Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не люблю

гостей.вот не люблю и все тут. могу пережить приходы мамы, свекрови, еще пары родственников. Остальные все в тягость. Меня раздражает, когда трогают мои вещи... да ваще меня раздражает, когда посторонние в квартире (поэтому до сих пор сама убираюсь - это к разговору о помощницах в хозяйстве). Я одна такая хворая?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Тролль
Смотря какие гости.
Эйве
а мне и свекры с мамами в тягость и што?
Лианушка
Я люблю гостей! Но только званных! Так как хозяйка я, откровенно говоря, хреновая, то в кипише прятать по углам раскиданное - не мой вариант. Гостей принимаю не часто, но с любовью. Близких друзей, семью брата, маму, детей мужа. Мне не жалко, когда рассматривают вещи. Племяшки, например, и дочка мужа, а также мои подружки обожают полазить в косметике, да я и сама такое люблю посмотреть. Понятно, что в шкаф с бельем никто не полезет, а всё остальное - да пусть смотрят =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем