Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю эту книгу.... но

речь об " Унесенных ветром"
и тем не менее... мне нравится ярко представленные там женские образы....
мне кстати ближе Мелани....а все подружки у меня были похожи на Скарлетт....что вобщем -то закономерно....
а вам кто ближе? с кем легче ассоциируете себя... или обе мимо?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
я просто щас кино пересматриваю- " еще одна из рода Болейн" ...там две сестры...как раз полные противоположности, именно такие же характеры как Скарлетт и Мелани....
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
По молодости, конечно, Скарлетт нравилась. По прошествии времени - Мелани, хотя она пресновата,на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
По молодости, конечно, Скарлетт нравилась. По прошествии времени - Мелани, хотя она пресновата,на мой взгляд

да неестественная эта Мелани)))) ничего не имею против душечек, сама такая, но отсутствие страстей в человеке пугает)))
это-ж как надо задавить свою индивидуальность, чтобы завещать мужа сопернице?)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
По молодости, конечно, Скарлетт нравилась. По прошествии времени - Мелани, хотя она пресновата,на мой взгляд

да неестественная эта Мелани)))) ничего не имею против душечек, сама такая, но отсутствие страстей в человеке пугает)))
это-ж как надо задавить свою индивидуальность, чтобы завещать мужа сопернице?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного не так. Она понимала, что он пропадёт без женской заботы,потому что не мужчина, а дитя беспомощное. Это от великой любви к мужу она завещала его Скарлетт, а не от потери индивидуальности. Личность она была ого-го ,посильнее Скарлетт..
Ирина КаймановаВ ответ на София
София
Немного не так. Она понимала, что он пропадёт без женской заботы,потому что не мужчина, а дитя беспомощное. Это от великой любви к мужу она завещала его Скарлетт, а не от потери индивидуальности. Личность она была ого-го ,посильнее Скарлетт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только духом посильнее... но духом сыт не будешь и долго на нем не протянешь... и вот тут-то нужны Скарлетты)))) незаменимы они в войну-то
Ирина Кайманова
если только духом посильнее... но духом сыт не будешь и долго на нем не протянешь... и вот тут-то нужны Скарлетты)))) незаменимы они в войну-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Скарлетт и Мелани - две крайности, и нужны обе. Одна как земля, другая как небо. Как их делить?
Ирина КаймановаВ ответ на София
София
Да, Скарлетт и Мелани - две крайности, и нужны обе. Одна как земля, другая как небо. Как их делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот... легко быть ангелом-Мелли, когда за тебя чертик-Скарлет и убьет, и денежку заработает на всех...
Мила
...книгу прочла " залпом";)....фильм не смотрела ,вернее кусками)....все понравились ,но Скарлетт больше всех ...да и Ред тоже)
ольга
не та не другая...
LETО
а я люблю журнал читать "Народный доктор"...)
detka $В ответ на LETО
LETО
а я люблю журнал читать "Народный доктор"...)
СсылкаПожаловаться
а здоровье с Малаховым не смотришь
LETОВ ответ на detka $
detka $
а здоровье с Малаховым не смотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нет, этаё дрибало не смотрю...)))
МилаВ ответ на LETО
LETО
а я люблю журнал читать "Народный доктор"...)
СсылкаПожаловаться
....и что пишут?)))
LETОВ ответ на Мила
Мила
....и что пишут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да разное, про лекарственные травы лечебные, рецепты готовки, что у кого балить и как с этим бороться...) читаю и плачу, плачу и читаю...)))
Ирина*
Оба образа далеки...
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
Оба образа далеки...
СсылкаПожаловаться
Давайте лучше о Кларке ))
detka $В ответ на Ирина*
Ирина*
Давайте лучше о Кларке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа....харош он таки
Ирина*В ответ на detka $
detka $
дааа....харош он таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему подлецы так чертовски притягательны? )))))
detka $
а исчо мне мать скарлетт нра... вот кто реально железная леди
Прекрасная СесильВ ответ на detka $
detka $
а исчо мне мать скарлетт нра... вот кто реально железная леди
СсылкаПожаловаться
Точно. Себе тогда забираю этот образ)
Прекрасная Сесиль
Точно. Себе тогда забираю этот образ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная какая ((
Crazy BabyВ ответ на detka $
detka $
а исчо мне мать скарлетт нра... вот кто реально железная леди
СсылкаПожаловаться
И тоже, такая несчастная..((
detka $В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
И тоже, такая несчастная..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть
Crazy BabyВ ответ на detka $
detka $
неть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы..да! (((
detka $В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Увы..да! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты несчастна?
Crazy BabyВ ответ на detka $
detka $
ты несчастна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не заслуживаю того счастья которое имею....я хорошо это понимаю... тьфу тьфу тьфу....Может и заслуживаю...но могла бы и по больше дарить сама, того же счастья..тем кто ( не понятно за что ) меня так любит...
detka $В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я даже не заслуживаю того счастья которое имею....я хорошо это понимаю... тьфу тьфу тьфу....Может и заслуживаю...но могла бы и по больше дарить сама, того же счастья..тем кто ( не понятно за что ) меня так любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не эгоистка... я тебе завидую чють-чють )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем