Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не люблю алкашей

не люблю пушкина и хаяма алкашня вино не вино пери не пери красавица шампанское лядуны а де сад девок травил и насиловал садомазо и убивал че их любить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Баба Яга в молодости
Закусывать надо! Вам!!!!
Баба Яга в молодости
Закусывать надо! Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
я так считаю
Березка 1
Тоже алкашей не люблю. Воняет от них вечно
Лисичка Алиса
Нда... идиотизм крепчает.
Ничтожество оплевало гениев и сидит где-то в драном халате, млея от счастья.
Опу научись для начала вытирать, а.
Лисичка Алиса
Нда... идиотизм крепчает.
Ничтожество оплевало гениев и сидит где-то в драном халате, млея от счастья.
Опу научись для начала вытирать, а.
СсылкаПожаловаться
мое мнение
мария титчева
все вами перечисленные менее любимы народами не станут... хотите прославиться как Герострат? место уже занято..прославиться как оплевавший гениев.. не получится - каждый школьник да и студент их хоть раз да проклинал.. и ничего не изменилось - гении - и есть гении
мария титчева
все вами перечисленные менее любимы народами не станут... хотите прославиться как Герострат? место уже занято..прославиться как оплевавший гениев.. не получится - каждый школьник да и студент их хоть раз да проклинал.. и ничего не изменилось - гении - и есть гении
СсылкаПожаловаться
не согласна
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймёте позже если сейчас не согласны..художник Саврасов был горьким пьяницей, Максим Горький и Александр Фадеев - тоже - навскидку вспомнила, примеров много -но их место в мировой культуре неоспоримо.. факт
мария титчева
поймёте позже если сейчас не согласны..художник Саврасов был горьким пьяницей, Максим Горький и Александр Фадеев - тоже - навскидку вспомнила, примеров много -но их место в мировой культуре неоспоримо.. факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю но тем не менее фу
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю но тем не менее фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта сторона их личности - фу, да.. ну Меркьюри - гениальный певец, при том что не без изъянов - так скажем... но мне не изъянами он интересен как и вами не любимые гении
мария титчева
эта сторона их личности - фу, да.. ну Меркьюри - гениальный певец, при том что не без изъянов - так скажем... но мне не изъянами он интересен как и вами не любимые гении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стала задумываться что неприятные личности и творчеством не впечатляют
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
стала задумываться что неприятные личности и творчеством не впечатляют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так воспитывали в СССР .. кстати - не позволяли трясти бельем популярных людей..но жизнь сложнее - часто творческие личности не идеальны-увы
мария титчева
так воспитывали в СССР .. кстати - не позволяли трясти бельем популярных людей..но жизнь сложнее - часто творческие личности не идеальны-увы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдя
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
стала задумываться что неприятные личности и творчеством не впечатляют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь. Очень много талантливых и образованных людей, пьет или бомжует или еще что то, это его жизнь. Не Вы ведь им в этом помогаете)
Маша Литвинова
Не соглашусь. Очень много талантливых и образованных людей, пьет или бомжует или еще что то, это его жизнь. Не Вы ведь им в этом помогаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто то и в бочке жил и философствовал но другим вред не причинял а эти фу
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
кто то и в бочке жил и философствовал но другим вред не причинял а эти фу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вред какой? В жизни всякое бывает, не по своей же воле они взяли и стали бездомными!? А говорить так и осуждать, нехорошо.
Alena
Что- то вы прям всех алкашей под одну гребенку.... не любите местных алкашей..., а Пушкин причем? Он алкашем не был.
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Что- то вы прям всех алкашей под одну гребенку.... не любите местных алкашей..., а Пушкин причем? Он алкашем не был.
СсылкаПожаловаться
был был(
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
был был(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я читала дочери его сказки......в голову не приходили мысли о каких-то пороках у такого гения, но вы прямо все точки над "и"поставили.....надо же какой талант?
Алла Лобановская
Когда я читала дочери его сказки......в голову не приходили мысли о каких-то пороках у такого гения, но вы прямо все точки над "и"поставили.....надо же какой талант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу о чем вообще его сказки ну подумаешь языком владел и все сказки ни о чем
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
фу о чем вообще его сказки ну подумаешь языком владел и все сказки ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не могу позволить себе с Вами вступить в спор
Алла Лобановская
Даже не могу позволить себе с Вами вступить в спор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
останемся при своих мнениях
Светлана)))
Ну так не люби. Как будто кто-то просит любить. Лишь бы сам себя любил
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так не люби. Как будто кто-то просит любить. Лишь бы сам себя любил
СсылкаПожаловаться
как можно любить алкашню и извращенцев
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
как можно любить алкашню и извращенцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю ж - не люби))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем