Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю домашнюю еду

И дело даже не в том, что саму еду не люблю. А то, сколько при этом времени на эту всю готовку уходит. Купить продукты, принести домой, готовка, уборка, мытьё посуды, вынос мусора. И ладно бы это все действительно вкусно было. Какие-то голубцы, перцы, пельмени, борщи. Что ещё там готовят? Да все редкостная гадость. У меня Бабушки вкусно готовили. Все вокруг говорили. Мама неплохо. Но я же ненавижу эту еду. Никогда домашняя еда не сравнится с едой из хорошего ресторана. Как только смогла зарабатывать и питаться в ресторанах, так вздохнула. Для чего Женщины так стремятся готовить? Зачем на эту ерунду вообще тратить своё время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
step up
Вот видите, нелюбовь к домашней еде стала для вас двигателем для успешной жизни) и это хорошо)
АнонимВ ответ на step up
step up
Вот видите, нелюбовь к домашней еде стала для вас двигателем для успешной жизни) и это хорошо)
СсылкаПожаловаться
Самое смешное: что я могу приготовить что-то несложное. Борщ сварить, котлеты пожарить, блины. Кто пробует: всем очень нравится. Но я сама это есть не могу.
step upВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное: что я могу приготовить что-то несложное. Борщ сварить, котлеты пожарить, блины. Кто пробует: всем очень нравится. Но я сама это есть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется это какая -то проблема с жкт...ресторанная в этом случае на ура лезет
АнонимВ ответ на step up
step up
Мне кажется это какая -то проблема с жкт...ресторанная в этом случае на ура лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете из-за этого? У меня с детства хронический гастродуоденит. Но я думала домашняя еда полезней и по идее человеку с проблемами должна больше подходить.
step upВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете из-за этого? У меня с детства хронический гастродуоденит. Но я думала домашняя еда полезней и по идее человеку с проблемами должна больше подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это то же самое: вам в больнице специальное меню дают, все лечебное, но есть в удовольствием вы это вряд ли станете
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное: что я могу приготовить что-то несложное. Борщ сварить, котлеты пожарить, блины. Кто пробует: всем очень нравится. Но я сама это есть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, у меня так же часто бывает, все в восторге от того как я готовлю (люблю готовить, но есть свою стряпню не очень), а мне не нравится, но это подталкивает искать новые рецепты, продукты и готовить, пока результат меня не устроит. К ресторанной еде привередлива, зачастую получается хуже чем я могу сама:((((
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное: что я могу приготовить что-то несложное. Борщ сварить, котлеты пожарить, блины. Кто пробует: всем очень нравится. Но я сама это есть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничесе несложное( а что тогда сложное?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ничесе несложное( а что тогда сложное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лепить там что-нибудь, выпечка разная. Это сложно. Ну по крайней мере для меня.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное: что я могу приготовить что-то несложное. Борщ сварить, котлеты пожарить, блины. Кто пробует: всем очень нравится. Но я сама это есть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это психологическая проблема
step up
Голубцы и перцы я тоже не люблю
nadya
Оооо, богема ононимная вылезла, из ресторанов))
Камелия К
Ну и питайтесь в ресторанах!!! Кто вам мешает?
Любовь Пяткова
Я б не хотела прожирать зарплату. Ну или гробить ЖКТ.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я б не хотела прожирать зарплату. Ну или гробить ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
А на что вы тратите зарплату? Квартира и машина у меня есть. Что ещё нужно?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А на что вы тратите зарплату? Квартира и машина у меня есть. Что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куча всего нужна. Если не Вам, то хоть родственникам. А Вы на г...но стараетесь, работаете.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да куча всего нужна. Если не Вам, то хоть родственникам. А Вы на г...но стараетесь, работаете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете на кучу всего лучше работать? )))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете на кучу всего лучше работать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кучу работаете Вы. Правда, я сомневаюсь.)))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете на кучу всего лучше работать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не на унитаз точно
Настя КольчуринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да куча всего нужна. Если не Вам, то хоть родственникам. А Вы на г...но стараетесь, работаете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде человек сам заработал, сам и потратил, куда захотел. К чему считать чужие деньги, это вообще не прилично..,
Любовь ПятковаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вроде человек сам заработал, сам и потратил, куда захотел. К чему считать чужие деньги, это вообще не прилично..,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чо, не прочли, о чем мы тут трындели? Да и вообще это тролль.
Фантик фунтикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы чо, не прочли, о чем мы тут трындели? Да и вообще это тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Я знаю таких людей. Дома только кофе и чай.
Настя КольчуринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы чо, не прочли, о чем мы тут трындели? Да и вообще это тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочла. Собственно, почему тролль?
Невероятно, что человек не любит домашнюю еду?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А на что вы тратите зарплату? Квартира и машина у меня есть. Что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А машину менять не нужно? И ремонт в квартире делать?
Одежда, путешествия, кино, театры, подарки, образование, здоровье, домашние питомцы... да дофига всего!
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А машину менять не нужно? И ремонт в квартире делать?
Одежда, путешествия, кино, театры, подарки, образование, здоровье, домашние питомцы... да дофига всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину: нет. Вообще не фанат авто. Ездит и хорошо. В квартире ремонт недавно сделан полностью. Думаю ещё долго вложений не потребует. Одежду и путешествия оплачивает молодой человек. Ну собственно кино, театры также он. Домашних питомцев нет. Образование давно получила. И вообще больше люблю самообразование: а оно бесплатно. Здоровье: тьфу тьфу тьфу. Как-то так.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Машину: нет. Вообще не фанат авто. Ездит и хорошо. В квартире ремонт недавно сделан полностью. Думаю ещё долго вложений не потребует. Одежду и путешествия оплачивает молодой человек. Ну собственно кино, театры также он. Домашних питомцев нет. Образование давно получила. И вообще больше люблю самообразование: а оно бесплатно. Здоровье: тьфу тьфу тьфу. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он тоже в общепите столовается? Или у мамы?
А еще молодой человек со временем станет мужем, и оплачиваться все это будет уже не из его, а из вашего общего бюджета. И где брать деньги, если вы все прожирать будете?
Да и здоровье штука невечная. Особенно, если полагаться на ресторанную жрачку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем