Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю!

Терпеть не могу нежности, жалости и "как бы внимания и участия". Не люблю, когда меня называют "милый", "дорогой", ЗАЯ!!!!(убил бы!) У меня есть имя! Когда жалеют: "тебе плохо? Тебе грустно? Как ты себя чувствуешь?" Кому, блин, какое, на фиг, дело????Могу ещё понять, если звонит мама и спрашивает - это нормально, мать - есть мать, но других не должно интересовать моё самочувствие и вообще - жив я или сдох давно! Убивает вопрос "Как дела?" Вот скажите: вам в самом деле не наплевать? Ага, щас я буду всем подробно рассказывать, как мои дела! Не знаю, может, кому-то это и нравится, а мне во всём этом явно слышится фальшь. Просто - спрашивают, чтобы отметиться: "вот, поинтересовался, вроде - заботу проявил". Жалости не переношу... Говорил уже? Еще раз, для тупых: жалейте инвалидов и бездомных котят!
Да просто надоело...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Простите, Дима, больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Я не про Вас , я вообще...
Само Совершенство
Вам бы где-нибудь на необитаемом острове жить ))) Поверьте, то что кто-то поинтересовался вашим самочувствием - это еще не самое страшное!
Само Совершенство
Вам бы где-нибудь на необитаемом острове жить ))) Поверьте, то что кто-то поинтересовался вашим самочувствием - это еще не самое страшное!
СсылкаПожаловаться
да. Но с другой стороны, это может быть лицо, замысел которого по отношению к Диме не удался с первого раза...
Само СовершенствоВ ответ на Squorchik
Squorchik
да. Но с другой стороны, это может быть лицо, замысел которого по отношению к Диме не удался с первого раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто/что мешает сказать - все херово ПОМОГИ!!!!Интересующихся станет в разы меньше )))
Само Совершенство
Так кто/что мешает сказать - все херово ПОМОГИ!!!!Интересующихся станет в разы меньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто тогда будет петь на форуме?
Само СовершенствоВ ответ на Squorchik
Squorchik
кто тогда будет петь на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все равно не люблю самодеятельность )))) Поэтому - пофиг )
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
да. Но с другой стороны, это может быть лицо, замысел которого по отношению к Диме не удался с первого раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После вашей недавней темы слово замысел у вас звучит уж очень мрачно.. Почти Эдгар По..)))
Ава у вас чудная!
SquorchikВ ответ на Valery L.
Valery L.
После вашей недавней темы слово замысел у вас звучит уж очень мрачно.. Почти Эдгар По..)))
Ава у вас чудная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо... на ней я еще с ощущением счастья. давнее фото.
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
спасибо... на ней я еще с ощущением счастья. давнее фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам очень идёт с длинными волосами..
Да я давно заметила- человек очень красивый , когда он счастлив.
Надеюсь, что не так много изменилось..
SquorchikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вам очень идёт с длинными волосами..
Да я давно заметила- человек очень красивый , когда он счастлив.
Надеюсь, что не так много изменилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо еще раз за приятные слова... да, пожалуй, длинные волосы - это мое.
а что касается "не изменилось"... к сожалению - все совсем иначе, чем мечталось в тот день, когда моя подруга сделала это фото. Но жизнь продолжается, осилим и это. Когда-нибудь.
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
спасибо еще раз за приятные слова... да, пожалуй, длинные волосы - это мое.
а что касается "не изменилось"... к сожалению - все совсем иначе, чем мечталось в тот день, когда моя подруга сделала это фото. Но жизнь продолжается, осилим и это. Когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, когда очень давно, мне было плохо, очень плохо и кто то говорил фразу "всё будет хорошо" я не хотела смотреть в сторону этого человека.
Всё так и не стало хорошо, но было столько прекрасных моментов в жизни, что теперь я вспоминаю этих людей очень тепло.
Конечно вы всё сможете осилить, даже не сомневаюсь. Удачи.
SquorchikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы знаете, когда очень давно, мне было плохо, очень плохо и кто то говорил фразу "всё будет хорошо" я не хотела смотреть в сторону этого человека.
Всё так и не стало хорошо, но было столько прекрасных моментов в жизни, что теперь я вспоминаю этих людей очень тепло.
Конечно вы всё сможете осилить, даже не сомневаюсь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я это знаю... мое лечение обычно состоит в другом. Практически всегда, когда случается что-то плохое у кого-то моего близкого случается что-то более страшное и тяжелое. ну, МНЕ так кажется. и всегда есть повод заняться утешением других... близких и не циклиться на своем... Хоть чуть-чуть, но помогает.
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы знаете, когда очень давно, мне было плохо, очень плохо и кто то говорил фразу "всё будет хорошо" я не хотела смотреть в сторону этого человека.
Всё так и не стало хорошо, но было столько прекрасных моментов в жизни, что теперь я вспоминаю этих людей очень тепло.
Конечно вы всё сможете осилить, даже не сомневаюсь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин! А я то читать начала Ваш коммент и прямо увидела продолжение - и вот всё стало хорошо. А Вы мне испортили всю картину.
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
Блин! А я то читать начала Ваш коммент и прямо увидела продолжение - и вот всё стало хорошо. А Вы мне испортили всю картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё время счастливым быть невозможно и у меня всегда были моменты жизни , которые я бы назвала "Зависть богов". )
Но смерть близких бесконечно сильна, и у неё есть власть рассекать время на до и после.
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё время счастливым быть невозможно и у меня всегда были моменты жизни , которые я бы назвала "Зависть богов". )
Но смерть близких бесконечно сильна, и у неё есть власть рассекать время на до и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но все время быть несчастливым тоже невозможно. Я, кстати, тоже не люблю фразу "Все будет хорошо". Даже не то, что не люблю. А как то вот не верю. Всё быть хорошим не может.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам бы где-нибудь на необитаемом острове жить ))) Поверьте, то что кто-то поинтересовался вашим самочувствием - это еще не самое страшное!
СсылкаПожаловаться
Можно ещё на кордоне или на хуторе.
Само СовершенствоВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Можно ещё на кордоне или на хуторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заиметь домик в глуши, где волноваться о нем будут только зайцы? ))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Заиметь домик в глуши, где волноваться о нем будут только зайцы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, эти тоже сторониться будут, животные они умнее порой людей, полное одиночество.
Lykklig kvindeВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам бы где-нибудь на необитаемом острове жить ))) Поверьте, то что кто-то поинтересовался вашим самочувствием - это еще не самое страшное!
СсылкаПожаловаться
с Пятницей жить.
Очень Даже
" Мы что ли все белены объелись, или какая муха нас укусила"... )))
Natalis DominiВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
" Мы что ли все белены объелись, или какая муха нас укусила"... )))
СсылкаПожаловаться
Видала я всякое)))) Но птичек в резиновых сапогах еще не приходилось))))))
Очень ДажеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Видала я всякое)))) Но птичек в резиновых сапогах еще не приходилось))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насморка боимся и моду понимаем...)))
Natalis DominiВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Насморка боимся и моду понимаем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насморк это да...совсем не эстетично))))
Опять же нос красный))))
Очень ДажеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Насморк это да...совсем не эстетично))))
Опять же нос красный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чихать на всё мы совсем даже не хотим )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем