях у меня бывший мужчина готовил, никогда не напрягал ни сексом, ни с уборкой, не диктовал мне какой фильм смотреть и тд. А здесь,я словно на работе. Неужели у всех такой быт? На фиг это надо?

А что же расстались с бывшим, раз он такой хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бывших отношениях у меня бывший мужчина готовил, никогда не напрягал ни сексом, ни с уборкой, не диктовал мне какой фильм смотреть и тд. А здесь,я словно на работе. Неужели у всех такой быт? На фиг это надо?

А что же расстались с бывшим, раз он такой хороший?


Расстались год назад по глупости,а я все забыть не могу,как хорошо мне было...
профессор ПреображенскийВ ответ на Анрика
Анрика
В бывших отношениях у меня бывший мужчина готовил, никогда не напрягал ни сексом, ни с уборкой, не диктовал мне какой фильм смотреть и тд. А здесь,я словно на работе. Неужели у всех такой быт? На фиг это надо?

А что же расстались с бывшим, раз он такой хороший?


Расстались год назад по глупости,а я все забыть не могу,как хорошо мне было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За глупость надо платить)
профессор Преображенский
За глупость надо платить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За глупость надо платить)

Так дорого?
профессор ПреображенскийВ ответ на Анрика
Анрика
За глупость надо платить)

Так дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты еще не знаешь что такое дорого.
Дорого это когда здоровьем своим и близких, когда жизнью любимых... а ты считай легко отделалась)
профессор Преображенский
Ты еще не знаешь что такое дорого.
Дорого это когда здоровьем своим и близких, когда жизнью любимых... а ты считай легко отделалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты еще не знаешь что такое дорого.
Дорого это когда здоровьем своим и близких, когда жизнью любимых... а ты считай легко отделалась)


И что же мне теперь выбирать: жить с нелюбимыми или одной?
профессор ПреображенскийВ ответ на Анрика
Анрика
Ты еще не знаешь что такое дорого.
Дорого это когда здоровьем своим и близких, когда жизнью любимых... а ты считай легко отделалась)


И что же мне теперь выбирать: жить с нелюбимыми или одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему обязательно нужно выбирать? Ты не задумывалась?
Кстати есть третий вариант, найти любимого.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тамара Ткачева
Тамара Ткачева
По-моему, секс, пожрать , стирай, убирай всем мужьям нужны, не только вашему мужчине. Тут выбор прост- или приспосабливаться, или жить одной, или менять ориентацию (шутка)))))
СсылкаПожаловаться
А почему бы на него не повесить половину бытовых обязанностей?
Марина Горбунова
А почему бы на него не повесить половину бытовых обязанностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы на него не повесить половину бытовых обязанностей?

Он не умеет даже стиральную машинку включать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем