Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю когда утром со мной разговаривают.

Почему утром такое нежелание общаться? Мне даже доброе утро сказать трудно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
olga donskaya
Я очень люблю пить кофе утром в одиночестве. Неспешно заварить в турке, очень неспешно пить на балконе, выстраивать день. Мы можем вместе позавтракать, даже не особенно общаясь, в зависимости от того, кто спешит на работу, но кофе - мой утренний ритуал. Очень не люблю, когда вторгаются в мое это уединение. Но я приучила, что это время святое, пару раз покусала, и всё - ежедневное счастье гарантировано ))))))
Моя подруга ненавидит утра, так мужу и сказала: "Хочешь счастья, не беси болтавнёй по утрам", 10 лет вместе )))
Жуть Скверная
У меня так было лет до 20-21. Ненавидела утром всех и вся. Сейчас нет, наверно потому что жизнью довольна и счастлива)
Элина
такая же фигня
Nickеа́
Очень раздражает, когда прям с утра начинают задавать вопросы. У меня мозг еще не проснулся, а его уже напрягают и заставляют думать, взвешивать, решать.
Психея Моисевна Ватник
Со мной с утра тоже разговаривать опасно.Но я встаю в 4.30 утра,поэтому со мной разговаривает только кот ))
Психея Моисевна Ватник
На работе апастля сытного обеда я еще покемарю полчасика и когда прихожу на рабочее место,то голова воопче ничо не соображает,пока чаю не попью.А некатарые сатрудники,бывает,начинают мну грузить информацией,сдерживаю себя из последних сил,чоп не нагрубить )) Я ж истчо сонная))
Adeona Adeona
Ооо, такая же ерунда. Мне надо сутра хотя бы пол часа одиночества и тилины, чтобы пооснуться. А фраза "доброе утро" вообще раздражает! Вот через пол часика да, давайте пообщаемся и даже поулыбаемся
таша таша
И я молчу
Ирина Lee
Ненавижу вас, эгоистов, с утра необщающихсяяяяя!
EVA
потому что я сова)) мне глаза-то трудно открыть, не то что рот)) а меня тоже не понимают, думают, что бука))
pla tosha
У меня сестра такая же.
С утра и до обеда даже слово сказать не может ,ничего не соображать.
А я и не знала ,что таких много
pla tosha
Не соображает
Rodj Oo
Я тоже! Утром воскресаю буквально, еле выползаю с постели, какие тут разговоры. Второй раз за утро воскресаю уже в электричке перед своей станцией.
Ольга Рейфер
и я того же мнения. еще терпеть не могу, когда мне кто-то завтрак делает. или даже пытается для меня сервировать. сколько раз одно и то же! завтрак каждый делает себе сам! не пристает! и да, мне лучше кушать в одиночестве. самое великое бешенство от завтрака в постель. окружающие не понимают, конечно.
Солнышко Майское
патамушта спать хоцца, а не болтать
. Но все-таки молчать вдвоем лучше, чем в одиночестве
Дюдюка Барбидоская
та же байда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем