Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю детей.

Почему общество давит на женщин? Что не рожала - не бабы. А я не хочу рожать, быть беременной, с пузом, растяжками. И мужчина мой детей не хочет. Почему общество навязывает мне материнство? не люблю  маленьких детей и беременных. Я замужем, есть дом, работа хорошая. Но не хочу рожать! Мне 28, мои подруги не понимают, что я приглашаю их домой без детей.  С ними не о чем поговорить, как о соплях и какашках. А еще они визжат, дети эти. Вчера в супермаркете одна мадам чуть коляской по ногам не проехалась, бы дло невоспитанное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
RomashelleВ ответ на .....
.....
я никогда не осуждала других людей, не имею такой привычки, автор агрессивна, но если честно немного ее понять могу, общество давит, и надо иметь очень независимое от него мнение чтобы совсем не реагировать. я замужем 12 лет, мне 30,детей нет, только сейчас прихожу к мысли что может готова стать матерью, но последние лет 7 -все кому не лень с вопросом- ты еще не родила??почему?? лезут и лезут, я мило улыбаюсь и откровенно говорю-не хочу, там новый виток вопросов-как??? здесь беседу приходится сворачивать, дабы не объяснять же людям почему не хочу, если им простого не хочу мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это общество, которым вы себя окружили. Случайный прохожий же не полезет спрашивать когда и почему. Лезут родственники, подруги, коллеги...
Мне общество ни разу не давило, что пора. Знакомые могли спросить, не ждете? Нет. Ну и правильно, для себя пожить нужно. Все. Даже родители не лезли с этим вопросом.
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я о том же. Руки не дрожат реагирую спокойно но признаю что давление не маленькое
Анастасия
Всё пройдет, пройдет и это...
Мэрлин Херо
А на пенсии кто тебя кормить будет деловая?Наши дети?Население должно воспроизводиться иначе будет глобальный коллапс.Ты не родила ,значит в пенсионный фонд отчисления пойдут с детей тех женщин.которые с растяжками ,пузами мы за тебя корячиться обязаны.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
А на пенсии кто тебя кормить будет деловая?Наши дети?Население должно воспроизводиться иначе будет глобальный коллапс.Ты не родила ,значит в пенсионный фонд отчисления пойдут с детей тех женщин.которые с растяжками ,пузами мы за тебя корячиться обязаны.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
А на пенсии кто тебя кормить будет деловая?Наши дети?Население должно воспроизводиться иначе будет глобальный коллапс.Ты не родила ,значит в пенсионный фонд отчисления пойдут с детей тех женщин.которые с растяжками ,пузами мы за тебя корячиться обязаны.
СсылкаПожаловаться
Ахахах) А вы рожали для этого? У меня деньги есть, не пропаду. А вы сидите с пузами до пупа.
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахах) А вы рожали для этого? У меня деньги есть, не пропаду. А вы сидите с пузами до пупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут деньги твои?У меня их тоже навалом.Ну я рожать не буду ,другая ,третья вы вообще-то милочка в обществе живете.И кто потом будет продолжать работать,дороги строить на машине то ездишь,фабрики ,заводы кто?С вас за бездетность налоги брать надо с таких.Вот заплатишь налог и сиди кто против то.Воспроизводство населения -это рабочие руки,процветание гос-ва.А иначе будешь сидеть дорогая с чурками таджиками ,узбеками ,арабами и т.д посмотрим как запоешь.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
А причем тут деньги твои?У меня их тоже навалом.Ну я рожать не буду ,другая ,третья вы вообще-то милочка в обществе живете.И кто потом будет продолжать работать,дороги строить на машине то ездишь,фабрики ,заводы кто?С вас за бездетность налоги брать надо с таких.Вот заплатишь налог и сиди кто против то.Воспроизводство населения -это рабочие руки,процветание гос-ва.А иначе будешь сидеть дорогая с чурками таджиками ,узбеками ,арабами и т.д посмотрим как запоешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на "ты" не переходили. Я не сосуд для вынашивания, хотите - рожайте. Ну заплачу я налог, и что? От меня не убудет)
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
Мы на "ты" не переходили. Я не сосуд для вынашивания, хотите - рожайте. Ну заплачу я налог, и что? От меня не убудет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и никто ни против будете с чистой совестью,а кто-то будет рожать.У меня в доме раньше ни одного не светлого лица не было.Сейчас кто только ни проживает и в основном не русские пропал дом.Я не националистка,но извините на ваших детей мне было бы приятнее смотреть.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Ну вот и никто ни против будете с чистой совестью,а кто-то будет рожать.У меня в доме раньше ни одного не светлого лица не было.Сейчас кто только ни проживает и в основном не русские пропал дом.Я не националистка,но извините на ваших детей мне было бы приятнее смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поймут.
RomashelleВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Ну вот и никто ни против будете с чистой совестью,а кто-то будет рожать.У меня в доме раньше ни одного не светлого лица не было.Сейчас кто только ни проживает и в основном не русские пропал дом.Я не националистка,но извините на ваших детей мне было бы приятнее смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу вас немного обрадовать. В нашем доме светленьких деток много. :) Дом новый, пять лет только как сдали, из 60 квартир - в каждой минимум 1 пупсик. На нашем этаже только у одной семьи пока нет ляльки, молодые, еще успеют. У остальных по 2. Даже участковая врач говорит - дом передовик по детям.
CurlysueВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Ну вот и никто ни против будете с чистой совестью,а кто-то будет рожать.У меня в доме раньше ни одного не светлого лица не было.Сейчас кто только ни проживает и в основном не русские пропал дом.Я не националистка,но извините на ваших детей мне было бы приятнее смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С автором не согласна в агрессивной подаче, да и сама ни разу не чф и хочу в будущем родить,но вот вам тоже хочется возразить по поводу налога. А вот живет у меня в подъезде семья многодетная, 5 детей, некоторые из них уже совершеннолетние, живут на пособия и всей семьей бухают, ну да, зато светленькие и нарожала она вот аж 5-х. С них давайте тоже налог брать или льгот лишать,а то не работают/бухают. Тогда уж по-честному делить, налог не только на бездетных, а и на тех у кого детки не вышли/ не работают/бухают и т.д. Потому что пользы для общества я от таких людей в той плоскости, которую вы затронули, тоже не вижу.
Мэрлин ХероВ ответ на Curlysue
Curlysue
С автором не согласна в агрессивной подаче, да и сама ни разу не чф и хочу в будущем родить,но вот вам тоже хочется возразить по поводу налога. А вот живет у меня в подъезде семья многодетная, 5 детей, некоторые из них уже совершеннолетние, живут на пособия и всей семьей бухают, ну да, зато светленькие и нарожала она вот аж 5-х. С них давайте тоже налог брать или льгот лишать,а то не работают/бухают. Тогда уж по-честному делить, налог не только на бездетных, а и на тех у кого детки не вышли/ не работают/бухают и т.д. Потому что пользы для общества я от таких людей в той плоскости, которую вы затронули, тоже не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как 5 детей?Может в будущем это бухгалтеры,уборщицы ,трактористы,комбайнеры,инженеры и т.д?Если пятеро детей в последствии минимум от них 8 человек,затем от 8 от них например 14 и т.д. Видите сколько рабочих рук , налогоплательщиков , а так же среди них будут прекрасные матери и отцы семейств.А что будет от одной не рожавшей дамы ?
CurlysueВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Как 5 детей?Может в будущем это бухгалтеры,уборщицы ,трактористы,комбайнеры,инженеры и т.д?Если пятеро детей в последствии минимум от них 8 человек,затем от 8 от них например 14 и т.д. Видите сколько рабочих рук , налогоплательщиков , а так же среди них будут прекрасные матери и отцы семейств.А что будет от одной не рожавшей дамы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каком будущем, если они пьют непробудно сутками, а родить они успели пока только двух детишек с ДЦП, которых мне безумно жаль, даже не из-за инвалидности, а из-за того, что растут в такой семье.
Мэрлин ХероВ ответ на Curlysue
Curlysue
В каком будущем, если они пьют непробудно сутками, а родить они успели пока только двух детишек с ДЦП, которых мне безумно жаль, даже не из-за инвалидности, а из-за того, что растут в такой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДЦП что от пьянства что ли?Это родовая травма в первую очередь.Так причем тут родители?Они уже свою функцию выполнили хотят пьют,кто рожать не хочет у всех своя жизнь.И не нам их судить.У моего бывшего мужа к стати маман нагуляла старшего брата от армяна,тут к ней отец моего бывшего жениться предложил.Она утягивалась травила дите,не хотела чтоб родился.Но он родился с ДЦП и отец бывшего ее не бросил.И свекр даже не знал что чужого растил.Это жизнь и у каждого она своя.
CurlysueВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
ДЦП что от пьянства что ли?Это родовая травма в первую очередь.Так причем тут родители?Они уже свою функцию выполнили хотят пьют,кто рожать не хочет у всех своя жизнь.И не нам их судить.У моего бывшего мужа к стати маман нагуляла старшего брата от армяна,тут к ней отец моего бывшего жениться предложил.Она утягивалась травила дите,не хотела чтоб родился.Но он родился с ДЦП и отец бывшего ее не бросил.И свекр даже не знал что чужого растил.Это жизнь и у каждого она своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тут подчеркивала не ДЦП, а то что люди не работают и ничего в своей жизни полезного не делают, ну только что рожают. Бездумно, ничего не давая своим детям, растят их в жестокости и нищете. Т.е. таких вы не судите, а тех, кто осознанно понимает, что по каким-то причинам не может или не хочет родить ребенка, чтобы не навредить в первую очередь новой жизни, вы готовы осудить вот так просто сразу же.
Мэрлин ХероВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я тут подчеркивала не ДЦП, а то что люди не работают и ничего в своей жизни полезного не делают, ну только что рожают. Бездумно, ничего не давая своим детям, растят их в жестокости и нищете. Т.е. таких вы не судите, а тех, кто осознанно понимает, что по каким-то причинам не может или не хочет родить ребенка, чтобы не навредить в первую очередь новой жизни, вы готовы осудить вот так просто сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А судьи кто?Что есть идеал или светоч?Ну и я так росла отец пил ,мать бил и что?Наоборот во мне это укрепило мнение что я так жить не буду.И прекрасно живу,папа своим пьянством только себе навредил рано умер.И только попробуйте сказать ,что у меня был плохой отец я за него глотку перегрызу.Столько любви и обожания мне после него ни кто не дал.
CurlysueВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
А судьи кто?Что есть идеал или светоч?Ну и я так росла отец пил ,мать бил и что?Наоборот во мне это укрепило мнение что я так жить не буду.И прекрасно живу,папа своим пьянством только себе навредил рано умер.И только попробуйте сказать ,что у меня был плохой отец я за него глотку перегрызу.Столько любви и обожания мне после него ни кто не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не слышите, я вам про это и говорю. Не осуждаю ни вас, ни вашего отца, но почему вы решили, что можете осуждать выбор людей, которые решили по-другому. Тот же вопрос, а судьи кто? Ни я, ни вы, никто другой не может решать кому рожать,а кому - нет, вот и всё.
Комментарий удален.Почему?
Мэрлин ХероВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это правда жизни все со всеми ее проявлениями и заботами. А у тебя то кроме нервной системы ,еще и головной мозг задет.
Комментарий удален.Почему?
Мэрлин ХероВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
У меня тоже все благополучно,за исключением маленьких нюансов.За своими репортажами элитной кляди думаю умалчиваешь.
Комментарий удален.Почему?
Мэрлин ХероВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Базарная тетка какая девушка?Хорошо хоть окатилась в отличии от авторши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем