Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 10:53, Главная форумов

Не люблю готовить..

Салют, форум! Я не люблю готовить, хотя готовлю и окружающие говорят, что у меня золотые руки. А меня прям вот раздирает от нелюбви к кастрюлям..Как себя заставить полюбить это действо? Или что делать то? Глупые комменты про общепит всерьёз не принимаю)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
мила мила
а никак.. кто то любит готовить, кто то гладить и т.д. каждому свое..
СсылкаПожаловаться
сволочь
выбери быстрые ,не сложные рецепты
СсылкаПожаловаться
никак
СсылкаПожаловаться
Печенька
Я тоже не люблю ни готовить, ни гладить, ни убираться - поэтому у меня всегда дома чисто, наглажено и как минимум два блюда + выпечка 2 раза в неделю, вот как так? А ведь не люблю))), но люблю жить в чистоте и чтоб вкусно пахло дома выпечкой)))), но за меня это никто не сделает ))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
Я тоже не люблю ни готовить, ни гладить, ни убираться - поэтому у меня всегда дома чисто, наглажено и как минимум два блюда + выпечка 2 раза в неделю, вот как так? А ведь не люблю))), но люблю жить в чистоте и чтоб вкусно пахло дома выпечкой)))), но за меня это никто не сделает ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну с чистотой у меня проблем нет, я люблю порядок и глаженое бельё и делаю это с удовольствием) но готовить прям бяка((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
ну с чистотой у меня проблем нет, я люблю порядок и глаженое бельё и делаю это с удовольствием) но готовить прям бяка((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вот и трех пунктов- глажка идет внапряг очень и очень, пока уже из корзины не полезет наружу-не возьмусь гладить, заставляю себя гладить по пять вещей - уговариваю так сказать, а потом уж как пойдет, бывает реально начнешь гладить - аж тошнит физически )))), тогда я складываю доску до следующего раза, а так подгладить - это каждое утро святое, школьные формы, свои блузки и юбки, не люблю людей в не глаженном белье
СсылкаПожаловаться
Печенька
вот и трех пунктов- глажка идет внапряг очень и очень, пока уже из корзины не полезет наружу-не возьмусь гладить, заставляю себя гладить по пять вещей - уговариваю так сказать, а потом уж как пойдет, бывает реально начнешь гладить - аж тошнит физически )))), тогда я складываю доску до следующего раза, а так подгладить - это каждое утро святое, школьные формы, свои блузки и юбки, не люблю людей в не глаженном белье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
предлагаю меняться)))) я тащусь от глажки и могу это делать часами))) готова гладить и ваше, а ты нам готовишь)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
предлагаю меняться)))) я тащусь от глажки и могу это делать часами))) готова гладить и ваше, а ты нам готовишь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
неее, готовит у нас Пуговка -вон пишет остановиться даже не может )))) какой то очередной шедевр готовиться забабахать
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Юлек,я тоже гладить не люблю,возьмешь?Это я Лушка:)
СсылкаПожаловаться
Юлек,я тоже гладить не люблю,возьмешь?Это я Лушка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра)))))))))))))) Возьму, но ты нам готовишь
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Сестра)))))))))))))) Возьму, но ты нам готовишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну ладно,на автомате итак уже)))Как дела?Лушку в бане закрыли,злостная нарушительница форума)Сидит плачет а я Ворониных смотрю.Петрович класс!
СсылкаПожаловаться
Ну ладно,на автомате итак уже)))Как дела?Лушку в бане закрыли,злостная нарушительница форума)Сидит плачет а я Ворониных смотрю.Петрович класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
доигралась таки?))))))))))))))) я погоде радуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
доигралась таки?))))))))))))))) я погоде радуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Я тоже,у нас так солнечно сегодня))
СсылкаПожаловаться
Я тоже,у нас так солнечно сегодня))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык ты тоже вроде Москва..
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
всегда ненавидела гладить...
СсылкаПожаловаться
сволочь
всегда ненавидела гладить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Эх! Я с Вами....
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я вообще не глажу ничего,кроме одежды себе на выход.Счастлива)в детстве горы гладила
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А чё делать? Я вот гладить ненавижу! Особенно рубашки((((( Глажу, тошнит, но глажу
СсылкаПожаловаться
Nataly
может, оборудовать кухню так, чтобы на ней приятно было работать.
окружить себя хорошей техникой, посудой, модными гаджетами и приспособлениями.
реализовывать современные рецепты ,но при этом не сложные ( у того же энди шефа )
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Никак не заставить. Только смириться)
СсылкаПожаловаться
Marina
Я подсела на кулинарные каналы в ютубе,как насмотришься,прямо тянет что нибудь сварганить новенькое и вкусненькое.Кстати и начала готовить лучше,многие нюансы и секреты узнала))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Я раньше не любила. Прям вот до скрежета зубовного. А потом - просто научилась. Поняла, что совсем необязательно кулебяки наверчивать, которые еще могут и не получится. Выбирала простые рецепты, сейчас уже и посложнее могу чего состряпать, если есть время, желание и набор продуктов. Главное - не делать из этого культ и обязанность. Обязанности - они угнетают.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а еслиб умела готовить, то не создавалаб таких тем)) не льсти себе))
СсылкаПожаловаться
Гордость за себя и радость на лицах проворно кушающих домочадцев мои лучшие стимулы ))) Это мое проявление заботы и любви к семье, питание их своей энергией и заботой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru