Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю

Я к вам со своей проблемой. По совету родителей и знакомых родила "для себя". Ребёнку год  и я осознаю что совсем не люблю его. Все материнские обязанности исполняю исправно, но нежности и любви не испытываю. Что со мной не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это еще я без собаки была, он любит детей, они по росту удобные для него. Можно облизать без напряга ))) а дети на него валятся сразу
Юля Шеремет
А вы, видимо, каких то возвышенных чувств ждали? Ну так я от ребенка своего тащиться с его 2 летия начала. По розовым пяточкам никогда не убивалась. И сейчас думаю - если бы можно было сразу 2 годовалого родить - я б еще пяточек нарожала)))
Оля Олина
Какой кошмар!!! Посмотрите на него: пухленькие щечки, глазки, ротик, ручки, ножки! Лапочет что-нить свое! разве можно не любить ребенка??? Я на своих надышаться не могу!!!
По любите его прошу Вас,это же ваш ребенок!!!
Катя
Согласна с комментами выше, тема дрянь... Сочинили плохо
МилаВ ответ на Катя
Катя
Согласна с комментами выше, тема дрянь... Сочинили плохо
СсылкаПожаловаться
....мне тоже очень хочется ,чтоб это был тролль...очень
Margarita
Так это вы живете выше этажом и у вас ребенок постоянно плачет? Хочется отобрать ребенка у мамашки.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так это вы живете выше этажом и у вас ребенок постоянно плачет? Хочется отобрать ребенка у мамашки.
СсылкаПожаловаться
Мой не плачет.
жанна першина
сочувствую...но могу вам сказать что вы не одна такая.....кроме того будете жалеть всю жизнь что послушались родных тк вам этот ребенок на всю жизнь и тащить его вам придется самой и долго...а растить ребенка адский труд.... придется надолго забыть о себе и своих хотелках....частые депрессии вам обеспечены....простите что резко но это факт...
жанна першина
сочувствую...но могу вам сказать что вы не одна такая.....кроме того будете жалеть всю жизнь что послушались родных тк вам этот ребенок на всю жизнь и тащить его вам придется самой и долго...а растить ребенка адский труд.... придется надолго забыть о себе и своих хотелках....частые депрессии вам обеспечены....простите что резко но это факт...
СсылкаПожаловаться
Ну что за чушь-то пишите? Я вот тоже одна растила своего после гибели мужа. Да, нелегко, ну уж не так, как Вы тут расписали. Но в чем я себе особо не отказывала и у него все было. И за границей мы с ним отдыхали почти каждый год. Никаких депрессий не припомню.
anele1901
Как можно родить по чьему-то совету? Это только каждый для себя может решить.
Манюня
Да ерунда это. ..не любить своего ребёнка? Полный бред! НЕ-ВЕ-РЮ!
Надежда Лучихина
чувство материнства приходит не сразу,а у вас прибавилось очень много обязанностей и исчезла ваша жизнь....наладится
Евгения Жукова
Вам нужно повзрослеть и начинать самой принимать жизненно важные решения!
Lubanьka
Может у вас послеродовой синдром? бывает такое.....а может устали просто в четырех стенах....Бабушка пусть водится,а сами сходите куда-нибудь развейтесь...или на работу
mur-r-r-zik
А вы в своей жизни делаете по совету родителей и знакомых?
Inga Inga
Вы его сейчас не любите, а Он вас когда состаритесь, не будет любить...........Всё закономерно)))) Вам воздастся за ваше " Благое Сердце".....
С
Бывает такое. Поищите статью Рожденные обратно: жизнь с детьми вне эмоционального подключения. Ссылку удалили.
Ирина Шулятьева
А ведь мам,не любящих своих детей,немало,просто, не каждая признается в этом.Посмотрите кругом,сколько обиженных и недолюбленных детей!Рожают из меркантильного интереса,чтобы мужика удержать,потому что все рожают- и автор не исключение.Надеюсь,любовь в ее сердце все таки проснется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем