Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю когда утром со мной разговаривают.

Почему утром такое нежелание общаться? Мне даже доброе утро сказать трудно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алёна
аналогично
Крис
да, я тож не люблю беседы с утра вести. пока в себя не приду
Любовь Лисовская
Не высыпаетесь!
DV
А чего тогда сели за компьютер? На форуме тоже разговаривают.Только пальцами
Эйве
и я не люблю.
Эйве
у нас скоро 16-00
Anna AvonarThiS
Поэтому самое то - встать немного раньше домочадцев, засесть на кухне с кофейком. В тишине, вытянув ножки, расслабиться и настроиться на день... который, конечно, будет добрым:)
Олеся В.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Поэтому самое то - встать немного раньше домочадцев, засесть на кухне с кофейком. В тишине, вытянув ножки, расслабиться и настроиться на день... который, конечно, будет добрым:)
СсылкаПожаловаться
Дааааа, у меня сейчас ровно такой момент))) Ножки лежат на соседнем стуле))), на столе тортик и кофеёчек)))
Олеся В.
У меня раньше так было, в острой форме, могла и высказаться. Сейчас веду себя приличнее, но до сих пор люблю завтракать в одиночестве, чтобы не дёргал никто.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Организм еще спит. А я не люблю когда ем - говорят приятного аппетита. Рот же полный! Я всегда говорю УГУ
Дашка Флакс
Аналогично, просыпаюсь, а мой "какая ты красивая"...Я к зеркалу..."О боже кто это лохматое чудище))"
ШапоклякВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Аналогично, просыпаюсь, а мой "какая ты красивая"...Я к зеркалу..."О боже кто это лохматое чудище))"
СсылкаПожаловаться
как здоровье? как глазка?
Аленушка
Доброе утро!
Дашка Флакс
Сегодня посмотрела, испугалась...Пытаюсь всомнить сколько вчера алкаголя в себя влила...
Олеся В.В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Сегодня посмотрела, испугалась...Пытаюсь всомнить сколько вчера алкаголя в себя влила...
СсылкаПожаловаться
Как глаз?
Anna AvonarThiS
у меня был бутерброд с сыром:) красотаааа))))
Дашка Флакс
Глаз почти нормальны...Только веко немного опущенно
Дашка Флакс
Почти нормально, Олеся..
Дашка Флакс
Тася, агась)) Лечусь пивком)))
Дашка Флакс
Смотрю некоторые прилепливают сообщения к коментам, а у миня ни фига...
Оксана Берлин
Все мои семейство живет по принципу "Утро добрым не бывает"
Дашка Флакс
Во блин, так не прикольно(((
kiss kiss
Если я не хочу разговаривать, я мысленно желаю человеку счастья (прочитала как-то) и всё, начинаю улыбаться и общаться))
Дашка Флакс
Вчера свой пост почитала, я алкаголичка))) А еще психологическую помощь предложили(это ваще атас))))
Елена
не высыпаетесь просто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем