Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю когда меня любят утром!

Я очень люблю секс, особенно со своим парнем, которым живем уже 7 месяцев. До него я была замужем 5 лет и была эта же проблема. Ночью я могу всё! А утром, имеется ввиду перед работой часов до 8-ми, терпеть не могу, испытываю такую неприязнь, что долго нахожусь в состоянии срыва и злости. Мой любимый это понимает, мы очень много разговариваем на эти темы. Он объясняет мне, да я и сама читала много про то что мужчины получают больше удовольствия во время занятия сексом утром. Но выхода еще не нашли. Я много с собой работаю, например, качаю мышцы влагалища, у меня хорошо получается зажимать))) Очень много эксперементируем. Вот только утренняя любовь для меня уже становится психологического уровня проблема. Кто -нибудь сталкивался с такого родом проблемой?
AYLIN *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анна
а что вас смущает ? то что на работу опоздаете? или неприятный запах изо рта и "шухер" на голове ?
сначала надо выявить причну неприязни а потом уже пытаться от нее избавиться
Шурик Русина
Я тоже не люблю секс по утрам. Не люблю не потому что неприятный запах изо рта и "шухер" на голове ! Просто я очень тяжело просыпаюсь утром, я вообще плохо целый день себя чувствую, если встаю рано утром, а если еще и меня разбудят и начнут совершать со мной "странные телодвижения" - это вообще ПИПЕЦ!
Славик БутаковВ ответ на Шурик Русина
Шурик Русина
Я тоже не люблю секс по утрам. Не люблю не потому что неприятный запах изо рта и "шухер" на голове ! Просто я очень тяжело просыпаюсь утром, я вообще плохо целый день себя чувствую, если встаю рано утром, а если еще и меня разбудят и начнут совершать со мной "странные телодвижения" - это вообще ПИПЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю секс по утрам. Не люблю не потому что неприятный запах изо рта и "шухер" на голове !

Аналогично.Организм ещё не проснулся и ощущения какие то глухие-нет остроты,хотя жене нравится.
Галина
Если это происходит где-то часика в полчетвертого утра или до 5 то еще ничего, а вот после 5 уже напрягает, потому что не могу заснуть и не высыпаюсь, естственно с утра зла как собака)))) и не выспамшись!
DianаВ ответ на Галина
Галина
Если это происходит где-то часика в полчетвертого утра или до 5 то еще ничего, а вот после 5 уже напрягает, потому что не могу заснуть и не высыпаюсь, естственно с утра зла как собака)))) и не выспамшись!
СсылкаПожаловаться
Если бы невысыпание!
Проснуться мне трудно не было никогда. Вся проблема в том что от самого процесса я не испытываю никакого удовольствия. Удивляет, то что ночью я возбуждаюсь от одного прикосновения, а вот утром это действительно "странные телодвижения", как говорит Шурик )))
ГалинаВ ответ на Dianа
Dianа
Если бы невысыпание!
Проснуться мне трудно не было никогда. Вся проблема в том что от самого процесса я не испытываю никакого удовольствия. Удивляет, то что ночью я возбуждаюсь от одного прикосновения, а вот утром это действительно "странные телодвижения", как говорит Шурик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое. Иногда, когда ему сильно прижгет, я говорю - ты сам меня пошевели как тебе нужно, а я посплю))
TushkanchikВ ответ на Галина
Галина
каждому свое. Иногда, когда ему сильно прижгет, я говорю - ты сам меня пошевели как тебе нужно, а я посплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особой проблемы я не ощущаю, просто ночью и правда прикольнее)))
Ну а когда ему утром приспичит, мне говорят: "Ты спи, я всё сам сделаю" - заводит, признаюсь, не по-детски!!!))))
IrkaВ ответ на Tushkanchik
Tushkanchik
Особой проблемы я не ощущаю, просто ночью и правда прикольнее)))
Ну а когда ему утром приспичит, мне говорят: "Ты спи, я всё сам сделаю" - заводит, признаюсь, не по-детски!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а когда ему утром приспичит, мне говорят: "Ты спи, я всё сам сделаю" - заводит, признаюсь, не по-детски!!!))))
у нас так же говорит =)))
и это здорово по-моему!

он Вас хочет и это классно! радуйтесь! :)
AYLIN *В ответ на Irka
Irka
Ну а когда ему утром приспичит, мне говорят: "Ты спи, я всё сам сделаю" - заводит, признаюсь, не по-детски!!!))))
у нас так же говорит =)))
и это здорово по-моему!

он Вас хочет и это классно! радуйтесь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хочет, вот и страшно что расхочет если я в таком духе буду себя вести. Просто у меня после утреннего секса происходят нервные срывы, я злюсь и не могу себя контролировать, без скандала на работу не ухожу. Его жаль мне, у него ведь тоже проблемы бывают. Как это предотвратить?
IrkaВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Да хочет, вот и страшно что расхочет если я в таком духе буду себя вести. Просто у меня после утреннего секса происходят нервные срывы, я злюсь и не могу себя контролировать, без скандала на работу не ухожу. Его жаль мне, у него ведь тоже проблемы бывают. Как это предотвратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у меня после утреннего секса происходят нервные срывы, я злюсь и не могу себя контролировать, без скандала на работу не ухожу.
Вы же, наверное, с самого "начала" секса начинаете злиться на своего мужчину, а попробуйте настроиться на то, что если есть утренний секс - значит день пройдет удачно! :)
AYLIN *В ответ на Irka
Irka
Просто у меня после утреннего секса происходят нервные срывы, я злюсь и не могу себя контролировать, без скандала на работу не ухожу.
Вы же, наверное, с самого "начала" секса начинаете злиться на своего мужчину, а попробуйте настроиться на то, что если есть утренний секс - значит день пройдет удачно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая маленькая девочка, а такая умненькая!
Спасибо вам!
IrkaВ ответ на AYLIN *
AYLIN *
Такая маленькая девочка, а такая умненькая!
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада, что смогла Вам помочь! хорошего вам утреннего секса и вечерненого! ;)))
Елена Середа
Любимая женщина не та с которой хочется рядом спать, а та-с которой хочется просыпаться рядом. Ваши чувства еще не притупились, так что пользуйтесь моментом, пока вашему МЧ не мешает запах изо рта и шухер на голове.
link
Странные Вы , женщины... От секса отказываться вообще грех, а от утреннего- тем более. Он же самый качественный! У мужиков к утру самый пик гормональный. Что еще надо? И потом, от чего лучше проснуться: от противного звука будильника, или от жарких мужских ласк? Никакая зарядка не нужна! Заряд бодрости на весь день. Мы с женой всю жизнь прожили в противофазе: я - жаворонок, она - сова. Я уже в 9 вечера вырубаюсь- спать хочу, а ей - хоть бы что. Зато утром- наоборот. Но самый незабываемый секс был все-таки утром. Она соберется на работу, оденется, накрасится- глаз от нее не отвести. А я как увижу свою красавицу-так страстно хочу ее , что просто тащу ее в постель прямо одетую. Ну, какая к черту работа?!!!
Valeria TВ ответ на link
link
Странные Вы , женщины... От секса отказываться вообще грех, а от утреннего- тем более. Он же самый качественный! У мужиков к утру самый пик гормональный. Что еще надо? И потом, от чего лучше проснуться: от противного звука будильника, или от жарких мужских ласк? Никакая зарядка не нужна! Заряд бодрости на весь день. Мы с женой всю жизнь прожили в противофазе: я - жаворонок, она - сова. Я уже в 9 вечера вырубаюсь- спать хочу, а ей - хоть бы что. Зато утром- наоборот. Но самый незабываемый секс был все-таки утром. Она соберется на работу, оденется, накрасится- глаз от нее не отвести. А я как увижу свою красавицу-так страстно хочу ее , что просто тащу ее в постель прямо одетую. Ну, какая к черту работа?!!!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна, странные мы женщины - нет секса- плохо, есть секс- опять плохо. Я отношусь к редкому исключению женщин которые любят секс по утрам. Это такой заряд энергии и положительных эмоций на весь день....
ОльгаВ ответ на Valeria T
Valeria T
Я с Вами согласна, странные мы женщины - нет секса- плохо, есть секс- опять плохо. Я отношусь к редкому исключению женщин которые любят секс по утрам. Это такой заряд энергии и положительных эмоций на весь день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже "за" утренний секс, только вот не когда уже стою на выходе на работу, а когда будит меня своими приставаниями, тогда да, и очень качественно!!!
Белевикс ФандорВ ответ на Valeria T
Valeria T
Я с Вами согласна, странные мы женщины - нет секса- плохо, есть секс- опять плохо. Я отношусь к редкому исключению женщин которые любят секс по утрам. Это такой заряд энергии и положительных эмоций на весь день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава богу что такие женщины есть!
А на самом деле я даж в глаза не встречал "ночной" женщины, все хотят всегда, утром, днем, вечером, на работе, на обеде... Такие тож бывают и немало.
Юка
я где то читала что у мужчин и женщин по разному просыпается сексуальное желание у женщин преимущественно вечером когда все дела завершены, дети уложены, посуда перемыта вот тогда то можно и сексом заняться не торопясь и не спеша ,получить удовольствие, а утром просыпаясь женщина думает о том что надо сделать за день ,приготовить завтрак ,поднять детей ,ну и т.д.так что не до секса,а мужчины наоборот устав за день хотят отдохнуть ,а утром отдохнувший организм рвётся в бой .
так что мужчиныне виноваты это матушка природа так расспорядилась.
LanaВ ответ на Юка
Юка
я где то читала что у мужчин и женщин по разному просыпается сексуальное желание у женщин преимущественно вечером когда все дела завершены, дети уложены, посуда перемыта вот тогда то можно и сексом заняться не торопясь и не спеша ,получить удовольствие, а утром просыпаясь женщина думает о том что надо сделать за день ,приготовить завтрак ,поднять детей ,ну и т.д.так что не до секса,а мужчины наоборот устав за день хотят отдохнуть ,а утром отдохнувший организм рвётся в бой .
так что мужчиныне виноваты это матушка природа так расспорядилась.
СсылкаПожаловаться
Это действительно так: мужчины находятся на пике сексуальной активности утром, женщины же - вечером. Такие уж мы разные, это дар и наказание одновременно.
Тоже не в восторге, когда милый пристает по утрам, но порой уступаю, как и он мне. Семейная жизнь - она на то и есть, чтоб уметь находить компромиссы. Предпочитаю думать не о том, что "мне не хочется", а о том, что делаю приятно своему родному мужу - это подстегивает:)
Белевикс ФандорВ ответ на Юка
Юка
я где то читала что у мужчин и женщин по разному просыпается сексуальное желание у женщин преимущественно вечером когда все дела завершены, дети уложены, посуда перемыта вот тогда то можно и сексом заняться не торопясь и не спеша ,получить удовольствие, а утром просыпаясь женщина думает о том что надо сделать за день ,приготовить завтрак ,поднять детей ,ну и т.д.так что не до секса,а мужчины наоборот устав за день хотят отдохнуть ,а утром отдохнувший организм рвётся в бой .
так что мужчиныне виноваты это матушка природа так расспорядилась.
СсылкаПожаловаться
Когда все везде сделано, посуда помыта, уроки у детей выучены, кошка поглажена, то что у нас там на последнее????Аааа.. точно как его там, этот, ну что называется, на букву се... ну да ладно, раз последнее то можно и не делать )))

Люди ВЫ где живете!!!!
Где страсть, где затмение в мозгах, где безудержное желание всего и вся???
Дикая Кошка.
Мне в первое время тоже не нравилось, что меня утром будят. Но link правильно сказал, что намного приятней просыпаться от обьятей любимого, чем от противного будильника! У меня в семье тоже противофаза: он жаворок, а я сова. Но мой котенок умеет сделать так, что бы я так захотела....крышу сносит! На весь день приятное воспоминание об утре и заряд положительных эмоций! Чего и всем вам желаю!)
Комментарий удален.Почему?
AYLIN *В ответ на Солнце Ясное
Комментарий удален.Почему?
)))) бесполезно!
Banan Perezrely
Или хотя бы в выходные начинайте день утренним сексом. Все же отдушина для вашего МЧ будет. Но навстречу идти надо. Вы-то лежать всегда можете, а у мужчины к концу дня могут быть проблемы от усталости, нервного напряжения, мало ли что. А утром он свеж, настроен только на вас и эрекция у них сильная в это время, вот и тянется к своей женщине за лаской и любовью. И вообще, если он работает в коллективе, где есть женщины, то вам же самой спокойнее отправить его на работу выжатым. И настрой меняйте у себя. Правильно вам маленькая девочка советует. Как себя настроишь, так и будет.
Къяра
я за собой всегда знала, что утренний секс мне как-то не очень... И в новых отношениях не стала дожидаться, когда любимый это обнаружит и быстренько приучила его к утреннему минету. когда я его первый раз так разбудила - вообще в шоке был.Теперь уже не удивляется) если вы к минету нормально относитесь - попробуйте. нас, например, очень устраивает - и меня не напрягает и ему приятно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем