Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю я в гости ходить

Добрый день, местные жители!
Встречаюсь я с мужчиной уже около года, всё замечательно. Мы сразу договорились, что расписываться не будем, просто незачем - у всех  дети от прошлых браков, своих уже не заводить, короче никчему это. Он меня всегда приглашает на все семейные мероприятия - дни рождения и пр. Но я человек некомпанейский, не люблю малознакомые компании. Была пару раз, в очередной раз хочу отказаться, неинтересно мне с ними. Всё это проходит в загородном доме, то есть все выходные коту под хвост, только маюсь там, не знаю чем заняться. 
Так вот вопрос - очень ли будет нехорошо, если я не буду приезжать, всё же я не член семьи, не обязана там присутствовать.Или это пипец как некрасиво? Может и им без меня лучше, я всётаки посторонняя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Захария
вам обоим решать - что красиво в ваших отношениях.обижать близких - не красиво. постарайтесь искать компромисс..это в любых отношениях так..сегодня в в одном уступите,завтра он в другом
Максим Величайший
Обьясни милому, он поймет!
Оксана Кирова В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Обьясни милому, он поймет!
СсылкаПожаловаться
Ваш мужчина стрелец?
АнонимВ ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Ваш мужчина стрелец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже. овен.
YuraВ ответ на Аноним
Аноним
хуже. овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что за стереотипы! Не хотите общаться, так и скажите - спасибо, но я лучше дома побуду, займусь интересными мне делами!
Оксана Кирова В ответ на Аноним
Аноним
хуже. овен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, идите всех. Нормальной родным не у кого нет.
Оксана Кирова В ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
Знаете, идите всех. Нормальной родным не у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлите всех.
Любовь Лисовская
Да делайте, как вам приятнее! Действительно, чего с малознакомыми людьми сидеть? И кусок в горло не полезет.
Елена Самокиш
Вы-прям как я!!!!!!! Ненавижу все эти " родственные посиделки" -тем более, что сильно ограничиваю себя в еде и совсем не пью никакой алкоголь. НИКОМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! Не надо никому ничего объяснять!! Не хотите-не ходите! Я к родному брату- и то только на его день рождения хожу-раз в год!
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Вы-прям как я!!!!!!! Ненавижу все эти " родственные посиделки" -тем более, что сильно ограничиваю себя в еде и совсем не пью никакой алкоголь. НИКОМУ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! Не надо никому ничего объяснять!! Не хотите-не ходите! Я к родному брату- и то только на его день рождения хожу-раз в год!
СсылкаПожаловаться
а я думала, что одна такая
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
а я думала, что одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю-нас таких полно))))
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я Вас умоляю-нас таких полно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного полегчало. просто не хочется, чтобы обо мне нехорошо думали, спрашивали где я, прекрасно зная, что я просто не захотела к ним ехать.
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
немного полегчало. просто не хочется, чтобы обо мне нехорошо думали, спрашивали где я, прекрасно зная, что я просто не захотела к ним ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если Вас так волнуют чувства людей, которые Вам никто-хитрите.Например-записана к врачу. Или-я на дистанционной учёбе онлайн,должна быть дома у компьютера. Обещала маме помочь с генеральной уборкой. Креативьте! Кстати-опыт подсказывает : если начинаешь грузиться общением с мужчиной-отношения под угрозой. Ну не глупо расстаться с ним из-за родни?
Солнечный слон
он тебя видимо посторонней не считает...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
он тебя видимо посторонней не считает...
СсылкаПожаловаться
в том и дело. и его обидеть не хочу, но и себя насиловать тоже.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
в том и дело. и его обидеть не хочу, но и себя насиловать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не насилуйте себя. Но и мужчину не обижайте, тактично откажитесь.
Novella
Разные люди- разные мнения, только он вам скажет как лучше
Куколка
День рождения же не каждые выходные, можно и пожертвовать несколькими выходными в год
ЗвездафшокеВ ответ на Куколка
Куколка
День рождения же не каждые выходные, можно и пожертвовать несколькими выходными в год
СсылкаПожаловаться
да у них видно каждый выходные..((
КуколкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да у них видно каждый выходные..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда можно для себя рассортировать по важности персон и дат, а в остальных случаях отговариваться делами, если совсем игнорировать то не красиво получится
Боярыня МорозоваВ ответ на Куколка
Куколка
День рождения же не каждые выходные, можно и пожертвовать несколькими выходными в год
СсылкаПожаловаться
Зачем?Ну зачем жертвовать, если не интересно общаться с этими людьми?
Вот какая цель у этого.Так принято?
КуколкаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Зачем?Ну зачем жертвовать, если не интересно общаться с этими людьми?
Вот какая цель у этого.Так принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так принято, когда люди демонстративно морозятся это выглядит не красиво и отталкивающе
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
да так принято, когда люди демонстративно морозятся это выглядит не красиво и отталкивающе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этого и боюсь. а с другой стороны - мы больше нигде и не видимся, я им ничем не обязана, ну пусть думают что хотят.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
я этого и боюсь. а с другой стороны - мы больше нигде и не видимся, я им ничем не обязана, ну пусть думают что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего вы боитесь?
Что он вас бросит?
Но это тоже не повод делать то , что вам не нужно.
Это все равно , что есть в гостях, то что вам нельзя (вы умрете или загнетесь от боли). Это все равно ,что пить , если вы не пьете.
Некоторые же тоже возмущаются , как это не есть в гостях или не пить это не уважение. Человеку должно быть дороже СВОЁ здоровье и физическое и психическое, а не какие то правила не известно кем принятые.
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Чего вы боитесь?
Что он вас бросит?
Но это тоже не повод делать то , что вам не нужно.
Это все равно , что есть в гостях, то что вам нельзя (вы умрете или загнетесь от боли). Это все равно ,что пить , если вы не пьете.
Некоторые же тоже возмущаются , как это не есть в гостях или не пить это не уважение. Человеку должно быть дороже СВОЁ здоровье и физическое и психическое, а не какие то правила не известно кем принятые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не бросит.
не хочу выглядеть некрасиво в глазах его семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем