Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю корпоративы

Не люблю общение с коллективом в неформальной обстановке. Нападает нервяк перед каким то праздником или чьим то др, когда приносят харчи из дома, накрывают столы и надо после рабочего дня оставаться, стараться быть в хорошем настроении, а главное пить, без этого никак, а пить я не люблю, плохо чувствую себя потом, а все заставляют. И еще жалко тратить свое личное время на посиделки с бабами на которых я за целый день насмотрелась, я считаю такой день пропавшим, не могу получать от этого удовольствие как другие. Общение неискренне, подколки какие то, я погружаюсь в себя, торможу и выгляжу смешной. Как этого избежать вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АННА АНИНА
отгул берите
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
отгул берите
СсылкаПожаловаться
Так и делала иногда, люди понимают что специально
Марина Марина
Ты ассоциальна,детка
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Ты ассоциальна,детка
СсылкаПожаловаться
Это плохо? Ну неинтересно мне с ними, пустой треп ни о чем
Марина Марина
Ты ассоциальна,детка
СсылкаПожаловаться
нормальная вполне
АнонимВ ответ на Друг
Друг
нормальная вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо друг )
ПроСТО Я
ааааааааааааааааа а мы на столах танцуем
Максим ВеличайшийВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ааааааааааааааааа а мы на столах танцуем
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Хочу к вам!
Максим Величайший
Да ладно? Хочу к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Анонима возьми)))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
И Анонима возьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пойду!
ПроСТО ЯВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
И Анонима возьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кислые лица не приветствуем
kiss kissВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
кислые лица не приветствуем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...и она не хочет..
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
кислые лица не приветствуем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не весело лезть на стол
Максим Величайший
Да ладно? Хочу к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те крест !
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ааааааааааааааааа а мы на столах танцуем
СсылкаПожаловаться
Я скромна, не понимаю зачем такой отрыв, тем более на работе, на работе я хочу работать и в конце рабочего дня уйти домой, а не тратить свое личное время
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я скромна, не понимаю зачем такой отрыв, тем более на работе, на работе я хочу работать и в конце рабочего дня уйти домой, а не тратить свое личное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё эт.....лю кан кан...имеем право ! налоги платим исправно !
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Я скромна, не понимаю зачем такой отрыв, тем более на работе, на работе я хочу работать и в конце рабочего дня уйти домой, а не тратить свое личное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу проблемы,не тратьте.я тоже не считаю нужным проводить личное время с посторонними людьми.
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Я скромна, не понимаю зачем такой отрыв, тем более на работе, на работе я хочу работать и в конце рабочего дня уйти домой, а не тратить свое личное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю зачем нужны эти корпоративы. На работе нужно работать и иметь чисто деловые отношения, поменьше посвящаю коллег в свои личные дела.
Константин
я такой же, у вас хорошее качество быть в стороне от этих пустых бессмысленных разговоров, пьянок, "друзей"... Вы - молодец! Избежать - побыстрее уходить с этих пустых сборищ коллег, подруг, друзей, вы мало что оттуда почерпнете...
АнонимВ ответ на Константин
Константин
я такой же, у вас хорошее качество быть в стороне от этих пустых бессмысленных разговоров, пьянок, "друзей"... Вы - молодец! Избежать - побыстрее уходить с этих пустых сборищ коллег, подруг, друзей, вы мало что оттуда почерпнете...
СсылкаПожаловаться
Вот согласна, ни уму ни сердцу, впустую потраченное время. Спрашивают зачем тебе домой что там делать, еще и отчитаться надо, да просто полежать у себя дома на диване не слушая ьессмысленный треп я считаю гораздо лучше проведенным временем
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот согласна, ни уму ни сердцу, впустую потраченное время. Спрашивают зачем тебе домой что там делать, еще и отчитаться надо, да просто полежать у себя дома на диване не слушая ьессмысленный треп я считаю гораздо лучше проведенным временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем кому то что объяснять.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот согласна, ни уму ни сердцу, впустую потраченное время. Спрашивают зачем тебе домой что там делать, еще и отчитаться надо, да просто полежать у себя дома на диване не слушая ьессмысленный треп я считаю гораздо лучше проведенным временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильные мысли у вас! Кого-то вдохновлять, выслушивать их проблемы... всем им-то на тебя на самом деле, начхать, но будут прикидываться и подсасывать энергию из тебя. Ну вы не даете это им делать и правильно делаете
АнонимВ ответ на Константин
Константин
правильные мысли у вас! Кого-то вдохновлять, выслушивать их проблемы... всем им-то на тебя на самом деле, начхать, но будут прикидываться и подсасывать энергию из тебя. Ну вы не даете это им делать и правильно делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна потом как выдатый лимон
Lady in Red
Корпоратив - дело ответственное и серьезное
Некоторых за непотребное поведение даже увольняют)
kiss kiss
Не ходите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем