Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю готовить..

Салют, форум! Я не люблю готовить, хотя готовлю и окружающие говорят, что у меня золотые руки. А меня прям вот раздирает от нелюбви к кастрюлям..Как себя заставить полюбить это действо? Или что делать то? Глупые комменты про общепит всерьёз не принимаю)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
мила мила
а никак.. кто то любит готовить, кто то гладить и т.д. каждому свое..
Наталья
выбери быстрые ,не сложные рецепты
Александра Андреева
никак
Печенька
Я тоже не люблю ни готовить, ни гладить, ни убираться - поэтому у меня всегда дома чисто, наглажено и как минимум два блюда + выпечка 2 раза в неделю, вот как так? А ведь не люблю))), но люблю жить в чистоте и чтоб вкусно пахло дома выпечкой)))), но за меня это никто не сделает ))))
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
Я тоже не люблю ни готовить, ни гладить, ни убираться - поэтому у меня всегда дома чисто, наглажено и как минимум два блюда + выпечка 2 раза в неделю, вот как так? А ведь не люблю))), но люблю жить в чистоте и чтоб вкусно пахло дома выпечкой)))), но за меня это никто не сделает ))))
СсылкаПожаловаться
ну с чистотой у меня проблем нет, я люблю порядок и глаженое бельё и делаю это с удовольствием) но готовить прям бяка((((((((((((
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну с чистотой у меня проблем нет, я люблю порядок и глаженое бельё и делаю это с удовольствием) но готовить прям бяка((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и трех пунктов- глажка идет внапряг очень и очень, пока уже из корзины не полезет наружу-не возьмусь гладить, заставляю себя гладить по пять вещей - уговариваю так сказать, а потом уж как пойдет, бывает реально начнешь гладить - аж тошнит физически )))), тогда я складываю доску до следующего раза, а так подгладить - это каждое утро святое, школьные формы, свои блузки и юбки, не люблю людей в не глаженном белье
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
вот и трех пунктов- глажка идет внапряг очень и очень, пока уже из корзины не полезет наружу-не возьмусь гладить, заставляю себя гладить по пять вещей - уговариваю так сказать, а потом уж как пойдет, бывает реально начнешь гладить - аж тошнит физически )))), тогда я складываю доску до следующего раза, а так подгладить - это каждое утро святое, школьные формы, свои блузки и юбки, не люблю людей в не глаженном белье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаю меняться)))) я тащусь от глажки и могу это делать часами))) готова гладить и ваше, а ты нам готовишь)))
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
предлагаю меняться)))) я тащусь от глажки и могу это делать часами))) готова гладить и ваше, а ты нам готовишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, готовит у нас Пуговка -вон пишет остановиться даже не может )))) какой то очередной шедевр готовиться забабахать
марина76 воронинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
предлагаю меняться)))) я тащусь от глажки и могу это делать часами))) готова гладить и ваше, а ты нам готовишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлек,я тоже гладить не люблю,возьмешь?Это я Лушка:)
Сумерки БоговВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Юлек,я тоже гладить не люблю,возьмешь?Это я Лушка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра)))))))))))))) Возьму, но ты нам готовишь
марина76 воронинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Сестра)))))))))))))) Возьму, но ты нам готовишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно,на автомате итак уже)))Как дела?Лушку в бане закрыли,злостная нарушительница форума)Сидит плачет а я Ворониных смотрю.Петрович класс!
Сумерки БоговВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Ну ладно,на автомате итак уже)))Как дела?Лушку в бане закрыли,злостная нарушительница форума)Сидит плачет а я Ворониных смотрю.Петрович класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
доигралась таки?))))))))))))))) я погоде радуюсь)))
марина76 воронинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
доигралась таки?))))))))))))))) я погоде радуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже,у нас так солнечно сегодня))
Сумерки БоговВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Я тоже,у нас так солнечно сегодня))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык ты тоже вроде Москва..
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
вот и трех пунктов- глажка идет внапряг очень и очень, пока уже из корзины не полезет наружу-не возьмусь гладить, заставляю себя гладить по пять вещей - уговариваю так сказать, а потом уж как пойдет, бывает реально начнешь гладить - аж тошнит физически )))), тогда я складываю доску до следующего раза, а так подгладить - это каждое утро святое, школьные формы, свои блузки и юбки, не люблю людей в не глаженном белье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда ненавидела гладить...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
всегда ненавидела гладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх! Я с Вами....
В РеднаяВ ответ на Печенька
Печенька
вот и трех пунктов- глажка идет внапряг очень и очень, пока уже из корзины не полезет наружу-не возьмусь гладить, заставляю себя гладить по пять вещей - уговариваю так сказать, а потом уж как пойдет, бывает реально начнешь гладить - аж тошнит физически )))), тогда я складываю доску до следующего раза, а так подгладить - это каждое утро святое, школьные формы, свои блузки и юбки, не люблю людей в не глаженном белье
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ВарламоваВ ответ на Печенька
Печенька
вот и трех пунктов- глажка идет внапряг очень и очень, пока уже из корзины не полезет наружу-не возьмусь гладить, заставляю себя гладить по пять вещей - уговариваю так сказать, а потом уж как пойдет, бывает реально начнешь гладить - аж тошнит физически )))), тогда я складываю доску до следующего раза, а так подгладить - это каждое утро святое, школьные формы, свои блузки и юбки, не люблю людей в не глаженном белье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не глажу ничего,кроме одежды себе на выход.Счастлива)в детстве горы гладила
Клара ЗахаровнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну с чистотой у меня проблем нет, я люблю порядок и глаженое бельё и делаю это с удовольствием) но готовить прям бяка((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё делать? Я вот гладить ненавижу! Особенно рубашки((((( Глажу, тошнит, но глажу
Nataly
может, оборудовать кухню так, чтобы на ней приятно было работать.
окружить себя хорошей техникой, посудой, модными гаджетами и приспособлениями.
реализовывать современные рецепты ,но при этом не сложные ( у того же энди шефа )
Мартиша Аддамс
Никак не заставить. Только смириться)
Marina
Я подсела на кулинарные каналы в ютубе,как насмотришься,прямо тянет что нибудь сварганить новенькое и вкусненькое.Кстати и начала готовить лучше,многие нюансы и секреты узнала))
Лариса Петрова
Я раньше не любила. Прям вот до скрежета зубовного. А потом - просто научилась. Поняла, что совсем необязательно кулебяки наверчивать, которые еще могут и не получится. Выбирала простые рецепты, сейчас уже и посложнее могу чего состряпать, если есть время, желание и набор продуктов. Главное - не делать из этого культ и обязанность. Обязанности - они угнетают.
Всем Привет
а еслиб умела готовить, то не создавалаб таких тем)) не льсти себе))
Лагерта Лодброк
Гордость за себя и радость на лицах проворно кушающих домочадцев мои лучшие стимулы ))) Это мое проявление заботы и любви к семье, питание их своей энергией и заботой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем