Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю готовить на Новый год. Устала

Есть семья, две дочери взрослые, но не замужем, с нами живут, есть надоевший за 23 года муж. Мама моя придёт в гости. Вроде все нормально. Но реально устала от всего, от готовки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
нехировата пачимута
Фу. Даже мне тошно стало от темы.
Свалите от них до третьего января. Сделайте хоть раз что-то для себя.
Маша с Медведем
Шампанское, нарезка рыбная и колбасная, фрукты. И можно не готовить
Коша
Вот эта традиция нажираться в новогоднюю ночь. Ну зачем? Это не здорово, это никому не нужно. Запеките курочку что ли или рыбу хорошую, там делать нечего. А салаты строгать не надо. Тортик и купить можно. Напитки тоже. Что - окружение обязывает?
Дарья Кошка
Давно уже не готовлю, заказываю все готовое, заранее, остается только пойти днем и забрать.
@Mrs Ely@
Сколько замечательных советов, остается только вам сделать свой выбор. И поменьше заморачиваться.
Небольшая Медведица
Пусть дочери приготовят.
Julia
Манты купили, салат один сделали, мандарины и шампанское) делов то)
Наташа
Ну, не готовьте. От дочерей салат и бутерброды, от мамы фрукты. Муж пусть горячее сготовит, а вы ему поможете.
Ольга Попова
Я НГ стараюсь много не готовить. 31 салатики - 2 вида, нарезки: мясная, сырная, фруктовая. Для мясной 30 надо мясо запечь, колбаску, сыр купим. Горячее на ночь не готовим. Никто есть не будет. 1 го на горячее готовлю рыбу в белом вине. На 2-3 запеку грудку индюшки. В духовке.
Сейчас сходили на ярмарку. Самые необходимые продукты купили. Теперь к 31 надо купить вина, сыр, колбасу и фрукты, зелень.
31 с утра обещала яблочный пирог испеч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем