Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не люблю бюстгальтера

всем привет.как думаете прилично ли ходить без бюстгальтера? не люблю их((((((одеваю в крайних случаях.подруги говорят,что вредно,не прилично....
Хайди Фляйсс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Екатерина сушина
Сколько тебе годиков, может рано еще?
Хайди ФляйссВ ответ на Екатерина сушина
Екатерина сушина
Сколько тебе годиков, может рано еще?
СсылкаПожаловаться
24 годика
Крокодил Нильский
Бюстик подерживает грудь, не давая ей обвисать, создает красивую форму, с помощью бюстика можно подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки. Важно подбирать бюст хорошего качества, без колющих и травмирующих деталей. Дома, конечно, можно и без него, а на улицу все же надевать, даже под сарафан или майку, чтобы не выглядеть вульгарно.
✿Alezi✿
а как на счет топов? таких аля нижнее белье))) я после родов стала носить только их, просто грудь маленькая и топ идеален в моем случае, а бюстгалтеры с этими косточками не перевариваю физически, даже когда их носила, косточки выкидывала на фик))))
Хайди ФляйссВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
а как на счет топов? таких аля нижнее белье))) я после родов стала носить только их, просто грудь маленькая и топ идеален в моем случае, а бюстгалтеры с этими косточками не перевариваю физически, даже когда их носила, косточки выкидывала на фик))))
СсылкаПожаловаться
такие топы ношу с удовольствием.
Хайди Фляйсс
такие топы ношу с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и все))) проблема решена, они достаточно поддерживают грудь, что бы не обвисала и не видно грудь обнаженную под полупрозрачной одеждой
Хайди ФляйссВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
так и все))) проблема решена, они достаточно поддерживают грудь, что бы не обвисала и не видно грудь обнаженную под полупрозрачной одеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под полупрозрачную одежду приходится одевать,а вот под майки сарафаны,футболки не хочу
Хайди Фляйсс
под полупрозрачную одежду приходится одевать,а вот под майки сарафаны,футболки не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сарафан, обычно и предполагает отсутствие бюстгалтера по большей части. под футболки и майки ежели они плотные, а не совсем тонюсенькие и форма груди хорошая, а не висящая до пупа, то почему нет))))) летом в жару оно и понятно, что не хочется париться под слоями одежды))) просто еще одно дело так пойти просто на прогулку, а другое, ежели на работу идешь, будет не совсем прылично выглядеть, особо когда соски торчком)))))) а там же мужской пол, не будет на рабочий лад настраивацца))))))))))))))
Хайди Фляйсс
под полупрозрачную одежду приходится одевать,а вот под майки сарафаны,футболки не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо.Сильно не обтягивайся, тогда вульгарно выглядеть не будет.
Мицуко
если пушапы и на косточках не нра - купите из микрофибры типа спортивного, потому что поддерживать в любом случае надо любой размер
Мицуко
если пушапы и на косточках не нра - купите из микрофибры типа спортивного, потому что поддерживать в любом случае надо любой размер
Екатерина сушина
Ходить без бюстика по улице, если размер груди больше единички, это не прилично, не эстетично и приводит к обвисанию молочных желез. Подруги правы.
Ника Валуев
И правильно, нечего всякую хрень надевать на себя, вон в Африке полно племен, где женщины носят только набедренные повязки, а чем наши хуже?
КРАСКА
Да я тоже не любила до ....беременности... И трусы кстати, тоже....
Елена КрыловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да я тоже не любила до ....беременности... И трусы кстати, тоже....
СсылкаПожаловаться
Без трусов не гигиенично как - то, если на улицу выйти.
Елена Крылова
Без трусов не гигиенично как - то, если на улицу выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, согласна! Зато как юбки в обтягон сидели круто!
Жужа
Не люблю, когда у девиц сквозь одежду соски проступают. Это вызывающе, вульгарно и да, действительно неприлично. Мы ж не дикари. Я с такой даже рядом не сяду, чтоб себя не позорить. А чем она их прикрывает - бюстхгалтером или другой одеждой - это её личное дело
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Не люблю, когда у девиц сквозь одежду соски проступают. Это вызывающе, вульгарно и да, действительно неприлично. Мы ж не дикари. Я с такой даже рядом не сяду, чтоб себя не позорить. А чем она их прикрывает - бюстхгалтером или другой одеждой - это её личное дело
СсылкаПожаловаться
А мне нравится.
Светлана Бурко
Без бюстгалтера женщинам с большой грудью (не о себе- о подружке) тяжко: грудь отвисает и под ней кожа преет.
Елена КрыловаВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Без бюстгалтера женщинам с большой грудью (не о себе- о подружке) тяжко: грудь отвисает и под ней кожа преет.
СсылкаПожаловаться
Да и просто не сексуально и некрасиво.
маленький гном
а я как-то по молодости плакатик в поликлинике прочла, что бюстгальтеры, наоборот, вредят. И вот с тех пор впечатлилась и тоже не люблю. Да и мой нольпервый без них не страдает
Мария Демидюк
Ну, при нерожавшем размере 0-2 можно и не носить... хотя 2 уже пошловато смотрится...
Наталья Леонова
Если возраст и форма груди позволяет.
Неточка Незванова
Найдите просто свое белье, которое не будет вызывать дискомфорт.
другая!
Нуу, если вы работаете, допустим, на заводе, то грудь без бюстгальтера, не то, чтобы не прилично, это может быть просто опасно. Каждая приличная Ж. знает, что с сосками происходят метаморфозы- будь это трение о ткань одежды или случайно дунувший сквознячок. А рядом работающий мужчина-станочник непременно украдкой, а может и не украдкой заметит случившееся, и забудет о правилах безопасности труда на рабочем месте, сунет руку куда-нибудь не туда....и чик! Так что- делу время, потехе час!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем